Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

12 дек 2013 | #41 Ирина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМайя писал(а):
В Ладенте на самом деле отбеливают зубы хорошо, только я у Коба С. Н. была, мне как-то не принципиально было, зато в следующий раз пойду только к ней, чудесная женщина, очень хороший врач. Зубы отбелились до тона А1, не ждала такого резльтата, потому, что уже делала отбеливание ZOOM в другой клинике и в прошлый раз они стали светлее только на 1-2 тона, а с таким результатом извините и чистка справится, только вот стоит она в разы дешевле и болели ужасно недели 2 наверное с обезболивающего не сходила. А в Ладенте после отбеливания зубы покрывают фтором, наверное поэтому такой боли нет. Не скажу, что я вообще ничего не чувствовала, ну так... в первый день немного дергали 2 зуба, а на утро все прошло. Теперь наслаждаюсь результатом уже 2,5 месяца, зубки ни чуть не потемнели, правда напрочь отпало желание пить мой любимый кофе))))))). Так, что в отбеливании главное выбрать хорошую стоматологию и врача, лучше заплатить больше, чем вообще выкинуть деньги на ветер и мучиться от боли.

У меня знакомая в Ладенте на Сухаревской зубы отбеливала, я ее как увидела, тоже загорелась идеей. Не везде, кстати до такой степени отбеливают. Ладент вообще хорошая стоматология, только там подороже чем в обычных стоматологиях, но результат конечно впечатляет. Во первых цвет кардинально меняется, во вторых таких ужасных болей нет, потому, что после процедуры зубки покрываю фтором и в третьих, если отбеливать в дешевой стоматологии зубы вообще посыпаться могут, так, что потом и отбеливать нечего будет. Вот теперь тоже хочу перед НГ отбеливание сделать, не знаю успею ли, говорят туда записаться сложно, вы не знаете как там с записью?
27 дек 2013 | #42 Майя
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМайя писал(а):
В Ладенте на самом деле отбеливают зубы хорошо, только я у Коба С. Н. была, мне как-то не принципиально было, зато в следующий раз пойду только к ней, чудесная женщина, очень хороший врач. Зубы отбелились до тона А1, не ждала такого резльтата, потому, что уже делала отбеливание ZOOM в другой клинике и в прошлый раз они стали светлее только на 1-2 тона, а с таким результатом извините и чистка справится, только вот стоит она в разы дешевле и болели ужасно недели 2 наверное с обезболивающего не сходила. А в Ладенте после отбеливания зубы покрывают фтором, наверное поэтому такой боли нет. Не скажу, что я вообще ничего не чувствовала, ну так... в первый день немного дергали 2 зуба, а на утро все прошло. Теперь наслаждаюсь результатом уже 2,5 месяца, зубки ни чуть не потемнели, правда напрочь отпало желание пить мой любимый кофе))))))). Так, что в отбеливании главное выбрать хорошую стоматологию и врача, лучше заплатить больше, чем вообще выкинуть деньги на ветер и мучиться от боли.

У меня знакомая в Ладенте на Сухаревской зубы отбеливала, я ее как увидела, тоже загорелась идеей. Не везде, кстати до такой степени отбеливают. Ладент вообще хорошая стоматология, только там подороже чем в обычных стоматологиях, но результат конечно впечатляет. Во первых цвет кардинально меняется, во вторых таких ужасных болей нет, потому, что после процедуры зубки покрываю фтором и в третьих, если отбеливать в дешевой стоматологии зубы вообще посыпаться могут, так, что потом и отбеливать нечего будет. Вот теперь тоже хочу перед НГ отбеливание сделать, не знаю успею ли, говорят туда записаться сложно, вы не знаете как там с записью?
На отбеливание запись по проще, туда на имплантацию очень сложно попасть, в Ладенте на Сухаревской очень хороший врач работает, который занимается имплантацией Рыков Д. В., у меня мама к нему ходила имплантант ставить (но это уже совсем другая история), вот там конечно стоит подождать. К тому же гарантию на имплантанты дают, а это я считаю очень важно, потому, что стоят они не дешево, хоть и долговременное удовольствие. А что, касается отбеливания, думаю вам уже рассказывать про это не стоит, потрясающе конечно. Если мои зубки потемнеют, обязательно пойду делать отбеливание снова, только в эту клинику.
27 дек 2013 | #43 Kiryu (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 21
Я особо отбеливанием  зубов не увлекаюсь, но когда хочу ,чтобы зубы были  прям жемчужно-белыми , иду   в ближайшую стоматологию . Никогда таких проблем, как здесь описывают,  не было. С зубами все в порядке. 
11 янв 2014 | #44 Марина
Гость
А сколько стоит в Ладенте процедура отбеливания???
20 янв 2014 | #45 Виктория
Гость
Я отбеливала зубы в клинике МЕДИАНА в врача Камардина кажется так, оказалось даже лучше ,чем ожидала! Начиталась перед процедурой отбеливания много инфо, но все таки  решилась! Боли практически не было, первые день поныли немного и все!
26 янв 2014 | #46 Vizard (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 17
Я отбеливание делалавсего один раз в жизни и осталась довольна. Обращалась в  Москве. Мне делали щадящим способом, который сочетает в себе офисное и домашнее отбеливание. Никогда бы не подумала, что надо пройти столько этапов, прежде чем приступят непосредственно к самому отбеливанию и кстати после отбеливания, мне еще говорили обрабатывать зубы специальным гелем для эмали и соблюдать белую диету.
26 янв 2014 | #47 Вячеслав (комментарий изменён модератором)
Гость
Месяц назад использовал отбеливающий карандаш для зубов. Он очень помог, сейчас лежит в сторонке, пока не нужен, но думаю пригодиться когда-нибудь еще раз)  
20 мар 2014 | #48 Инна (комментарий изменён модератором)
Гость
Кстати тоже пользовалась отбеливающим карандашом, только другим. Супримэдент вроде. Полностью использовала - эффект понравился. Сейчас просто *пастой* поддерживаю эффект, ну думаю там же в том магазине закажу профессиональную пасту потом. Сейчас пока жаба душит.
20 мар 2014 | #49 kesaryuga
Пользователь | Сообщений: 6
Что-то я не очень верю в эти карандаши... (
26 мар 2014 | #50 Алиса (комментарий изменён модератором)
Гость
Сделала на прошлой неделе отбеливание зубов Зумом 3. Перед процедурой правда предупреждали про возможные побочные явления (чувствительность или болезненность зубов) - но этого ничего не было. Вышла от стоматолога и ахнула, когда увидела свою белоснежную улыбку. Разницу заметили все на работе. Этот метод отбеливания стоит вложенных средств. Врач сказала, что если не буду есть и пить красящие вещества, то еще долго буду радоваться полученному результату. Ну что ж  - красота требует жертв.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации