Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Витамины

16 апр 2014 | #81 АлексейР
Гость
Дело действительно не в витаминах...
Помните притчу об ученике и учителе, о рыбе, удочке и умениях ловить рыбу?
Так вот, витамины - это рыба
Правильность, доза и своевременность употребления витаминов - это удочка
А вот зачем все это применять и по каким критериям - это уже умение.
Нехватка витаминов - это всего лишь следствие. А нужно обязательно определить ПРИЧИНУ нехватки витаминов.
Этому можно научиться и тогда вопросов к другим людям по витаминам уже больше в жизни не возникнет
10 мая 2014 | #82 Katerina (комментарий изменён модератором)
Гость
Очень хорошие витамины Ультивит. Пропила их и реально почувствовала что силы прибавились.
25 июл 2014 | #83 Яна
Гость
Не думаю что прям уже всее продукты пустышки, но весной овощи и фрукты, уже не содержат достаточно витаминов, аорганизму нужна пища и "строительный материал" каждый день. поэтому весной всетаки кушаем поливитамины,ребенку особенно полюбились Витажуйки, потому что вкусные.
02 дек 2014 | #84 Виктор
Гость
Я думаю, что в тепершних овощах-фруктах на химии выращенных витаминов не сильно много, да и ритм жизни у нас такой, что подпитка совсем не мешает. Каждую осень и весну пью курсом поливитамины для мужчин - менс формула больше чем поливитамины, разница - ощутимая, прилив сил, энергии больше, волосы не выпадают, кожа не сохнет после бритья. Дело выбора.
06 фев 2015 | #85 Елена
Гость
Пила добеременности и во время разные витамины, особого эффекта не наблюдала, для ребеночка конечно польза была! А вот после беременности девчонки на прогуле рассказали про Велвумен, все очень хвалили, теперь на собственном опыте подтерждаю, это не просто витамины, а находка прям, волосы лезть перестали, ногти не слоятся больше, общее самочувствие очень улучшилось, я даже не устою теперь с ребеночком, чувство, что помолодела ! Там помимо витаминов и минералов еще масло бараго, энотеры, цитрусовые биофлаваноиды, природные каратиноиды, нигде такого богатого состава не видела. Всем советую, пью около 6 месяцев, полностью довольна
13 фев 2015 | #86 Александр SAV
Пользователь | Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста вот в аптеке посоветовали купить БАД Man's formula Больше чем поливитамины вот хочу начать их принимать до этого весна-осень всегда принимал Супрадин (поливитамины) что можете сказать о Man's formula мне их очень рекламировали в аптеке! что можете сказать по эти БАД- витамины???
04 мар 2015 | #87 ИРИНА
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngраиса писал(а):
Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать весной! Совсем не осталось силенок после зимы и постоянно хочется спать.
Раиса,я сегодня консультирую практически всех желающих ЗАНЯТЬСЯ своим здоровьем!30 летний врачебный стаж ,когда я пользовалась весной-осенью всеми аптечными витаминами...СЕГОДНЯ пить синтезированные витамины-небезопасно1!!!Есть отличные БЕЗОПАСНЫЕ и наиболее результативные НАТУРАЛЬНЫЕ комплексы.которыми я пользуюсь уже 10 лет....результаты очень радуют-ПИШИТЕ -лучше поговорим -мне нужны РЕЗУЛЬТАТЫ.Я знаю разные программы-сил прибавится обязательно и не на короткое время!!!!мой скайп-fyexbyf31 или эл адрес-i_anuchina@mail.ru Меня можно звать Ирина.буду рада поделиться
04 мар 2015 | #88 Ирина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлексейР писал(а):
Дело действительно не в витаминах...
Помните притчу об ученике и учителе, о рыбе, удочке и умениях ловить рыбу?
Так вот, витамины - это рыба
Правильность, доза и своевременность употребления витаминов - это удочка
А вот зачем все это применять и по каким критериям - это уже умение.
Нехватка витаминов - это всего лишь следствие. А нужно обязательно определить ПРИЧИНУ нехватки витаминов.
Этому можно научиться и тогда вопросов к другим людям по витаминам уже больше в жизни не воникнетАлексей,
Алексей,здравствуйте!скажите.как Вы думаете в сегодняшней еде,питании достаточно витаминов и макро микро элементов?...и где Вы покупаете продукты без консервантов.красителей.разрыхлителей....?
04 мар 2015 | #89 Наталья
Пользователь | Сообщений: 34
>>ИРИНА писал(а):
>>раиса писал(а):
Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать весной! Совсем не осталось силенок после зимы и постоянно хочется спать.
Раиса,я сегодня консультирую практически всех желающих ЗАНЯТЬСЯ своим здоровьем!30 летний врачебный стаж ,когда я пользовалась весной-осенью всеми аптечными витаминами...СЕГОДНЯ пить синтезированные витамины-небезопасно1!!!Есть отличные БЕЗОПАСНЫЕ и наиболее результативные НАТУРАЛЬНЫЕ комплексы.которыми я пользуюсь уже 10 лет....результаты очень радуют-ПИШИТЕ -лучше поговорим -мне нужны РЕЗУЛЬТАТЫ.Я знаю разные программы-сил прибавится обязательно и не на короткое время!!!!мой скайп-fyexbyf31 или эл адрес-i_anuchina@mail.ru Меня можно звать Ирина.буду рада поделиться 

Ирина, здесь врачи на форуме часто отвечают - я подписана на интересные мне темы. Вот только если Вы врач, то почему не регистрируетесь здесь как врач? Не хочу Вас случайно обидеть, но было б больше доверия и интересно всем.. А так, такое впечатление, что Вы просто народ заманиваете и бадами контрафактными приторговываете нелегально.. 
04 мар 2015 | #90 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Ирина, здесь врачи на форуме часто отвечают - я подписана на интересные мне темы. Вот только если Вы врач, то почему не регистрируетесь здесь как врач? Не хочу Вас случайно обидеть, но было б больше доверия и интересно всем.. А так, такое впечатление, что Вы просто народ заманиваете и бадами контрафактными приторговываете нелегально.. 
Те же мысли. Я б не рискнула довериться рекомендациям человека, который представляется просто по имени. Для врачей не характерно.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации