Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Вопрос ортопедам-травмотологам

24 июн 2012 | #31 Андрей
Гость
Здравствуйте Доктор! Какое-то время назад, около часа посидел на жестком бетонном бордюре (не холодном!). После этого стало болеть заднее место так, что уже и на мягкой кровати сидеть больно. Как будто там синяк (и справа, и слева). Врач сказал, что это ничего, скоро само пройдёт, но на вопрос, а что же это всё-таки такое, я так и не получил ответа. Странно, а я и не знал, что в медицине существует такое заболевание под названием "ничего". И это "ничего" может ещё и болеть. Вот уже три недели, а оно всё не проходит. Других изменений (опухоли, гипертермии) нету. Просто как будто сижу на синяке и всё. и терпеть это очень даже нелегко. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
25 июн 2012 | #32 ольга
Гость
После операции на руку , вставили пластину 30 см (оскольчатый перелом верхней трети левого плеча со смещением) стали отекать пальцы и болеть суставы. Делаю массаж на всю руку. - второй курс. Прошло 4 месяца с момента операции. Пока без изменения. Посоветуйте пожалуйста, что можно принимать, чтобы снять отечность и боль.
28 июн 2012 | #33 Ольга
Гость
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!20 апреля 2012г. я повредила колено, подскользнулась и нога съехала вниз в обрыв!Поставили диагноз в травмпункте что у меня повреждение связок, гипс не стали накладывать, а только холод, эластичный бинт и мазь троксевазин!И отправили в поликлинику, где врач сказал что у меня просто ушиб!Я не знала кому и верить!Я мазала мазью но бестолку!Сначала было ощущение что всё проходит, но прошло уже 2 месяца а мне только хуже!Я сделала УЗИ-повреждение внутренней боковой связки, утолщение до 3,5мм.Что это значит и что можно сделать сейчас?Я еле прихожу домой с работы, очень сильно болит внутренняя боковая сторона колена!Помогите, пожалуйста!В нашем городе нет специалистов хороших!
29 июн 2012 | #34 Татьяна
Гость
Здравствуйте! Моей бабушке 83 лет требуется операция по эндопротезирование обоих коленных суставов. Проживает бабушка в Ленинградской области. Скажите, пожалуйста, сколько стоит подобная операция и можно ли надеяться на квоту в Вашем центре? С чего необходимо начать?
18 июл 2012 | #35 моргунова наталья
Гость
здравствуйте! девочке 3,5 года.У нее врожденный ДЦП.не ходит ,не разговаривает,плохое зрение,не может глотать твердую пищу.можно ли помочь ребенку стать на ноги?
14 авг 2012 | #36 Екатерина
Гость
здравствуйте, мне 45 лет, я подскользнулась повредила ногу диагноз оскольчатый перелом большеберцовой кости отдела дистального эпифиза. через 10 дней была проведена операция установили "Т" образную пластину и 7 винтов. прошло 40 дней швы сняли опухоль с ноги не спадает.
как снять опухоль и что делать для скорейшего срастания кости?
22 окт 2012 | #37 Ришат
Гость
Здравствуйте, мне 38 лет порекомендовали корригирующую остеотомиюбедренной кости с целью исправления деформации нижней конечности с последующим эндопротезированием коленного и тазобедренного суставов. Имею ли  я возможность пройти оперативное лечение поквоте  в вашей клинике?
Показать больше информации