Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Эндометриоз

20 фев 2014 | #11 Ахалая Мака Резоевна
Гость
Добрый день. В первый месяц приема препарата кровянистые выделения возможны. Вам нужно записаться на прием к врачу,чтоб назначили кровоостанавливающие препараты, прекращать прием "Жанина" нельзя.
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕЛЕНА писал(а):
Добрый день! Мне в клинике провели выскабливание полости матки и произвели гистероскопию. Эндометриоз вычистили 26.10, первые месячные(после чистки) пошли 07.12 и с первого дня цикла ,по рекомендации врача,я начала прием "Жанина".До сегодняшнего дня 25.12 ,месячные не прекращаются. Подскажите с чем это связано? И как поступить т.к. прием "Жанина" рекомендован в течении трех месяцев,а после хотелось бы забеременеть. Спасибо заранее.
19 фев 2016 | #12 любовь
Гость
Наша клиника проводит для пациентов бесплатную программу по лечению эндометриоза!Это государственная программа, которая проводится фармацевтической компанией с согласия Минздрава. Наш центр аккредитован при Минздраве и получил разрешение на участие в этой программе.Поэтому для пациентов это бесплатно!
ledy250483@gmail.com
08 апр 2016 | #13 Екатерина
Гость
Подскажите а кому нибудь назначали бусерелин? Пока сидела у врача в консультации в кабинете в его отсутствие, случайно, попалась на глаза бумажка на которой было написано - сколько врач получит если назначит одну, две и так далее упаковок...

Фото прилагаю - http://s013.radikal.ru/i324/1604/4c/6cc928804a04.jpg
Мы конечно же назначили именно Бусерелин. Теперь в сомнениях - покупать или поискать другого специалиста...
14 мая 2016 | #14 марина1962
Пользователь | Сообщений: 5
У меня эндометриоз, я начала лечение травами. Хоть назначили Визан. Кто лечился народными средствами и помогло?
28 окт 2016 | #15 Марина Сергеевна
Травы надо пить с умом, после консультации с врачом, разбирающимся в их действии. Часто бывают случаи, когда травы быстро не помогут, например, при кровянистых выделениях из-за эндометриоза, которые длятся очень долго. Мне в клинике Альтравита назначали уколы золадекса, чтобы остановить кровотечение и развитие эндометриоза. После лечения через некоторое время забеременела, но назначали гормональную поддержку прогестероном.
09 янв в 23:17 | #16 Марина Сергеевна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕЛЕНА писал(а):
Добрый день! Мне в клинике провели выскабливание полости матки и произвели гистероскопию. Эндометриоз вычистили 26.10, первые месячные(после чистки) пошли 07.12 и с первого дня цикла ,по рекомендации врача,я начала прием "Жанина".До сегодняшнего дня 25.12 ,месячные не прекращаются. Подскажите с чем это связано? И как поступить т.к. прием "Жанина" рекомендован в течении трех месяцев,а после хотелось бы забеременеть. Спасибо заранее.

Лучше обратитесь к врачу на очную консультацию! С кровотечением шутки плохи. Мне тоже лечили эндометриоз и полип эндометрия - удаляли, а потом был назначен грмональный препарат, вводящий в искуственный климакс и кровотечение прошло. Только это очень серьезная терапия. Могу порекомендовать обратиться в клинику Альтравита - у них успешно лечат это заболевание.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации