Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Мне 21 год, Рост 180, вес 74. Умеренно спортивное телосложение. В начале 2020 года столкнулся с ухудшением эрекции. Половые контакты редкие. Девушка в другом городе. Начали встречаться после того, как я обнаружил у себя проблемы. В январе 2020 обратился к врачу с жалобами на эрекцию (эрекция наступала, но быстро заканчивалась и член обмякал). Меня изначально пролечили от хронического простатита (в последствии чуть ли не каждый уролог предлагает мне пролечиться от него раз и навсегда за 40 тысяч. А проблему с эрекцией решим по ходу. Позднее понял, что это коммерческий диагноз) Мне посоветовали БАД Ловеласс форте и Ликопрофит потенциал. Все пропил. Результата фактически не заметил. Перепробовал все БАДы — результат незначителен или отсутвует вообще. С февраля пытались заняться сексом с девушкой и все неудачно. Или член не реагировал вовсе, или вставал и быстро падал (иногда даже внутри). Спонтанные эрекции редки. При мастурбации все тоже самое. Есть странная особенность — в положении лежа эрекция незначительно лучше. Обошел множество урологов. Если не говорил о том, что лечил уже простатит, большинство предлагали свой чудо-курс за 40 тысяч рублей. Если говорил — брали анализы и списывали на психологию, разводя руками. Были периоды краткосрочного улучшения. Иногда связанные с приемом каких-то препаратов, а иногда нет. Один из врачей предложил пропить месяц сиалис. Наконец-то все получилось, эрекция была более-менее нормальной (но все-таки осечки периодически случались). Перестал пить — все началось заново. Решили сделать УЗИ. Скорость левой артерии была 24, правой -29. То есть незначительные ухудшения кровотока. Спросил у врача, что делать. Так и не получил внятного ответа — он сказал, что я волновался во время процедуры и поэтому такой был результат. Предложил попить нейролептик, но я решил, что пить нейролептик по рекомендации уролога — такое себе. Параллельно начал приводить себя в порядок. Я всегда занимался спортом, но в последние года полтора забросил. Теперь стабильно раз в два дня. Упражнения Кегеля, орехи. Все как положено. Попробовал курсом пропить настойку женьшеня — результат супер. Стояло лучше, чем на сиалисе. Но по окончанию курса все постепенно сошло на нет. С девушкой продолжал заниматься сексом исключительно на таблетках. Приезжает ко мне раз в месяц-два. Были проблемы со сном. Обратлися к сомнологу — выписали фенибут. И каково же было мое удивление — ко мне стали возвращаться адекватные ночные и спонтанные эрекции. На фенибуте!!! Все это было очень не стабильно, поэтому в бою не пробовал. При мастурбации когда все очень хорошо, когда не особо. Но факт того, что после фенибута я снова начал иногда просыпаться со стоячим членом есть. После курса фенибута результат еще держался какое-то время. Через две недели после его завершения пошел и повторно сделал УЗИ. Результат был вдвое лучше, чем в предыдущий раз — скорость по обеим артериям зашкаливала (44+), при всем этом мне ввели меньшее количество каверджекта (тогда — 7,5. В этот раз — 5) Курс я проходил четыре месяца назад. Сейчас ситуация гораздо лучше, чем годом ранее, но эрекция, опять-таки, нестабильна. Может упасть даже при мастурбации. Особенно в положении стоя. Еще раз попытался обратиться к урологам — все, кто не хочет нажиться на моей проблеме и поиметь лишние 40 тысяч, уверены, что я абсолютно здоровый мужчина (физически уж точно). В прошлом месяце пошел к сексологу. Хорошие отзывы именно по этому направлению. Занимается и психическими проблемами, и органическими. Разочаровался, когда услышал пересказ всего того, что я читал в интернете. «Расслабьтесь, все точно в голове, если у вас ПЕРИОДИЧЕСКИ есть улучшения, то член явно работает нормально». Предложил пропить антидепрессант триттико месяц. Пока прием не начинал. Сейчас есть ночные эрекции — когда более-менее, а когда вяловатые. Пробуждаюсь и сразу все опадает. На ноги со стоячим членом, как правило, не встаю. К этому моменту уже все. Сейчас к проблеме отношусь более-менее ровно, не так эмоционально, как раньше. Но она есть и мне необходимо ее решить. А как — я уже, честно говоря, абсолютно не знаю. Интересно, что вы думаете по этому поводу и какие варианты решения можете предложить. Ну и вопрос: может ли психологическая проблема отражаться на мастурбации и ночных/утренних эрекциях? Я в психологию, конечно, верю, но не настолько.
Написал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это. Образуется белые наросты в верхней части головки под крайней плотью. Если подкладывать под крайнюю плоть сухие салфетки, меняя их, то нарост спадает. Но как только убрать салфетки, быстро образуется снова. Вначале был маленький очаг, который увеличился. Продолжительность 4 месяца. После того как начал подкладывать салфетки, образование перестало увеличивать свою площадь. Есть подозрение, что заразился во время незащищенного секса.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20210417_214142.jpg
20210417_214142.jpg
Изображение
Здравствуйте, меня беспокоит жжение с головке после семяизвержения которое появляется через 5 — 10 минут, но если сразу сходить в туалет жжения не будет. Что это и как лечить? Спасибо)
Написал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста какой- нибудь информацией.
