Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Плюсы и минусы частных клиник

23 янв 2010 | #1 admin
Гость
Обращаясь в частные клиники сталкиваешься с тем что уровень обслуживания часто не соответствует не только тем деньгам, которые мы платим, но и современному уровню медицинских услуг. Предлагаю поделиться своим видением того, как должна работать клиника, что бы пациенты были довольны.
24 янв 2010 | #2 bormentalll
Гость
Начать надо с рецепции. Приходишь в клинику а там сидят неулыбчивые администраторши с выражением лица: "Вас тут много а я одна".
Такое впечатление, что их в гос поликлинику водили учиться как пациентам хамить.
28 янв 2010 | #3 Jessica
Гость
мне не нравится ждать врачей по пол часа, платишь деньги, а ждешь как в совдепии
29 янв 2010 | #4 Jessica
Гость
Прочитала тут отзывы о гос клиниках: "лучше подождать в частной"
07 фев 2010 | #5 tubborgg
Гость
Странно, что в большинстве частных клиник принимают в основном молодые врачи, с небольшим опытом.
12 фев 2010 | #6 bormentalll
Гость
клиники конечно все разные, и плюсов у них больше чем минусов иначе в них не ходили бы
06 мар 2010 | #7 KG
Гость
В высокотехнологичных областях частным клиникам тяжело конкурировать с государственными, т.к. оборудование и инструментарий стоят дорого, а оборачиваемость вложений низкая.
28 мар 2010 | #8 tubborgg
Гость
Понятно, что частные клиники должны приносить прибль, но как-то ожидаешь приветивости за то, что ты платишь именно им.
16 мая 2010 | #9 Focus
Гость
Хочу прийти и расслабиться, но как то все время жду подвоха, то там что-то лишнее, то тут не доделали.
16 мая 2010 | #10 Real
Гость
Focus;59346 писал(а):
Хочу прийти и расслабиться, но как то все время жду подвоха, то там что-то лишнее, то тут не доделали.
Ну да. В этом плане несомненный плюс бесплатной клиники - это то, что там в принципе не возникает мысли расслабиться :)

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации