Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 25 лет. У меня диагноз гипоплазия матки, размер 41*34*38. Очень хочу ребенка, сейчас я беременна, срок 15 недель, очень переживаю по поводу вынашивания, хотя особо меня ничего не беспокоит. С того момента как встала на учет мне прописали утрожестан, потом прогестерон, но через неделю его уже отменят. Очень волнуюсь, если кто сталкивался с подобным - посоветуйте что-нибудь! Заранее благодарю!!
Написал(а):
[quote=Светлана84;47009]Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 25 лет. У меня диагноз гипоплазия матки, размер 41*34*38. Очень хочу ребенка, сейчас я беременна, срок 15 недель, очень переживаю по поводу вынашивания, хотя особо меня ничего не беспокоит. С того момента как встала на учет мне прописали утрожестан, потом прогестерон, но через неделю его уже отменят. Очень волнуюсь, если кто сталкивался с подобным - посоветуйте что-нибудь! Заранее благодарю!![/quote]

Здравствуйте,
Светлана!

Волноваться не стоит, позади первый триместр беременности , а он,как известно, самый важный. Плацента почти сформирована и начн?т вырабатывать собственный прогестерон. Уверен,что у Вас вс? будет хорошо.

С уважением, врач-гинеколог [URL="http://www.medsovet.info/doctor?id=ded-01870-fg"]Карпеев Станислав Анатольевич[/URL].
Написал(а):
Здравствуйте. Мне 24 года. и тоже стоит диагноз гипоплазия матки. 44 мм длина. я поняла чо лечение гормональное. а вот подскажите пожалуйста кто в курсе внешние признаки . такие как маленькая грудь, например. и остальные. они так и остаются или все -таки нормализуются?!
Написал(а):