Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Половой член

29 июл 2007 | #1 Evgueny
Гость
Здравствуйте. У меня такая проблема. Около головки полового члена на коже надорвалась кожа и очень долго не заживает. Уже половой покой долго длился, вроде зажила рана, но потом после полового акта, она надорвалась еще больше. Что посоветуете? Может есть какая-либо заживляющая мазь или что-нибудь типа того? Помогите пожалуйста.
31 июл 2007 | #2 admin
Гость
Evgueny писал(а):
Здравствуйте. У меня такая проблема. Около головки полового члена на коже надорвалась кожа и очень долго не заживает. Уже половой покой долго длился, вроде зажила рана, но потом после полового акта, она надорвалась еще больше. Что посоветуете? Может есть какая-либо заживляющая мазь или что-нибудь типа того? Помогите пожалуйста.

Уважаемый Евгений, У Вас, по-видимому, короткая уздечка головки полового члена, при которой в большинстве случаев требуется хирургическая коррекция - пластика уздечки. Это малотравматичная операция, результатом которой станет увеличение пластичности кожи полового члена в месте натяжения. Диагноз становится очевидным при осмотре у врача-уролога. С уважением, Корнеев И.А. д.м.н., доцент кафедры урологии СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
31 июл 2007 | #3 Evgueny
Гость
Спасибо вам большое за ответ.
А что я могу предпринять на данный момент? Может можно чем то обработать рану или еще что? Т.к. она образовалась именно в месте на коже, которая заворачивает головку и при мочеиспускании я испытываю боль (моча попадает на рану). Она, конечно, заживает, но я переживаю, вдруг надо чем-то обрабатывать. И сколько, примерно, времени в том месте заживает рана? Сколько желательно соблюдать половой покой?
С уважением. Евгений.
10 авг 2007 | #4 Корнеев И.А.
Гость
Evgueny писал(а):
Спасибо вам большое за ответ.
А что я могу предпринять на данный момент? Может можно чем то обработать рану или еще что? Т.к. она образовалась именно в месте на коже, которая заворачивает головку и при мочеиспускании я испытываю боль (моча попадает на рану). Она, конечно, заживает, но я переживаю, вдруг надо чем-то обрабатывать. И сколько, примерно, времени в том месте заживает рана? Сколько желательно соблюдать половой покой?
С уважением. Евгений.

Не отказывайтесь от посещения специалиста. Рекомендации возможны только после осмотра. Следует обратиться к врачу до заживления, это позволит получить более полную информацию о патологическом процессе.
С уважением,
Корнеев И.А.
25 авг 2012 | #5 Евгений
Гость
Здравствуйте!Я случайно защемил кожу на члене ремнём и там образовалась рана.Она по началу заживала,а сейчас ещё больше стала???Вы не скажете может есть мазь которой можно мазать???
31 авг 2012 | #6 Семёнов Георгий Иванович
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕвгений писал(а):
Здравствуйте!Я случайно защемил кожу на члене ремнём и там образовалась рана.Она по началу заживала,а сейчас ещё больше стала???Вы не скажете может есть мазь которой можно мазать???
Желательно сходить на консультацию к урологу, чтобы он оценил, не присоединилась ли инфекция, и не требуется ли дополнительного лечения, кроме эпителизирующих (заживляющих) средств. Кроме того, любая язвочка на коже или слизистых в области половых органов требует уточнения причины её возникновения, так как может быть симптомом венерического заболевания.
13 янв 2013 | #7 Дмитрий
Гость
Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня и фимоз и варикоз члена еще с подросткового возраста.  У меня были попытки лечения. Но у меня низкий болевой порог и при обследованиях члена, анализах крови, спермы испытывал ужасную боль. И та   не решился на операцию. А еще страдаю аллергией на разные лекарства. Боюсь боли и не знаю смогу ли выдержать все это вновь. И с таким букетом не знаю смогу ли перенести операцию и будет ли она эффективной. Что мне делать?
14 янв 2013 | #8 Старцев Владимир Юрьевич
Доктор | Сообщений: 247
Здравствуйте!
Возможности современной медицины позволяют провести адекватное обезболивание во время операции. То есть, Вы ничего нет почувствуете. Основное - это показания к операции, и если они есть, Вам предложат оптимальный вариант лечения с комфортным самочувствием, во время и после операции
17 янв 2013 | #9 Дмитрий
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСтарцев Владимир Юрьевич писал(а):
Здравствуйте!
Возможности современной медицины позволяют провести адекватное обезболивание во время операции. То есть, Вы ничего нет почувствуете. Основное - это показания к операции, и если они есть, Вам предложат оптимальный вариант лечения с комфортным самочувствием, во время и после операции

А как вы считаете, каковы шансы на удачную операцию и на то, что после нее все будет нормально и смогу спокойно и без боли заниматься сексом?
17 янв 2013 | #10 Старцев Владимир Юрьевич
Доктор | Сообщений: 247
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДмитрий писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСтарцев Владимир Юрьевич писал(а):

Здравствуйте!

А как вы считаете, каковы шансы на удачную операцию и на то, что после нее все будет нормально и смогу спокойно и без боли заниматься сексом?

Возможности близки к максимуму. Главное в этом вопросе - найти грамотного врача и полностью доверять ему. И, разумеется, верить в завтрашний день. Уже с новыми силами

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации
Закрыть