Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

Топик находится в рубриках: Стоматология, "Вопросы врачам специалистам". Отбеливание зубов.Страница 3
12 дек 2013 | #41 Ирина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМайя писал(а):
В Ладенте на самом деле отбеливают зубы хорошо, только я у Коба С. Н. была, мне как-то не принципиально было, зато в следующий раз пойду только к ней, чудесная женщина, очень хороший врач. Зубы отбелились до тона А1, не ждала такого резльтата, потому, что уже делала отбеливание ZOOM в другой клинике и в прошлый раз они стали светлее только на 1-2 тона, а с таким результатом извините и чистка справится, только вот стоит она в разы дешевле и болели ужасно недели 2 наверное с обезболивающего не сходила. А в Ладенте после отбеливания зубы покрывают фтором, наверное поэтому такой боли нет. Не скажу, что я вообще ничего не чувствовала, ну так... в первый день немного дергали 2 зуба, а на утро все прошло. Теперь наслаждаюсь результатом уже 2,5 месяца, зубки ни чуть не потемнели, правда напрочь отпало желание пить мой любимый кофе))))))). Так, что в отбеливании главное выбрать хорошую стоматологию и врача, лучше заплатить больше, чем вообще выкинуть деньги на ветер и мучиться от боли.

У меня знакомая в Ладенте на Сухаревской зубы отбеливала, я ее как увидела, тоже загорелась идеей. Не везде, кстати до такой степени отбеливают. Ладент вообще хорошая стоматология, только там подороже чем в обычных стоматологиях, но результат конечно впечатляет. Во первых цвет кардинально меняется, во вторых таких ужасных болей нет, потому, что после процедуры зубки покрываю фтором и в третьих, если отбеливать в дешевой стоматологии зубы вообще посыпаться могут, так, что потом и отбеливать нечего будет. Вот теперь тоже хочу перед НГ отбеливание сделать, не знаю успею ли, говорят туда записаться сложно, вы не знаете как там с записью?
27 дек 2013 | #42 Майя
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМайя писал(а):
В Ладенте на самом деле отбеливают зубы хорошо, только я у Коба С. Н. была, мне как-то не принципиально было, зато в следующий раз пойду только к ней, чудесная женщина, очень хороший врач. Зубы отбелились до тона А1, не ждала такого резльтата, потому, что уже делала отбеливание ZOOM в другой клинике и в прошлый раз они стали светлее только на 1-2 тона, а с таким результатом извините и чистка справится, только вот стоит она в разы дешевле и болели ужасно недели 2 наверное с обезболивающего не сходила. А в Ладенте после отбеливания зубы покрывают фтором, наверное поэтому такой боли нет. Не скажу, что я вообще ничего не чувствовала, ну так... в первый день немного дергали 2 зуба, а на утро все прошло. Теперь наслаждаюсь результатом уже 2,5 месяца, зубки ни чуть не потемнели, правда напрочь отпало желание пить мой любимый кофе))))))). Так, что в отбеливании главное выбрать хорошую стоматологию и врача, лучше заплатить больше, чем вообще выкинуть деньги на ветер и мучиться от боли.

У меня знакомая в Ладенте на Сухаревской зубы отбеливала, я ее как увидела, тоже загорелась идеей. Не везде, кстати до такой степени отбеливают. Ладент вообще хорошая стоматология, только там подороже чем в обычных стоматологиях, но результат конечно впечатляет. Во первых цвет кардинально меняется, во вторых таких ужасных болей нет, потому, что после процедуры зубки покрываю фтором и в третьих, если отбеливать в дешевой стоматологии зубы вообще посыпаться могут, так, что потом и отбеливать нечего будет. Вот теперь тоже хочу перед НГ отбеливание сделать, не знаю успею ли, говорят туда записаться сложно, вы не знаете как там с записью?
На отбеливание запись по проще, туда на имплантацию очень сложно попасть, в Ладенте на Сухаревской очень хороший врач работает, который занимается имплантацией Рыков Д. В., у меня мама к нему ходила имплантант ставить (но это уже совсем другая история), вот там конечно стоит подождать. К тому же гарантию на имплантанты дают, а это я считаю очень важно, потому, что стоят они не дешево, хоть и долговременное удовольствие. А что, касается отбеливания, думаю вам уже рассказывать про это не стоит, потрясающе конечно. Если мои зубки потемнеют, обязательно пойду делать отбеливание снова, только в эту клинику.
27 дек 2013 | #43 Kiryu (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 22
Я особо отбеливанием  зубов не увлекаюсь, но когда хочу ,чтобы зубы были  прям жемчужно-белыми , иду   в ближайшую стоматологию . Никогда таких проблем, как здесь описывают,  не было. С зубами все в порядке. 
11 янв 2014 | #44 Марина
Гость
А сколько стоит в Ладенте процедура отбеливания???
20 янв 2014 | #45 Виктория
Гость
Я отбеливала зубы в клинике МЕДИАНА в врача Камардина кажется так, оказалось даже лучше ,чем ожидала! Начиталась перед процедурой отбеливания много инфо, но все таки  решилась! Боли практически не было, первые день поныли немного и все!
26 янв 2014 | #46 Vizard (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 17
Я отбеливание делалавсего один раз в жизни и осталась довольна. Обращалась в  Москве. Мне делали щадящим способом, который сочетает в себе офисное и домашнее отбеливание. Никогда бы не подумала, что надо пройти столько этапов, прежде чем приступят непосредственно к самому отбеливанию и кстати после отбеливания, мне еще говорили обрабатывать зубы специальным гелем для эмали и соблюдать белую диету.
26 янв 2014 | #47 Вячеслав (комментарий изменён модератором)
Гость
Месяц назад использовал отбеливающий карандаш для зубов. Он очень помог, сейчас лежит в сторонке, пока не нужен, но думаю пригодиться когда-нибудь еще раз)  
20 мар 2014 | #48 Инна (комментарий изменён модератором)
Гость
Кстати тоже пользовалась отбеливающим карандашом, только другим. Супримэдент вроде. Полностью использовала - эффект понравился. Сейчас просто *пастой* поддерживаю эффект, ну думаю там же в том магазине закажу профессиональную пасту потом. Сейчас пока жаба душит.
20 мар 2014 | #49 kesaryuga
Пользователь | Сообщений: 6
Что-то я не очень верю в эти карандаши... (
26 мар 2014 | #50 Алиса (комментарий изменён модератором)
Гость
Сделала на прошлой неделе отбеливание зубов Зумом 3. Перед процедурой правда предупреждали про возможные побочные явления (чувствительность или болезненность зубов) - но этого ничего не было. Вышла от стоматолога и ахнула, когда увидела свою белоснежную улыбку. Разницу заметили все на работе. Этот метод отбеливания стоит вложенных средств. Врач сказала, что если не буду есть и пить красящие вещества, то еще долго буду радоваться полученному результату. Ну что ж  - красота требует жертв.
05 апр 2014 | #51 Ксения
Гость
Сделала фотоотбеливание зубов. Зубы стали белые, но на 2 сутки после проведения процедуры на зубах появились разводы темнее по цвету и с каждым днем стали появляться на всех зубах. Зубы в темно-коричневых разводах. Кто может подсказать что это такое? Позвонила в клинику, где мне делали отбеливание, говорят, это нормально, в течении 3 недель все пройдет. Что пройдет. У меня зубы в коричневых пятнах, зрелище не из приятных. Сразу хочу сказать, что красящие продукты я не употребляла. Помогите кто-то советом что это? Неужели эти пятна останутся, что мне делать?
22 апр 2014 | #52 Ирина Волкова
Гость
Привет всем!Зубки свои поберегите и кошелек!!! 
Есть немцы, которые создали безопасный гель, который во взаимодействии с led лампой осветляет цвет зубов. Проверено, на себе, сестре и моих знакомых. Одной только отказали - она на шестом месяце. 
PearlSmile название. В россии уже открылись.
22 апр 2014 | #53 Елена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАся с Махачкалы писал(а):
у Меня скоро свадьба , а зубы желтые были только месяц назад . денег катастрофически не хватало на отбеливание  тоже. Даже свадебное платье на прокат пришлось брать по дешевле а не тот что я хотела, а потом О ЧУДО со свадебного салона позвонили и вошли в мое положение и предложили именно то платье что я хотела подешевле!!!! В тот же день нашла в Аптеке отбеливающие полоски , Брайт Лайт , я взяла ночные за 1500 руб!!!! и попробовала . Через недельку свадьба а у меня самые белые на мой взгляд зубы во всем моем окружении. Вот и моя пора полоса Везений.

Поздравляю со свадьбой! Я думаю, это прекрасная причина для того чтобы отбелить зубы. Будете выглядеть ослепительно на ваших свадебных фото.
26 апр 2014 | #54 Милена80
Пользователь | Сообщений: 15
Я полоскам не доверяю, и пастой отбеливать, извините.. Много ли Вы отбелите? И часто пользоваться отбеливающими пастами тоже не рекомендуют. Вообще, насклько я знаю, отбеливающие пасты рекомендуют для ухода за отбеленными зубами и то не часто. Скажем так, для поддержания эффекта, мне в дентал фэнтези именно так и советовали. Но чтобы пасту использовали в качестве основного отбеливающего средства... не слышала.
11 мая 2014 | #55 Натали
Гость
Девочки! А где находится Ладента? В каком городе?
20 мая 2014 | #56 Александр
Гость
Я делал отбеливание в компании Express White. 
+ как и обещали, ни какой боли и чувствительности не было, даже не смотря на то, что у меня иногда чувствительные зубы. у них не используют перекись в отбеливании, там что-то другое безопасное для зубов.
процедура очень проста, гель нанесли в капу одноразовую и посадили под лампу, так 3 раза по 15-20 минут.
цена процедуры 650 грн. около 45 евро
по их шкале, у меня светлее зубы стали на 8 тонов.
еще мне очень нравятся их домашние наборы. Взял себе Инлюмина за 600 грн.(около 40 евро), так его там хватает на 20 процедур. там если пройти весь сеанс (2 недели) то зубки вообще идеально белые.

- немного напряжно сидеть под лампой 45 минут
нельзя несколько дней красящие продукты кушать и курить
29 мая 2014 | #57 Оксана
Гость
Здравствуйте, как отбелить  темные депульпированные  зубы?
06 июн 2014 | #58 lenok
Гость
здравствуйте подскажите кто нибудь как можно отбелить зубы спомощью кап в домашних условиях самочтоятельно и где можно купить гель и капыы, так чтоб они были качественные. спасибо.
10 июн 2014 | #59 Александр
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОксана писал(а):
Здравствуйте, как отбелить  темные депульпированные  зубы?

Их только у стоматолога можно отбелить! там как-то внутрь зуба залазят и очищают
27 июн 2014 | #60 Саша
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnglenok писал(а):
здравствуйте подскажите кто нибудь как можно отбелить зубы спомощью кап в домашних условиях самочтоятельно и где можно купить гель и капыы, так чтоб они были качественные. спасибо.

Советую обратить внимание на Express White! у них там не используют перекиси и Вы не почуствуете никакой боли ни во время, ни после отбеливания! результат приятно удивит
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации