Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

16 июл 2014 | #61 konfeta
Гость
Лично мне нравится отбеливающий зубной порошок Биобьюти-3 из Аюрведа шоп. Стоит, правда, 360 рублей, но за красивые зубы можно отдать. Тем более я им пользуюсь не каждый день, а периодически. Неделю с ним чищу, потом месяц-два отдыхаю.
12 авг 2014 | #62 Виктория
Гость
Я пользовалась отбеливающим карандашом BLIQ. Результатом очень довольна, зубы стали заметно белее. Правда, это не на всю жизнь, конечно, периодически курс приходится повторять. Ну после использования полного карандаша (я естественно все делала строго по инструкции) заметный эффект продлился около двух месяцев, я считаю, это более, чем достойный результат.
14 авг 2014 | #63 hotsummer
Гость
Мне очень понравилсяополаскиватель Глобал Вайт, он очень удобен для использования в домашних условиях. В любом случае пользуюсь ополаскивателем после чистки зубов, а так еще и двойной эффект свежее дыхание плюс белые зубки.  
21 авг 2014 | #64 Екатерина
Гость
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Если один зуб депульпирован очень давно больше 10лет назад. Сейчас немного потемнел. Хочу сходить на отбеливание зубов гелем с активацией световой лампой. Возможно что этот мёртвый зуб не отбелится?
09 сен 2014 | #65 Ася
Пользователь | Сообщений: 27
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСаша писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnglenok писал(а):
здравствуйте подскажите кто нибудь как можно отбелить зубы спомощью кап в домашних условиях самочтоятельно и где можно купить гель и капыы, так чтоб они были качественные. спасибо.

Советую обратить внимание на Express White! у них там не используют перекиси и Вы не почуствуете никакой боли ни во время, ни после отбеливания! результат приятно удивит
А что там в составе и что вы имеете против перекиси, которой проводят процедуры отбеливания в лучших стоматологиях?
10 сен 2014 | #66 Джоанна
Гость
У меня в Штатах живет друг, стоматолог и он может подтвердить про перекись, просто везде разный концентрат(%), а так она везде присутствует. У них там любят отбеливающие полоски типа Crest в основном такими пользуются те, у кого нет достаточно средств делать, хотя бы пару раз в год, проф.отбеливания. Да и у нас тоже пользуются популярностью они. Беру их тоже эффект отличный, обычно курс на 20 дней прохожу. Нравится что безопасно для эмали. Если чувствительные зубы, то начинать лучше с меньшего % и в купе с пастой для чувствительных зубов.
10 сен 2014 | #67 Ася
Джоанна, спасибо за разъяснения, в принципе, я так и думала, но не решалась сама попробовать.  в каких аптеках есть они?
11 сен 2014 | #68 Джоанна
Гость
Ну я стараюсь брать у сертифицированных дилеров, в основном беру на pro-white. Там и скидку дают после первой покупки. В аптеках я лично не видела полосок.
11 сен 2014 | #69 Ася
Спасибо.
А кто знает, народ, перед отбеливанием обязательно надо почистить камень?
23 сен 2014 | #70 Джоанна
Гость
Если хотите чтобы ровномерно отбелилось, лучше убрать, конечно же.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации