Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
По окончании футбольного матча почуствовал резкую боль в паху и в месте сочленения приводящих мышц бедер. Во врачебно-физкультурном диспансере поставили диагноз растяжение приводящих мышц обеих бедер. Была сделана пауза три недели и пять уколов "Кетанов" (внутримышочно). При ходьбе и в состоянии покоя травма не беспокоит. После трех недель попробовал гладкий бег. После нескольких минут бега начинает возникать слабая "тянущая" боль в паху. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???
Написал(а):
[quote=СПАРТАК]По окончании футбольного матча почуствовал резкую боль в паху и в месте сочленения приводящих мышц бедер. Во врачебно-физкультурном диспансере поставили диагноз растяжение приводящих мышц обеих бедер. Была сделана пауза три недели и пять уколов "Кетанов" (внутримышочно). При ходьбе и в состоянии покоя травма не беспокоит. После трех недель попробовал гладкий бег. После нескольких минут бега начинает возникать слабая "тянущая" боль в паху. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???[/quote]
Прийти на консультацию :) http://www.medsovet.info/hospital?id=huo-00601-xv
Скорее
всего ничего страшного.
Написал(а):
Во время футбольного матча почувствовал хруст и горячую боль в тазобедренном суставе.В НИИ ортопедии УЗИ показал надрыв приводящей с отрывом от сустава с фрагментом костной ткани. Подскажите лечение и сроки восстановления. Спустя 2,5 месяца пробовал играть-боль не отпускает!
Написал(а):