Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ДМС в Ингосстрахе

23 янв 2015 | #41 Иннкa
Гость
Я отказалась от ДМС, т.к. случайно нашла выход для своего положения. В клинике предположили возможность онкологии (ДМС это покроет за сумасшедшие деньги). Пока ничего не нашли, толком ничего не объяснили, но нервов (слез в подушку) и денег потратила уйму. Оказывается за два месяца до нового 2015 у нас появилась возможность тратить всего 15000р в год (дай Бог здоровья друзьям, живущим за границей, просветили), а при ужасной необходимости лечится за границей на сумму 25 млн.руб. Не надо продавать квартиру, машину, дачу.
11 фев 2015 | #42 Артем
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИннкa писал(а):
Я отказалась от ДМС, т.к. случайно нашла выход для своего положения. В клинике предположили возможность онкологии (ДМС это покроет за сумасшедшие деньги). Пока ничего не нашли, толком ничего не объяснили, но нервов (слез в подушку) и денег потратила уйму. Оказывается за два месяца до нового 2015 у нас появилась возможность тратить всего 15000р в год (дай Бог здоровья друзьям, живущим за границей, просветили), а при ужасной необходимости лечится за границей на сумму 25 млн.руб. Не надо продавать квартиру, машину, дачу.
Можно более подробно? Так же хочу застраховаться. ))
09 мар 2015 | #43 Евгений
Гость
Ингосстрах ДМС отличная, замечательная, очень вежливая компания но только до тех пор, пока Вы не обратились. Прием и консультация врача еще проходит а вот обследование и лечение - полный отказ.
27 фев 2016 | #44 Елена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАртем писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИннкa писал(а):

Я отказалась от ДМС, т.к. случайно нашла выход для своего положения. В клинике предположили возможность онкологии (ДМС это покроет за сумасшедшие деньги). Пока ничего не нашли, толком ничего не объяснили, но нервов (слез в подушку) и денег потратила уйму. Оказывается за два месяца до нового 2015 у нас появилась возможность тратить всего 15000р в год (дай Бог здоровья друзьям, живущим за границей, просветили), а при ужасной необходимости лечится за границей на сумму 25 млн.руб. Не надо продавать квартиру, машину, дачу.

Можно более подробно? Так же хочу застраховаться. ))

Напишите подробнее, я не поняла, куда нужно обратиться, чтобы была возможность лечиться за 25 млн за нраницей.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации