Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

05 апр 2014 | #51 Ксения
Гость
Сделала фотоотбеливание зубов. Зубы стали белые, но на 2 сутки после проведения процедуры на зубах появились разводы темнее по цвету и с каждым днем стали появляться на всех зубах. Зубы в темно-коричневых разводах. Кто может подсказать что это такое? Позвонила в клинику, где мне делали отбеливание, говорят, это нормально, в течении 3 недель все пройдет. Что пройдет. У меня зубы в коричневых пятнах, зрелище не из приятных. Сразу хочу сказать, что красящие продукты я не употребляла. Помогите кто-то советом что это? Неужели эти пятна останутся, что мне делать?
22 апр 2014 | #52 Ирина Волкова
Гость
Привет всем!Зубки свои поберегите и кошелек!!! 
Есть немцы, которые создали безопасный гель, который во взаимодействии с led лампой осветляет цвет зубов. Проверено, на себе, сестре и моих знакомых. Одной только отказали - она на шестом месяце. 
PearlSmile название. В россии уже открылись.
22 апр 2014 | #53 Елена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАся с Махачкалы писал(а):
у Меня скоро свадьба , а зубы желтые были только месяц назад . денег катастрофически не хватало на отбеливание  тоже. Даже свадебное платье на прокат пришлось брать по дешевле а не тот что я хотела, а потом О ЧУДО со свадебного салона позвонили и вошли в мое положение и предложили именно то платье что я хотела подешевле!!!! В тот же день нашла в Аптеке отбеливающие полоски , Брайт Лайт , я взяла ночные за 1500 руб!!!! и попробовала . Через недельку свадьба а у меня самые белые на мой взгляд зубы во всем моем окружении. Вот и моя пора полоса Везений.

Поздравляю со свадьбой! Я думаю, это прекрасная причина для того чтобы отбелить зубы. Будете выглядеть ослепительно на ваших свадебных фото.
26 апр 2014 | #54 Милена80
Пользователь | Сообщений: 15
Я полоскам не доверяю, и пастой отбеливать, извините.. Много ли Вы отбелите? И часто пользоваться отбеливающими пастами тоже не рекомендуют. Вообще, насклько я знаю, отбеливающие пасты рекомендуют для ухода за отбеленными зубами и то не часто. Скажем так, для поддержания эффекта, мне в дентал фэнтези именно так и советовали. Но чтобы пасту использовали в качестве основного отбеливающего средства... не слышала.
11 мая 2014 | #55 Натали
Гость
Девочки! А где находится Ладента? В каком городе?
20 мая 2014 | #56 Александр
Гость
Я делал отбеливание в компании Express White. 
+ как и обещали, ни какой боли и чувствительности не было, даже не смотря на то, что у меня иногда чувствительные зубы. у них не используют перекись в отбеливании, там что-то другое безопасное для зубов.
процедура очень проста, гель нанесли в капу одноразовую и посадили под лампу, так 3 раза по 15-20 минут.
цена процедуры 650 грн. около 45 евро
по их шкале, у меня светлее зубы стали на 8 тонов.
еще мне очень нравятся их домашние наборы. Взял себе Инлюмина за 600 грн.(около 40 евро), так его там хватает на 20 процедур. там если пройти весь сеанс (2 недели) то зубки вообще идеально белые.

- немного напряжно сидеть под лампой 45 минут
нельзя несколько дней красящие продукты кушать и курить
29 мая 2014 | #57 Оксана
Гость
Здравствуйте, как отбелить  темные депульпированные  зубы?
06 июн 2014 | #58 lenok
Гость
здравствуйте подскажите кто нибудь как можно отбелить зубы спомощью кап в домашних условиях самочтоятельно и где можно купить гель и капыы, так чтоб они были качественные. спасибо.
10 июн 2014 | #59 Александр
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОксана писал(а):
Здравствуйте, как отбелить  темные депульпированные  зубы?

Их только у стоматолога можно отбелить! там как-то внутрь зуба залазят и очищают
27 июн 2014 | #60 Саша
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnglenok писал(а):
здравствуйте подскажите кто нибудь как можно отбелить зубы спомощью кап в домашних условиях самочтоятельно и где можно купить гель и капыы, так чтоб они были качественные. спасибо.

Советую обратить внимание на Express White! у них там не используют перекиси и Вы не почуствуете никакой боли ни во время, ни после отбеливания! результат приятно удивит

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации