Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Почему нет ответа на мои вопросы!

17 мар 2010 | #1 валерия
Гость
как специалисты, выбирают приоритеты в вопросах.!? я разместила вопросы в разных разделах и не получила ответа! вопросы очень важны для меня,особенно в разделе педиатрия!
19 мар 2010 | #2 Medsovet.info
Гость
Уважаемая Валерия!

Ваши вопросы уже отправлены специалистам, как только они ответят, мы сразу разместим их на форуме.

С уважением,
Medsovet.info
22 мар 2010 | #3 Medsovet.info
Гость
Ответы на Ваши вопросы:
"Боль и кровь!" http://www.medsovet.info/forum/topic_48326
"Пятна на языке у ребенка" http://www.medsovet.info/forum/topic_47883
02 мар 2013 | #4 Анастасия
Пользователь | Сообщений: 1
Добрый день

написали вопрос, Кенису Владимиру Марковичу и Клычковой Ирине Юрьевне в личный кабинет ,где можно увидеть ответ ???

Спасибо
02 мар 2013 | #5 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнастасия писал(а):
Добрый день

написали вопрос, Кенису Владимиру Марковичу и Клычковой Ирине Юрьевне в личный кабинет ,где можно увидеть ответ ???

Спасибо
Уважаемая Анастасия, 
уведомление о новых сообщениях в личных кабинетах отправлены на электронную почту врачам. Ответ можно будет увидеть там же, когда Владимир Маркович и Ирина Юрьевна найдут время для ответа. Спасибо за терпение.
08 июл 2013 | #6 Елена Николаевна
Гость
Писала жалобу, где ответ?
08 июл 2013 | #7 Администратор medsovet.info
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлена Николаевна писал(а):
Писала жалобу, где ответ?
Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, где именно Вы оставляли жалобу. Среди сообщений, отправленных администратору посредством кнопки "жалоба", не вижу ни одного подписанного Вашим электронным адресом.
19 фев 2014 | #8 Татьяна
Пользователь | Сообщений: 2
Здравствуйте. Я написала вопрос врачу Губину Александру Вадимовичу, но мой вопрос не отображается. Но в графе отзывы теперь стоит значение: 2 (до моего вопроса там фигурировала цифра 1). Видимо мой вопрос попал в отзывы и мне не получить на него ответ?
19 фев 2014 | #9 Администратор medsovet.info
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):
Здравствуйте. Я написала вопрос врачу Губину Александру Вадимовичу, но мой вопрос не отображается. Но в графе отзывы теперь стоит значение: 2 (до моего вопроса там фигурировала цифра 1). Видимо мой вопрос попал в отзывы и мне не получить на него ответ?
Здравствуйте, Татьяна. 
Действительно, информация об Александре Вадимовиче Губине на нашем портале представлена в режиме анкеты, а не личного кабинета, т.е. функция "задать вопрос" в данном случае недоступна, можно лишь оставить отзыв в адрес доктора. В виде исключения мы можем переслать Ваш вопрос Александру Вадимовичу на электронную почту. Вы получите ответ, если он найдёт возможность помочь в решение Вашей проблемы.
20 фев 2014 | #10 Менеджер по работе с врачами
Пользователь | Сообщений: 207
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):

Татьяна, ответ доктора отправлен Вам на электронную почту.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации