Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Отбеливание зубов

25 дек 2015 | #71 lenok_2015
Пользователь | Сообщений: 4
а если дома,то как?
01 мая 2016 | #72 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
Я слышал есть какое-от дорогостоящее отбеливание с использованием перекиси водорода.
04 мая 2016 | #73 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
Это отбеливание стоит около 15 т. рублей.
14 мая 2016 | #74 mangelo
Пользователь | Сообщений: 61
Я как то боюсь отбеливать, вдруг эмаль повредится. Гигиеничесткой чистки по моему достаточно.
14 июл 2016 | #75 Алла Петровна
Пользователь | Сообщений: 2
Еще ультразвуковая чистка бывает. Но ни гигиеническая, ни ультразвуковая не даст эффекта отбеливания. Это нужно понимать.
16 сен 2016 | #76 саша
Гость
здравствуйте, я хочу открыть кабинет по отбеливанию зубов с помощью светодиодной лампы одноразовой капы и спец геля. при этом клиента ни кто не касается. вопрос: к какой сфере это относиться и какие нормы СанПина надо соблюдать?
04 дек в 23:51 | #77 an-fisa (комментарий изменён модератором)
Гость
профессиональная гигиена возвращает естественный цвет зубов, снимает желтый налет
отбеливание перекисью действительно не вредит эмали, и даже насыщает ее кислородом и защищает от кариеса
а вот народными средствами изменить цвет зуба невозможно
10 янв в 11:29 | #78 Надежда
Гость
Добрый день, мучилась так же долго этим вопрос, в мои 42 практически все зубы уже стали терять белизну. И как то раз дочь дала мне попробовать один прибор по отбеливанию зубов, за один сеанс зубы начали возвращать белизну. Позже я сама решила приобрести этот набор,к моему удивлению стоимость его оказалась около 350 руб. Заказав товар, он пришел очень качественный,пользуюсь уже три месяца, не могу налюбоваться эффектом.Сейчас советую всем знакомым и коллегам по работе. Если кто нуждается вот ссылка: goo.gl/ZU3tMT
02 фев в 20:02 | #79 Немаленькая
Пользователь | Сообщений: 16
Люди все желают белые зубы, даешь белые зубы))) Я тоже хочу, чтобы эмаль зубов стала светлее, что попробовать? Пасту, уголь, помидоры или лишь стоматологическая клиника может помочь?
03 фев в 08:18 | #80 Вика
Пользователь | Сообщений: 4
Помидоры))) Я пастой пробую эмаль сделать более светлой, чуть-чуть стало получаться, пользуюсь отбеливающей пастой второй месяц. Чуда не жду, мне чуть светлее хочется сделать эмаль.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации