Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

02 дек 2009 | #11 AleksanderII
Гость
На мой взгляд отбеливание - вещь полезная потому что снимают камни с десен и зубов. Я с семьейв том числе 7-ми летняя дочь ходим к часному стоматологу на Лесную. Врач хороший, практикует в городе по выходным- работает стоматологом в зеленогорске.
21 окт 2010 | #12 Kolobov
Гость
AleksanderII , спасибо, надо тоже попробовать такую стоматологическую услугу.
06 апр 2012 | #13 Кристина
Гость
Я вот пользуюсь карандашом для отбеливания зубов и периодически гелем для отбеливания зубов за место карандаша. Очень хорошо удаляет налёт. Через три-четыре дня зубы очищаются полностью причём без вреда для эмали, так как например в гели содержиться вещество пероксид карабамида, которое под светом выделяет кислород и благодаря этому позволяет безболезненно и безвредно отбеливать зубы в домашних условиях. Я и ребёнку своему зубки гелем периодически очищаю. Зубные пасты меня окончательно разочаровали, только пустая трата денег на них. Карандашь для отбеливания зубов или гель я заказывала в магазине. Лично я не грамма не пожалела, что начала пользоваться этим достижением цивилизации.
09 апр 2012 | #14 Виктор
Гость
С недавнего времени, а именно примерно месяц использую профессиональную систему домашнего отбеливания Vivid White Smile и доволен результатом. Цена вполне доступная – а результат действительно отличный. Я как клиент, оплативший по предоплате получил скидку не только на товар, но и на доставку в размере 10% - что также порадовало меня. Использовать данную систему конечно лучше всего строго по инструкции, так как есть свои нюансы но полученный эффект действительно стоит того. Помимо данной системы я заметил, что в каталоге есть еще и отбеливающий карандаш Vivid White Smile - который по цене еще более доступен каждому.
25 мая 2012 | #15 ОЛЯ
Гость
Отбеливала зубы по технологии Zoom, вместе с чисткой air-flow. Что могу сказать:
1 - процедура проходила с большой болью, полным ртом крови.. ужас
2 - зубы посветлели дай Бог на один тон;
3 - чувствительность стала ужасная,мучительная, зубы болят даже не от температуры а просто так, постоянно по 3 раза в день чищу зубы комплексными пастами, ем творог.
Сейчас прошло уже 3 года, вроде более менее вылечила чувствительность ко всему и постоянную ноющую боль в каждом зубе.
Больше не пойду на такое под прицелом пушки!
Ребятки если есть возможность - лучше не трогайте зубы, а просто следите регулярной чисткой, свое природное естественное состояние вместе со здоровьем нельзя убивать(касается всего организма).
15 июн 2012 | #16 Елена
Гость
Несмотря на безопасность процедуры, стоматологи советуют воздержаться от ненужного отбеливания и учесть все риски, связанные с искусственной белозубой улыбкой — разрушение зубной эмали, проблемы с корневыми каналами, а так же неестественный голубоватый оттенок зубов.
Осветляющие средства влияют и на чувствительность зубов, и, впоследствии, Вы можете испытывать боль при употреблении холодных или горячих напитков.
10 авг 2012 | #17 Вадим
Гость
Я где-то год назад открыл для себя систему домашнего отбеливания Safe and White. Очень доволен, достаточно эффективное средство. Каких-либо жалоб нет. Сам излазил тысячу форумов, дабы не "покалечить" свои зубы, эмаль. Выяснил, что Safe and White единственное отбеливание, которое не содержит перекиси водорода. Даже советовался со своим стоматологом, и он подтвердил, что это действительно эффективный продукт, в какой-то мере даже инновационный в сфере домашнего отбеливания. Рассказал даже о технологии, на которой основано действие этой системы. Более подробно о Safe and White.
11 ноя 2012 | #18 мария
Гость
здравствуйте, подскажите пожалуйста очень хочу отбелить зубки, но проблема в том что у меня два передних зуба наращены, есть ли какой нибудь способ????? Типа какой нибудь искусственной эмали на несколько тонов светлее которой покрывают зубы и передние наращенные уже так же сделать под цвет?????? Заранее благодарна!!!
04 дек 2012 | #19 Juliana
Гость
Добрый день!
А я вот отбеливаю полосками Crest Whitestrips. Мне все нравится. Пасты Crest тоже очень хорошие - есть сильно отбеливающие, есть профилактические, для чувствительных зубов. Не знаю в чем секрет, но они реально лучше наших зубных паст! А в комплекте с отбеливающими полосками эффект просто замечательный! Заказываю в интернет-магазине уже пару лет. Привозят из Америки - качество отличное!
04 дек 2012 | #20 Игорь
Гость
Juliana, а какой магазин? Напишите, плз название или телефон. А то сейчас все говорят о подделках этих полосок. И напишите, пож-та, какая Вам паста понравилась больше всего, какую лучше заказать?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации