Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ДМС в Ингосстрахе

29 фев 2012 | #21 Арсен
Гость
я вот уже год пользуюсь услугами дмс в ингосстрахе!мне все нравиться и врачи и услуги я себя уже подлотал так что на всю жизнь хватит!а мне всего 20!очень удобная штука как для детей так и для взрослых!так что не надо сомневаться просто оформляйте!здоровье не купиш потом ни за какие деньги!
25 июл 2012 | #22 страховщик с 20 -летним стажем
Гость
Что за наивный народ... "страховая следит за качеством услуг, которые оказывает поликлиника, и заплатить больше, чем положено не даст"..... Запомните - страховая компания НЕ МОЖЕТ следить за качеством услуг, которые УЖЕ ОКАЗАНЫ в день приема. И никоем образом не может повлиять на работу ЛПУ.Вы поймите, страховщик не знает в какой вы сейчас клинике и что конкретно получаете (много вам лишнего назначили или нет), он об этом узнает загланув в присленные реестры оказаных услуг от ЛПУ вместе со счетом на оплату.... И тольбко потом начнет разбираться в правомерности назначения и т.д. А вы уже сходили, все что надо и ненадо поздавали... И поверьте, в первую очередь страховая компания думает о СОБСТВЕННЫХ расходах (тех суммах, на которые вы господа застрахованы и лечитесь в этих клиниках)! Но в любом случае застрахованные всегда в плюсе))) Суть-то ДМС проста - вы платите меньше, а получаете услги на большую сумму, да еще хорошо если за вас платит ваш работодатель...А вы качество, расходы мои... Дети прям)))))
25 июл 2012 | #23 страховщик с 20 -летним стажем
Гость
Читайте внимательно программу ДМС и исключение из этой программы! Потому как ЛПУ смотрят только туда и ничего большего, что там написано сделать по страховке вам не смогут! И на счет "лишних диагнозов". Как же вы заблуждаетесь)))) И нарисуют лишнее и назначат пройти обследования - а потом не подтвердят вам этот диагноз и все...)))) Или же и назначат, и подтвердят, а в другой клинике опровергнут и найдут другое - главное же для ЛПУ чтоб под вашу программу ДМС все заболевания нарисованные вам подходили, чтоб страховая им за это заплатила...
27 авг 2012 | #24 Гость
Гость
Ингосстрах не самая лучшая компания. При каждом обращении по страховым случаям рассматривают их с неохотой и стараются избавиться.
09 сен 2012 | #25 Кирилл
Гость
Ингосстрах абсолютная шарага. Ребенку год и одиннадцать месяцев. Попасть к врачу только со скандалом. Базовый дмс покрывает, только обострения, отношение со стороны персонала - хамское. 
 До этого пользовался другими дмс и с таким не сталкивался никогда
15 янв 2013 | #26 Николай
Гость
С каждым годом получать по ОМС тоже самое что по ДМС все проще. если сравнить с просто платными, то клиники те-же, только в полисе выбор ограничен. лишние анализы? мне очень хотели по ДМС не просто лишние анализы (которые и сделали, причем неправильно определили группу крови перед операцией) но и саму операцию за 50тр по ДМС! еле убежал! операция оказалось нужна только этому врачу, чтоб выжать деньги со страховой (и клиника и страховая одни из крупнейших). в общем, еще ни разу стоимость полиса не приблизилась к сумме, если бы делал все платно (хотя это смотря какой случай, риск все таки есть). Еще нюанс, клиника всегда все согласовывает со страховой, будет ли она платить, и часто страховая снижает кол-во процедур, или вообще список процедур ( с целью удешевления) а заплатить за ДМС, а потом еще в клинике доплачивать самому (или судиться со страховой) мало кому захочется. А конкретно с ингосстрахом вообще получилось шикарно. обсуждали один список клиник, вроде его утвердили, потом некоторое время обсуждали цену, после того как обсудили, оплатили, оказался совсем другой список клиник..
21 янв 2013 | #27 Марфа
Гость
Опишу случай, а вы решайте сами. Любая страховая компания предоставляет несколько видов ДМС страхования они самые минимальные!!!Если у вас разрушен зуб ( более чем на 50%, а по мнению страховой это очень частые случай) вылечить по страховой вы его не сможете. Врач стоматолог откажет вам, потому что в худшем случае его просто оштрафуют и для него это выйдет боком!!!У стаховой компании особенно у данной , есть определенная задача вернуть Н-ую сумму денег в конце года, они из кожи вон вылезут чтоб это сделать.Это оборзевшая компания. И вообще если вы делаете полис ДМС то внимательно читайте договор о предоставлении услуг. иначе заплатите деньги, придете в клинику и не сможете ничего полечить!!!
22 ноя 2013 | #28 Брюнетка
Гость
У меня полис ДМС Ингосстраха от роботодателя. Так случилось что с октября я очень часто пользуюсь услугами врачей и все в рамках ДМС. Я лежала в больнице (отправили скорой страховой компании в Пироговский центр хирургии), там мне кучу обследований и совсем недешевых сделали: 2 раза компьютерную томографию, колоноскопию под наркозом, кучу УЗИ; выйдя из больницы продолжаю обследоваться и все в рамках ДМС. Страховая не отказывает, все согласовывает, и я так понимаю и оплачивает медицинские услуги мне предоставленные, даже согласовали консультация в конкретной клинике и у конкретного специалиста профессора, клиника с которой у них нет договора. Мой опыт говорит, что Ингосстрах честная и надежная компания. А плохое наш человек во всем найдет при желании.
05 дек 2013 | #29 Пользователь
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngБрюнетка писал(а):
У меня полис ДМС Ингосстраха от роботодателя. Так случилось что с октября я очень часто пользуюсь услугами врачей и все в рамках ДМС. Я лежала в больнице (отправили скорой страховой компании в Пироговский центр хирургии), там мне кучу обследований и совсем недешевых сделали: 2 раза компьютерную томографию, колоноскопию под наркозом, кучу УЗИ; выйдя из больницы продолжаю обследоваться и все в рамках ДМС. Страховая не отказывает, все согласовывает, и я так понимаю и оплачивает медицинские услуги мне предоставленные, даже согласовали консультация в конкретной клинике и у конкретного специалиста профессора, клиника с которой у них нет договора. Мой опыт говорит, что Ингосстрах честная и надежная компания. А плохое наш человек во всем найдет при желании.
Согласована консультация в клинике, с которой не заключен договор, да и еще и с профессором? А в договоре написано, что консультации у профессоров, доцентов и всех выше стоящих ДМС не предусмотрены.
05 дек 2013 | #30 Мила
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngПользователь писал(а):Согласована консультация в клинике, с которой не заключен договор, да и еще и с профессором? А в договоре написано, что консультации у профессоров, доцентов и всех выше стоящих ДМС не предусмотрены.
Может, другой уровень страховки? Там ж есть всякие вип-не вип, в зависимости от этого и перечень входящих процедур и консультаций может варьировать.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации