Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

Топик находится в рубриках: Стоматология, "Вопросы врачам специалистам". Отбеливание зубов.Страница 4
21 авг 2014 | #61 Екатерина
Гость
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Если один зуб депульпирован очень давно больше 10лет назад. Сейчас немного потемнел. Хочу сходить на отбеливание зубов гелем с активацией световой лампой. Возможно что этот мёртвый зуб не отбелится?
09 сен 2014 | #62 Ася
Пользователь | Сообщений: 26
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСаша писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnglenok писал(а):
здравствуйте подскажите кто нибудь как можно отбелить зубы спомощью кап в домашних условиях самочтоятельно и где можно купить гель и капыы, так чтоб они были качественные. спасибо.

Советую обратить внимание на Express White! у них там не используют перекиси и Вы не почуствуете никакой боли ни во время, ни после отбеливания! результат приятно удивит
А что там в составе и что вы имеете против перекиси, которой проводят процедуры отбеливания в лучших стоматологиях?
11 сен 2014 | #63 Ася
Пользователь | Сообщений: 26
Спасибо.
А кто знает, народ, перед отбеливанием обязательно надо почистить камень?
23 сен 2014 | #64 Джоанна
Гость
Если хотите чтобы ровномерно отбелилось, лучше убрать, конечно же.
16 окт 2014 | #65 Вера
Гость
Дочери 11 лет. Передние зубы желтеют и появились на них черные точки. Стоматолог в поликленике сказал, что из-за витаминов это. Но я не даю их. Скажите, в чем причина изменения цвета забов и как бороться?
26 ноя 2014 | #66 Гость
Гость
Отзывы - полная шляпа, пишут производители.Если нет пероксида карбамида или прекиси водорода, но зубы отбелиться не могу никакние "немцы" не могут придумать химические процессы.
17 фев 2015 | #67 Мадина
Пользователь | Сообщений: 5
Что посоветуйте чтобы отбелить зубы вроде все перепробовала и пасты меняла) и ополаскиватели
02 апр 2015 | #68 Александр
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМадина писал(а):
Что посоветуйте чтобы отбелить зубы вроде все перепробовала и пасты меняла) и ополаскиватели
Я отбеливал безпероксидным гелем! не больно и очень заметно! за набор отдал 300 грн. покупал в одной компании
07 апр 2015 | #69 shumc
Пользователь | Сообщений: 8
лучше в стоматологии отбеливать, чем дома, там хотя бы посоветуют после отбеливания, как что сохранить
15 мая 2015 | #70 Оливка
Пользователь | Сообщений: 17
Shumc, согласна, что лучше в клинике этим заниматься, чем дома. И дело даже не в том, что потом посоветует как сохранить эффект (тут советы не заумные), но в том, что камень почистят перед отбеливанием! Дома это никак не сделать, к стоматологу идти и так и так придется. Мне в клинике Интан в последний раз сделали чистку от камня плюс отбеливание за 1700р. И это нормальное лечение, без рисков и экспериментов в домашних условиях.
25 дек 2015 | #71 lenok_2015
Пользователь | Сообщений: 4
а если дома,то как?
01 мая 2016 | #72 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
Я слышал есть какое-от дорогостоящее отбеливание с использованием перекиси водорода.
04 мая 2016 | #73 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
Это отбеливание стоит около 15 т. рублей.
14 мая 2016 | #74 mangelo
Пользователь | Сообщений: 61
Я как то боюсь отбеливать, вдруг эмаль повредится. Гигиеничесткой чистки по моему достаточно.
14 июл 2016 | #75 Алла Петровна
Пользователь | Сообщений: 2
Еще ультразвуковая чистка бывает. Но ни гигиеническая, ни ультразвуковая не даст эффекта отбеливания. Это нужно понимать.
16 сен 2016 | #76 саша
Гость
здравствуйте, я хочу открыть кабинет по отбеливанию зубов с помощью светодиодной лампы одноразовой капы и спец геля. при этом клиента ни кто не касается. вопрос: к какой сфере это относиться и какие нормы СанПина надо соблюдать?
04 дек 2016 | #77 an-fisa (комментарий изменён модератором)
Гость
профессиональная гигиена возвращает естественный цвет зубов, снимает желтый налет
отбеливание перекисью действительно не вредит эмали, и даже насыщает ее кислородом и защищает от кариеса
а вот народными средствами изменить цвет зуба невозможно
10 янв 2017 | #78 Надежда
Гость
Добрый день, мучилась так же долго этим вопрос, в мои 42 практически все зубы уже стали терять белизну. И как то раз дочь дала мне попробовать один прибор по отбеливанию зубов, за один сеанс зубы начали возвращать белизну. Позже я сама решила приобрести этот набор,к моему удивлению стоимость его оказалась около 350 руб. Заказав товар, он пришел очень качественный,пользуюсь уже три месяца, не могу налюбоваться эффектом.Сейчас советую всем знакомым и коллегам по работе. Если кто нуждается вот ссылка: goo.gl/ZU3tMT
02 фев 2017 | #79 Немаленькая
Пользователь | Сообщений: 17
Люди все желают белые зубы, даешь белые зубы))) Я тоже хочу, чтобы эмаль зубов стала светлее, что попробовать? Пасту, уголь, помидоры или лишь стоматологическая клиника может помочь?
03 фев 2017 | #80 Вика
Пользователь | Сообщений: 4
Помидоры))) Я пастой пробую эмаль сделать более светлой, чуть-чуть стало получаться, пользуюсь отбеливающей пастой второй месяц. Чуда не жду, мне чуть светлее хочется сделать эмаль.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации