Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Витамины

11 апр 2011 | #21 Ярослав
Гость
Тесса писал(а):
спасибо за инфу, сама хочу что-то попить. А что думаете по поводу Битнера?

Уважаемая фирма.
25 янв 2012 | #22 Денис
Гость
А мне очень нравятся апитонус-п, они помогают защищать иммунной системе организм от инфекций
10 сен 2012 | #23 Виктория
Гость
По совету педиатра купила дочке витамины мульти табс иммуно кидс. Через несколько дней появились частые позывы к мочеиспусканию. Я стала думать искать причину, но ничего не изменилось,она нигде не мерзла и никакие лекарства не принимала. Пошли по врачам, сдавали анализы, делали узи, ничего не обнаружили. Лечились от цистита безуспешно. Все прошло само так же внезапно как и началось. Это было в том году. Сейчас я забыла эту историю и купила сдуру опять эти же витамины и вот 4 дня пили и опять бегает писать без конца. Викинула всю банку, запомню название и больше вжизни не куплю. Интересно что в их составе так влияет на ребенка?
07 ноя 2012 | #24 LiKa
Гость
у меня самые любимые витамины - Алфавит. От них самый заметный результат и по самочувствию, и внешнему виду. Я пью Классик, но у них есть ни на другие предпочтения :)
06 дек 2012 | #25 vograp
Гость
Я считаю, что витамины весной принимать просто необходимо, фруктами и овощами, да еще и перележавшими зиму или сорванными еще зелеными за тысячи километров от нас, не спасут. Я вот в этом году начала пить алфавит - пока довольна, главное, нет аллергических реакций. Ну и чувствую себя лучше, сразу сил прибавилось.
08 дек 2012 | #26 Мама
Гость
А мы покупаем витамины в Финляндии, там, говорят, подделок меньше. И себе, и ребенку (ему нравятся "рыбки" с омегой)
08 дек 2012 | #27 Кира
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМама писал(а):
А мы покупаем витамины в Финляндии, там, говорят, подделок меньше. И себе, и ребенку (ему нравятся "рыбки" с омегой)
А мои друзья из Германии затариваются витпминами, когда в РОССИЮ приезжают!!! Копеечные советские нераскрученные "бренды" не подделывают!! )))
08 дек 2012 | #28 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 939
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКира писал(а):А мои друзья из Германии затариваются витпминами, когда в РОССИЮ приезжают!!! Копеечные советские нераскрученные "бренды" не подделывают!! )))
Аскорбинка с глюкозой - маст хэв! :)))))
08 дек 2012 | #29 страна советов
Гость
Знакомый с айхерба по почте заказывает витамины. (кто в инете активно шопиться, тот в теме, что за сайт). Вот это вообще глупость, по-моему: покупать нечто невнятного производства, с невнятной инструкцией, и думать, что от этого здоровее будешь.
19 дек 2012 | #30 Маша-Маша
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngстрана советов писал(а):
Знакомый с айхерба по почте заказывает витамины. (кто в инете активно шопиться, тот в теме, что за сайт). Вот это вообще глупость, по-моему: покупать нечто невнятного производства, с невнятной инструкцией, и думать, что от этого здоровее будешь.
А если на почте чего-нибудь заменят или подсыпят??

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации