Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Почему нет ответа на мои вопросы!

20 фев 2014 | #11 Татьяна
Пользователь | Сообщений: 2
Большое спасибо!
11 апр 2014 | #12 Анастасия
Гость
Мне пишут в кабинете что у меня 2 ответа,но когда я захожу в кабинет,не вижу ничего кроме своего вопроса
11 апр 2014 | #13 Менеджер по работе с врачами
Пользователь | Сообщений: 207
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнастасия писал(а):
Мне пишут в кабинете что у меня 2 ответа,но когда я захожу в кабинет,не вижу ничего кроме своего вопроса

Анастасия, Ваш вопрос отправлен доктору на электронную почту.
25 июн 2014 | #14 Владимир Трофимович
Гость
Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, когда изменится статус моего талона 04 0000 03515 140, третий месяц документы на рассмотрении?
25 июн 2014 | #15 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 935
Владимир Трофимович, какому учреждению адресован вопрос?
29 июн 2014 | #16 Владимир Трофимович
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАдминистратор medsovet.info писал(а):
Владимир Трофимович, какому учреждению адресован вопрос?

ФГБУ «Российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия им. академика Г.А.Илизарова"»»
30 июн 2014 | #17 Попков Дмитрий Арнольдович
Доктор | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладимир Трофимович писал(а):
Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, когда изменится статус моего талона 04 0000 03515 140, третий месяц документы на рассмотрении?

Добрый день, Владимир Трофимович!
По документообороту (талонам на ВМП) нужно обратиться к зав. отделом мониторинга Центра Илизарова - Белоконь Наталье Сергеевна.

Ее координаты можно найти на сайте центра - ilizarov.ru
27 мая 2015 | #18 Ирина
Добрый день!Написала письмо врачу в личный кабинет, но при нажатии кнопки Отправить появилось окно, что письмо проверяется модератором и надо подтвердить свои действия на сайте. Как это сделать? Получит ли мое письмо Бреговский В.Б., если я не нашла как это сделать ?
27 мая 2015 | #19 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 935
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
Добрый день!Написала письмо врачу в личный кабинет, но при нажатии кнопки Отправить появилось окно, что письмо проверяется модератором и надо подтвердить свои действия на сайте. Как это сделать? Получит ли мое письмо Бреговский В.Б., если я не нашла как это сделать ?
Здравствуйте, Ирина. Ваш вопрос был открыт для просмотра модератором сразу после публикации. Доктор получит уведомление о появлении нового вопроса в личном кабинете.
24 ноя 2015 | #20 Ольга
Писала вопрос о применении ЗГТ. Как долго принимать Климонорм. Но не нахожу ни вопроса, ни ответа.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации