Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ДМС в Ингосстрахе

13 мая 2010 | #1 kaprizka
Гость
Я уже несколько лет вместе со всеми членами семьи являюсь постоянным держателем полиса добровольного мед страхования. Но, к сожалению, когда ты на протяжении долгого времени являешься постоянным клиентом одной и той же организации (не будем называть) уровень отношения и качество предоставляемых услуг падает. Вот и решила исправить ситуацию и подыскать другую страховую и другие клиники. Прочитали о ДМС в Ингосстрахе, вроде у них очень хорошие условия. По крайней мере и стоимость меня устраивает, еще у них свои клиники ?Будь здоров? есть - отзывы о них не плохие, и территориально удобно расположены. Но все же хочется еще собрать побольше информации. Кто-нибудь страховался или страхуется у них? Может поделитесь полученным опытом?
14 мая 2010 | #2 Marianna
Гость
Присоединяюсь к теме, так как тоже хочу оформить дмс на сына, в процессе выбора страховой компании.
16 мая 2010 | #3 kaprizka
Гость
А почему вы решили оформить ДМС, чем вас ОМС не устроило?
19 мая 2010 | #4 Marianna
Гость
ОМС - отдельная песня. Мы часто ходим в поликлинику и я постоянно слышу, нужно 500 рублей тут и еще 200 там?а в итоге получается приличнаяч сумма, все из-за школы, там постоянно кто-то болеет, вот вам и иммунитет(
26 мая 2010 | #5 kaprizka
Гость
Согласна, надоело выкидывать огромные суммы денег просто так! По полису один раз заплатил и можно ходить спокойно по врачам. В Ингосстрахе не думали застраховаться? Может у вас есть знакомые, у кого там полис дмс, как они на самом деле работают?
03 июн 2010 | #6 Alexzandra
Гость
А к здоровью ребенка вообще надо подходить со всей ответственностью. Полис - это хорошая вещь. Платить за каждый поход к врачу не надо, и врачи настоящие специалисты. Им как-то доверяешь.
10 июн 2010 | #7 Alexzandra
Гость
А в зависимости от возраста меняется цена полиса?
13 июн 2010 | #8 kaprizka
Гость
По-моему, меняется! Alexzandra, а вы оформляли уже полис дмс?
13 июн 2010 | #9 Alexzandra
Гость
Сейчас я на распутье, думаю: оформлять или нет. Пока взвешиваю все за и против. Но склоняюсь к оформлению. Мне кажется, что это удобно.
А Вы уже сколько лет полис оформляете?
20 июн 2010 | #10 Marianna
Гость
Раз уж вы мне посоветовали обратиться в Ингосстрах, я разузнала как там обстоят дела) Там есть различия в полисах по возрасту: до 1 года, 1 - 6, 7 - 17, 18-59, 60-69

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации