Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

29 сен 2014 | #71 КатяЖбанова
Пользователь | Сообщений: 2
Перед тем как отбеливать зубы нужно их все вылечить, и пройти обследование у стоматолога, чтобы понять все ли в порядке.
 Я хожу в стоматологию в Медси, там и все зубки себе сделала, и отбелила профессионально, но увы, хватает не так долго, как хотелось бы.
03 окт 2014 | #72 Яна
Гость
подскажите пожалуйста я хочу сделать отбеливание зубов Opalescens, но очень переживаю за эмаль зубов, сильно ли это навредит моим зубам, и как часто нужно будет делать повторное отбеливание?
03 окт 2014 | #73 Марина
Гость
Я отбеливала Opalescence, только средством для домашнего использования - Opalescence Go, потому что у 
Opalescence Boots и др для салонов содержит 35% перекиси и для моих чувствительных зубов не подходит, будут болеть зубы! Когда пользовалась Opalescence Go, тоже немного покалывало зубы, но терпимо - там 15% перекиси. зубы стали светлеть на 3 применение, а через 10 дней стали намного светлее. Результатом я довольна,с эмалью все порядке, как объяснил мне стоматолог там содержатся специальная формула, которая защищает эмаль во время отбеливания и предотвращает кариес,а после отбеливания нужно пользоваться ухаживающими зубными пастами, тоже лучше профессиональными! Если не курить и следить за зубами и если не часто пить антибиотики, то результат будет держаться до 3х лет
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЯна писал(а):
подскажите пожалуйста я хочу сделать отбеливание зубов Opalescens, но очень переживаю за эмаль зубов, сильно ли это навредит моим зубам, и как часто нужно будет делать повторное отбеливание?
16 окт 2014 | #74 Алексей
Гость
Вы читали про комплекс Белагель-О Вайт? Это отбеливающий гель, на основе перекиси водорода, и реминерализующий гель для восстановления эмали зубов. Хорошее средство для домашнего отбеливания зубов и для поддержания белизны зубов после профессионального отбеливания. Раньше применяли только стоматологи в кабинетах, сейчас доступен массовому покупателю. Можно найти в интернет-магазине ColorSmile
16 окт 2014 | #75 Вера
Гость
Дочери 11 лет. Передние зубы желтеют и появились на них черные точки. Стоматолог в поликленике сказал, что из-за витаминов это. Но я не даю их. Скажите, в чем причина изменения цвета забов и как бороться?
06 ноя 2014 | #76 Екатерина
Гость
Так же как все читала очень много про отбеливание зубов. Средства для отбеливания в кабинете врача и дома имеют одинаковый состав. Только цена существенно отличается :))) Отбелила зубы средством luminee , Результатом осталась очень довольна.
26 ноя 2014 | #77 Гость
Гость
Отзывы - полная шляпа, пишут производители.Если нет пероксида карбамида или прекиси водорода, но зубы отбелиться не могу никакние "немцы" не могут придумать химические процессы.
01 дек 2014 | #78 Олеся
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Отзывы - полная шляпа, пишут производители.Если нет пероксида карбамида или прекиси водорода, но зубы отбелиться не могу никакние "немцы" не могут придумать химические процессы.
Вы правы. Вопрос в содержании этого пероксида. В стоматологии высокое содержание так как нужен быстрый эффект и клиент остался доволен. В средствах для домашнего использования если с сертификатом то содержание не высокое поэтому курс рассчитан на несколько дней и результат не хуже. А экономия денег тоже не маловажный фактор.
 Отбеливала в стоматологии ооочень понравилось, но дороговасто :))) . Купила luminee - понравилось,
Всем удачи. 
Белые зубы всегда работают на имидж.
17 фев 2015 | #79 Мадина
Пользователь | Сообщений: 5
Что посоветуйте чтобы отбелить зубы вроде все перепробовала и пасты меняла) и ополаскиватели
02 апр 2015 | #80 Александр
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМадина писал(а):
Что посоветуйте чтобы отбелить зубы вроде все перепробовала и пасты меняла) и ополаскиватели
Я отбеливал безпероксидным гелем! не больно и очень заметно! за набор отдал 300 грн. покупал в одной компании

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации