Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

18 июл 2013 | #31 Василиса
Гость
Я сколько перепробовала этих паст отбеливающих, карандашей. Но  все равно, почему-то именно белого цвета они не дают. Зубы светлеют и только. Белого цвета я добилась только после zoom-отбеливания. А в стоматологии (я лечусь в Ладенте, там же и зубы отбеливала) мне моя врач сказала, что пасты хорошо использовать как поддерживающий эффект. Да и эффект после Zoomа очень долго держится, не надо заморачиваться.
25 авг 2013 | #32 Наталья
Гость
да, после отбеливания в стоматологии зубы становятся белыми, не как после отбеливающей зубной пасты, но мне например хватает лишь осветлить зубы на пару тонов, т.к совсем белые-пребелые зубы смотрятся не естественно, поэтому я их отбеливаю только зубной пастой, недавно у рокс вышла новинка паста Волшебное отбеливание, она еще и полирует зубы, мне очень понравилась.
29 авг 2013 | #33 Марина (комментарий изменён модератором)
Гость
Я пробовала Американские системы отбеливания зубов. Сначала долго сомневалась в безопасности, но начитавшись форумов решила заказать *в интернете* за 2499руб. профи.
Проделала 20 дневный курс и обалдела от результата. Все друзья сразу заметили белоснежную улыбку.
27 сен 2013 | #34 Варвара
Гость
Я тоже за безопасное отбеливание т.е за отбеливающие зубные пасты, надо только правильно их выбирать, сама тоже рокс беру, отличные пасты.
16 окт 2013 | #35 Анна
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВадим писал(а):
Я где-то год назад открыл для себя систему домашнего отбеливания Safe and White. Очень доволен, достаточно эффективное средство. Каких-либо жалоб нет. Сам излазил тысячу форумов, дабы не "покалечить" свои зубы, эмаль. Выяснил, что Safe and White единственное отбеливание, которое не содержит перекиси водорода. Даже советовался со своим стоматологом, и он подтвердил, что это действительно эффективный продукт, в какой-то мере даже инновационный в сфере домашнего отбеливания. Рассказал даже о технологии, на которой основано действие этой системы. Более подробно о Safe and White.
Вадим, а подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения после отбеливания? Например, может, кофе нельзя пить, вишню есть и тп..?
23 окт 2013 | #36 Дина
Пользователь | Сообщений: 32
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОля писал(а):
Всем привет!!! Хочу поделиться опытом по отбеливанию зубов! Пришла на консультацию к врачу мне предложили отбеливание ZOOM 3!!!Меня уверили в том, что зубы отбелятся на 7-10 тонов!!!
В итоге результата ни какого ВООбще, а самое главное было адски больно не кому не пожелаешь такого испытать!!! Люди не соглашайтесь на отбеливание!!! Никто из врачей не может знать как пройдет отбеливание! Отдала 20 000, а результат нулевой!!!
Ну это смотря в какой клинике делать и у какого врача. У меня коллега по работе, жуткий модник и следит за собой, как это щас называется - метросексуал. У него все с иголочки, одежда, стрижка, всегда парфюм приятный. Ну, короче, он тоже себе делал это самое Зум отбеливание, говорит, в Ладенте на Сухаревской (визитку мне показывал), стоматология ВИП класса. Ну улыбка у него белоснежная скажу я вам, очень красивые зубы, приятно посмотреть и даже разговаривать приятней с человеком, который хорошо выглядит, нежели с тем, кто за собой не следит.
05 ноя 2013 | #37 Ксения
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДина писал(а):
Всем привет!!! Хочу поделиться опытом по отбеливанию зубов! Пришла на консультацию к врачу мне предложили отбеливание ZOOM 3!!!Меня уверили в том, что зубы отбелятся на 7-10 тонов!!!
В итоге результата ни какого ВООбще, а самое главное было адски больно не кому не пожелаешь такого испытать!!! Люди не соглашайтесь на отбеливание!!! Никто из врачей не может знать как пройдет отбеливание! Отдала 20 000, а результат нулевой!!!
Ну это смотря в какой клинике делать и у какого врача. У меня коллега по работе, жуткий модник и следит за собой, как это щас называется - метросексуал. У него все с иголочки, одежда, стрижка, всегда парфюм приятный. Ну, короче, он тоже себе делал это самое Зум отбеливание, говорит, в Ладенте на Сухаревской (визитку мне показывал), стоматология ВИП класса. Ну улыбка у него белоснежная скажу я вам, очень красивые зубы, приятно посмотреть и даже разговаривать приятней с человеком, который хорошо выглядит, нежели с тем, кто за собой не следит.

Я сама на той неделе сделала отбеливание в Ладенте, тоже кстати на Сухаревской, у Свирко Елены Вячеславовны. Зубы получились белоснежные, даже не ожидала такого результата. Потому, что раньше я уже делала отбеливание ZOOM, но результат почему-то был не такой белый и зубы болели очень сильно. Все таки многое зависит от стоматологии и конечно от врача.
10 ноя 2013 | #38 Екатерина
Гость
Простой и удобный в использовании, на мой взгляд, оказался отбеливающий карандаш Pen Refresh! Я периодически применяю, результатом довольна очень!
19 ноя 2013 | #39 Дина
Пользователь | Сообщений: 32
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКсения писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДина писал(а):

Я сама на той неделе сделала отбеливание в Ладенте, тоже кстати на Сухаревской, у Свирко Елены Вячеславовны. Зубы получились белоснежные, даже не ожидала такого результата. Потому, что раньше я уже делала отбеливание ZOOM, но результат почему-то был не такой белый и зубы болели очень сильно. Все таки многое зависит от стоматологии и конечно от врача.

Вот у Свирко он как раз и делал, щас прочитала ваш коммент и вспомнила фамилию врача. Вы знаете, такая замануха, зубы как жемчужинки, ну очень красиво. Подумываю отложить денежку на отбеливание))))))
20 ноя 2013 | #40 Майя
Гость
В Ладенте на самом деле отбеливают зубы хорошо, только я у Коба С. Н. была, мне как-то не принципиально было, зато в следующий раз пойду только к ней, чудесная женщина, очень хороший врач. Зубы отбелились до тона А1, не ждала такого резльтата, потому, что уже делала отбеливание ZOOM в другой клинике и в прошлый раз они стали светлее только на 1-2 тона, а с таким результатом извините и чистка справится, только вот стоит она в разы дешевле и болели ужасно недели 2 наверное с обезболивающего не сходила. А в Ладенте после отбеливания зубы покрывают фтором, наверное поэтому такой боли нет. Не скажу, что я вообще ничего не чувствовала, ну так... в первый день немного дергали 2 зуба, а на утро все прошло. Теперь наслаждаюсь результатом уже 2,5 месяца, зубки ни чуть не потемнели, правда напрочь отпало желание пить мой любимый кофе))))))). Так, что в отбеливании главное выбрать хорошую стоматологию и врача, лучше заплатить больше, чем вообще выкинуть деньги на ветер и мучиться от боли.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации