Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Одинаковые лекарства

22 янв 2013 | #31 Мария
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngivan.sorokin писал(а):
А это уже выбор будет каждого, что хочется солому или нормальное лекарство. Нужно будет учиться выбирать
в теории да, но для того, чтобы осознанно делать выбор, нужно хоть какое-то представление иметь о фирме производители, о нюансах, которые могут быть связаны с разницей в доп.компонентах (например, лечебные мази могут различаться основой, причем, существенно, а действ.вещество одно, типа одинаковые препараты), еще о куче вещей. врачам-то не всегда просто определиться в том, какое лекарство лучше, пока опыт некоторый не наработается, а вы говорите о пациентах. им иногда непросто один конкретный препарат-то купить с простым названием, а вы говорите запомнить неторговое название.
27 янв 2013 | #32 Малена
Пользователь | Сообщений: 19
Многие лекарства вообще не соответствуют своему предназначению. У меня была аллергическая сыпь на коже, я выпила противоаллергический припарат и у меня от него начался отек гортани!
29 янв 2013 | #33 Елена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМалена писал(а):
Многие лекарства вообще не соответствуют своему предназначению. У меня была аллергическая сыпь на коже, я выпила противоаллергический припарат и у меня от него начался отек гортани!
К сожалению, такое бывает :( "все может быть, даже то, чего не может быть никогда"(с). На противоаллергические препараты бывает аллергия, это даже указано в инструкции.
26 мая 2013 | #34 Ольга
Пользователь | Сообщений: 103
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМалена писал(а):

Вот так ,неужеле такое бывает?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации