Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

21 авг 2014 | #61 Екатерина
Гость
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Если один зуб депульпирован очень давно больше 10лет назад. Сейчас немного потемнел. Хочу сходить на отбеливание зубов гелем с активацией световой лампой. Возможно что этот мёртвый зуб не отбелится?
09 сен 2014 | #62 Ася
Пользователь | Сообщений: 26
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСаша писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnglenok писал(а):
здравствуйте подскажите кто нибудь как можно отбелить зубы спомощью кап в домашних условиях самочтоятельно и где можно купить гель и капыы, так чтоб они были качественные. спасибо.

Советую обратить внимание на Express White! у них там не используют перекиси и Вы не почуствуете никакой боли ни во время, ни после отбеливания! результат приятно удивит
А что там в составе и что вы имеете против перекиси, которой проводят процедуры отбеливания в лучших стоматологиях?
11 сен 2014 | #63 Ася
Пользователь | Сообщений: 26
Спасибо.
А кто знает, народ, перед отбеливанием обязательно надо почистить камень?
23 сен 2014 | #64 Джоанна
Гость
Если хотите чтобы ровномерно отбелилось, лучше убрать, конечно же.
16 окт 2014 | #65 Вера
Гость
Дочери 11 лет. Передние зубы желтеют и появились на них черные точки. Стоматолог в поликленике сказал, что из-за витаминов это. Но я не даю их. Скажите, в чем причина изменения цвета забов и как бороться?
26 ноя 2014 | #66 Гость
Гость
Отзывы - полная шляпа, пишут производители.Если нет пероксида карбамида или прекиси водорода, но зубы отбелиться не могу никакние "немцы" не могут придумать химические процессы.
17 фев 2015 | #67 Мадина
Пользователь | Сообщений: 5
Что посоветуйте чтобы отбелить зубы вроде все перепробовала и пасты меняла) и ополаскиватели
02 апр 2015 | #68 Александр
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМадина писал(а):
Что посоветуйте чтобы отбелить зубы вроде все перепробовала и пасты меняла) и ополаскиватели
Я отбеливал безпероксидным гелем! не больно и очень заметно! за набор отдал 300 грн. покупал в одной компании
07 апр 2015 | #69 shumc
Пользователь | Сообщений: 8
лучше в стоматологии отбеливать, чем дома, там хотя бы посоветуют после отбеливания, как что сохранить
15 мая 2015 | #70 Оливка
Пользователь | Сообщений: 17
Shumc, согласна, что лучше в клинике этим заниматься, чем дома. И дело даже не в том, что потом посоветует как сохранить эффект (тут советы не заумные), но в том, что камень почистят перед отбеливанием! Дома это никак не сделать, к стоматологу идти и так и так придется. Мне в клинике Интан в последний раз сделали чистку от камня плюс отбеливание за 1700р. И это нормальное лечение, без рисков и экспериментов в домашних условиях.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации