Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
>>Евгений писал(а):
>>Добрый вечер! Хочу проконсультироваться. Была операция по удалению попилом на половом члене. около месяца назад, одна ранка( самая большая) до сих пор не заживает, сам я болен сахарным диабетом, может ли быть это причиной? И еще я заметил уплотнение вен( варикоз) , это тоже из-за раны, которая не заживает? Что можете посоветовать?

Добрый день, Евгений!
Ваша ситуация отчасти связана с иммунодефицитом, который возникает при наличии Вируса папилломы человека (HPV). Потому лечение не должно ограничиваться только удалением новообразований.
Сахарный диабет, конечно, большая проблема, однако при компенсированном уровне глюкозы крови такие осложнения, как правило, не отмечаются
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):
>>Павел писал(а):
>>Здравствуйте, Владимир Юрьевич! Я парень, мне 17 лет,рост 164 см,вес 47 кг. Сам я выгляжу лет на 13-14 лет .Волосы на лице почти не растут,голос лет на 14.Член в эрегированном состоянии 10 см в длину и 3,3 см в диаметре.Подскажите пожалуйста, светит ли мне что-либо с такими размерами с девушками?Возможно ли доставить удовольствие таким агрегатом?Из-за этой проблемы боюсь вообще знакомиться с девушками.Возможен ли ещё рост полового члена в длину или в ширину?Может ли это как-то быть связано с задержкой полового развития?Сдавал анализ на тестостерон, показатель в норме. Очень сильно комплексую по этому поводу.Заранее спасибо!

Здравствуйте, Павел. Для ответа на Ваш вопрос нужно учитывать целый ряд показателей, помимо тестостерона: соматотропный гормон, ЛГ, ФС, пролактин и многие другие параметры.
Рекомендую Вам пройти обследование под контролем эндокринолога и генетика.

Спасибо большое за ответ. А вы не могли бы написать полный список анализов, которые мне нужно сдать?
Написал(а):
>>Павел писал(а):
>>Старцев Владимир Юрьевич писал(а):
>>Павел писал(а):
>>Здравствуйте, Владимир Юрьевич! Я парень, мне 17 лет,рост 164 см,вес 47 кг. Сам я выгляжу лет на 13-14 лет .Волосы на лице почти не растут,голос лет на 14.Член в эрегированном состоянии 10 см в длину и 3,3 см в диаметре.Подскажите пожалуйста, светит ли мне что-либо с такими размерами с девушками?Возможно ли доставить удовольствие таким агрегатом?Из-за этой проблемы боюсь вообще знакомиться с девушками.Возможен ли ещё рост полового члена в длину или в ширину?Может ли это как-то быть связано с задержкой полового развития?Сдавал анализ на тестостерон, показатель в норме. Очень сильно комплексую по этому поводу.Заранее спасибо!

Здравствуйте, Павел. Для ответа на Ваш вопрос нужно учитывать целый ряд показателей, помимо тестостерона: соматотропный гормон, ЛГ, ФС, пролактин и многие другие параметры.
Рекомендую Вам пройти обследование под контролем эндокринолога и генетика.
Спасибо большое за ответ. А вы не могли бы написать полный список анализов, которые мне нужно сдать?

Добрый день!
В дополнение к приведенным позициям СТГ, ТТГ, Т3, Т4, кортизол, спермограмму
Написал(а):
Здравствуйте! Меня волнует размер моего полового члена. Мне 17 лет а размер 12 см это нормально? 
Написал(а):
Aleksandr писал(а):
Здравствуйте! Меня волнует размер моего полового члена. Мне 17 лет а размер 12 см это нормально? 

Добрый день, Александр!
Главное в органе не размеры, а функциональность. 
При нормальной функции полового члена у Вас нет повода для беспокойства.
Написал(а):
День добрый Владимир Юрьевич..Скажите пожалуйста,фото полов.члена могу тут со своей проблемой выслать для вашей "визуальной" консультации?...(просто у двух урологов своих был,посмотрели,пожали плечами,сказали "да ну вроде всё нормально"...меня такой ответ не устроил)
Написал(а):
Александр писал(а):
День добрый Владимир Юрьевич..Скажите пожалуйста,фото полов.члена могу тут со своей проблемой выслать для вашей "визуальной" консультации?...(просто у двух урологов своих был,посмотрели,пожали плечами,сказали "да ну вроде всё нормально"...меня такой ответ не устроил)

Добрый день, Александр!
По фото в Интернете я, к сожалению, не консультирую, не веду приемы и не даю рекомендаций. Иначе грош цена всем моим навыкам. Приходите, буду рад. С уважением
Написал(а):
Здравствуйте у моего муже возле головке ранка похоже на герпес и не проходит,можно ли стрептоцидом?Под шкуркой влажно и она не подсыхает и не проходит.К врачу идти не хочет.Подскажите пожалуйста!
Написал(а):
Ирина писал(а):
Здравствуйте у моего муже возле головке ранка похоже на герпес и не проходит,можно ли стрептоцидом?Под шкуркой влажно и она не подсыхает и не проходит.К врачу идти не хочет.Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, Ирина!
В случае, если Ваши догадки верны, и это результат герпетической инфекции, то угроза есть для вас обоих. Визит к врачу займет не более получаса, с проведением грамотного обследования.
Полумеры, подсказанные из Интернета, помогут лишь отчасти.
Ведь вопрос касается интимного здоровья. С уважением!
Написал(а):
Доброй ночи, скажите пожалуйста, на днях простыл (насморк, кашель) и одновременно началось заражение крайней плоти полового органа. Под головкой слизистая разрушается, область поражения все больше и больше. Нет никаких выделений (молочница и т.д). Попытался самостоятельно марганцовкой обезараживал и мазал клотримазолом, но область поражения только расла. Стал содовые ванночки делать и д-пантенолом мазать и вроде бы распространение остановилось, но теперь слизистая не хочет восстанавливаться. На ней небольшие ранки (порвалась кожица). Белье все в кожице, которая якобы нарастает. Как можно еще восстановить слизистую?
Из предыстории немного: была молочница давненько от девушки, и ситация была таже. Чем лечился не помню уже, но помню что был марганец (раствор). Сейчас же без секса, просто простыл и все понеслось снова.
Написал(а):
Евгений писал(а):
Доброй ночи, скажите пожалуйста, на днях простыл (насморк, кашель) и одновременно началось заражение крайней плоти полового органа. Под головкой слизистая разрушается, область поражения все больше и больше. Нет никаких выделений (молочница и т.д). Попытался самостоятельно марганцовкой обезараживал и мазал клотримазолом, но область поражения только расла. Стал содовые ванночки делать и д-пантенолом мазать и вроде бы распространение остановилось, но теперь слизистая не хочет восстанавливаться. На ней небольшие ранки (порвалась кожица). Белье все в кожице, которая якобы нарастает. Как можно еще восстановить слизистую?

Из предыстории немного: была молочница давненько от девушки, и ситация была таже. Чем лечился не помню уже, но помню что был марганец (раствор). Сейчас же без секса, просто простыл и все понеслось снова.


Добрый день, Евгений!
Оценить состояние Вашей крайней плоти в удаленном режиме, как и дать дельный совет, крайне сложно. В данном случае может быть "виновата" и флора, и другие сопутствующие процессы. Например, стоит сдать анализ крови на сахар.

Буду рад помочь Вам очно, приходите. С уважением, Старцев В.Ю.
Написал(а):
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно кажется что у меня у основания член очень тонкий, хотя на самом деле везде все одинаково по размерам и кажется что если неправильно дернуть то отвалится и еще кажутся большими яички...это самобичивание? или всеже проблема(болезнь)?
Написал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно кажется что у меня у основания член очень тонкий, хотя на самом деле везде все одинаково по размерам и кажется что если неправильно дернуть то отвалится и еще кажутся большими яички...это самобичивание? или всеже проблема(болезнь)?

Добрый день, Андрей!
В определенном возрасте у мужчины может наблюдаться весьма критичное отношение к своим наружным половым органам, известное как "дисморфофобия". Если помимо размеров, Вас тревожит нарушение функции или дискомфорт, стоит показаться специалисту
Написал(а):
Доброго времени суток!
После полового акта с незнакомой мне девушкой, стал ноющей болью(не сильной) побаливать половой орган. Головка немного покраснела. Так заметил участенную возбудимость(несколько раз в день).
Прошло уже пару дней, все так же болит, необходимо ли обработать каким нибудь антисептиком или пропить курс, так как девушку не знаю и мед. карты не видел. Спасибо за ответ!
Написал(а):
Сергей писал(а):
Доброго времени суток!

После полового акта с незнакомой мне девушкой, стал ноющей болью(не сильной) побаливать половой орган. Головка немного покраснела. Так заметил участенную возбудимость(несколько раз в день).

Прошло уже пару дней, все так же болит, необходимо ли обработать каким нибудь антисептиком или пропить курс, так как девушку не знаю и мед. карты не видел. Спасибо за ответ!


Добрый день, Сергей!
Рекомендую Вам обратиться за консультацией к врачу-специалисту, не раздумывая. Именно учитывая то, что Вы не "видели ее мед. карты". С уважением
Написал(а):
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня член 15,4 могу ли я удолитворить девушек?
Написал(а):
Максим писал(а):
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня член 15,4 могу ли я удолитворить девушек?

Добрый день, Максим!
Разумеется, сможете. Женщины, в отличие от мужчин, не уделяют столь большого значения размерам полового члена, сколько отношению и чувствам.
Написал(а):
После операции на варикоцеле(первая неделя в стационаре), на третьей неделе мне очень захотелось мастурбировать. В итоге после данного действия, у меня послышался то ли хруст то ли что-то порвалось. Сначала подумал рана открылась, но спустя месяц я осознал, что какой-то хрящ( кажется). И этот хрящ беспокоит меня, так как при стояке я не могу двигать половой орган. В чем проблема?
Написал(а):
Айдар писал(а):
После операции на варикоцеле(первая неделя в стационаре), на третьей неделе мне очень захотелось мастурбировать. В итоге после данного действия, у меня послышался то ли хруст то ли что-то порвалось. Сначала подумал рана открылась, но спустя месяц я осознал, что какой-то хрящ( кажется). И этот хрящ беспокоит меня, так как при стояке я не могу двигать половой орган. В чем проблема?


Добрый день, Артур.
В удаленном режиме с Вашей проблемой уж точно не справиться. Предлагаю Вам записаться на очную консультацию уролога.
С уважением, Старцев В.Ю.
Написал(а):
Здравствуйте !
У меня возникла такая проблема - после бурного полового акта на члене появились две потертости (содралась кожа) в двух местах. Не заживает уже около недели! Посоветуйте пожалуйста какую мазь или крем приобрести. Спасибо
Написал(а):