Мучаюсь с мочеиспусканием не один год. Очень много походил по урологам. Ни один курс лечения не помог. Дело в том, что у меня облегчения не наступает при мочеиспускании. То есть я первый (основной) раз помочился и потом сразу после этого чувство полного облегчения не наступает. В конце процесса как будто что то зажимает то ли в мочевом пузыре то ли в самом мочеиспускательном канале. Приходится после 1-го раза с промежутком в несколько минут мочиться по несколько раз и каждый раз буквально выдавливать и теребить член, чтобы оставшиеся капли мочи вышли из меня. Только после многократных попыток и теребления полового члена с трудом достигаю хоть какое-то более-менее чувство облегчения. Поэтому в туалете провожу по
30 минут. А после этого неприятные ощущения у меня как бы затухают- до следующего похода в туалет. Частым мочеиспусканием не страдаю.
Многие урологи говорят что с таким нечасто сталкиваются. Вроде как и простатит а вроде по УЗИ простаты (диффузные изменения простаты)и не совсем. Недавно сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Заключение: дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз). Небольшие дорсальные протрузии дисков L1-L2,L2-L3, L3-L4,L4-L5. Люмбализация S1 позвонка. Периневральные кисты Тарлова на уровне S2. Сходил недавно к неврологу - он патологий нервной системы не нашел. Однако выписал Ипигрикс.

Но все же подскажите, пожалуйста,
1)могут ли результаты МРТ быть причиной моих страданий, имеется ли какая-то взаимосвязь?
2) Если да, то что мне делать с этим, к какому врачу обратиться?
3) если нет, то что мне делать с моей проблемой, к кому идти и какие лекарства принимать?
Написал(а):
Здравствуйте!
Обнаружили уреаплазму у меняю Мне назначал врач Юнидокс Салютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
Ликопид 1 раз в день 10 мг
сначала все прошло и хорошо
Потом через 5 дней после терапии вернулись симптомы в том числе жжение он назначал сейчас Конифрон
Это инфекция вернулась или восполнение?
Написал(а):
Здравствуйте! Во время полового акта хрустнул член , боли и отеков нет , но эрекция сразу пропала , что это может быть ?
Написал(а):
Дмитрий написал(а):
Здравствуйте! Во время полового акта хрустнул член , боли и отеков нет , но эрекция сразу пропала , что это может быть ?
Написал(а):
Добрый день, Дмитрий.
Стоит исключить подкожную гематому. Рекомендую Вам посетить врача для осмотра и обследования
Написал(а):
Добрый день, 2 дня назад после мастурбации оставил головку открытой и на следующий день образовался отек (или что то типо) возле уздечки и теперь из за этого не могу закрыть крайней плотью. Но на самой крайней плоти нет отека, всё нормально. Только возле уздечки. Купил вчера мазь бепантен и теперь мажу. Посоветуйте что делать и серьёзное это что то или нет. Надо ли обращаться к врачу или можно самому вылечить. Прикрепил 2 фотографии, первая моя, а вторая с интернета, но у меня такое же.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
frenum-29-289x300.jpg
frenum-29-289x300.jpg
Изображение
какой кошмар
Написал(а):
Невлешев Антон Анатолиевич написал(а):
Добрый день, 2 дня назад после мастурбации оставил головку открытой и на следующий день образовался отек (или что то типо) возле уздечки и теперь из за этого не могу закрыть крайней плотью. Но на самой крайней плоти нет отека, всё нормально. Только возле уздечки. Купил вчера мазь бепантен и теперь мажу. Посоветуйте что делать и серьёзное это что то или нет. Надо ли обращаться к врачу или можно самому вылечить. Прикрепил 2 фотографии, первая моя, а вторая с интернета, но у меня такое же.
Написал(а):
Добрый день. Желательно обратиться к врачу, для управления парафимоза
Написал(а):
Добрый день, нашли данные бактерии в моём организме (мужчина). Подскажите, пожалуйста, какие лекарства лучше всего мне принимать для избавления от этой пакости.
Очное посещение врача к сожалению сейчас невозможно.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
YeFP8FdJWEw.jpg
YeFP8FdJWEw.jpg
Изображение
Здравствуйте ! Была молочница , во время неё был половой акт и теперь трещины превратились в ранки и плохо заживают . Принимаю фуканазол и мажу кандид .испытываю неприятные ощущения во время мочеиспускания , когда моча попадает на повреждённую кожу ... Что посоветуете ?
Написал(а):
Кирилл написал(а):
Здравствуйте ! Была молочница , во время неё был половой акт и теперь трещины превратились в ранки и плохо заживают . Принимаю фуканазол и мажу кандид .испытываю неприятные ощущения во время мочеиспускания , когда моча попадает на повреждённую кожу ... Что посоветуете ?
Написал(а):
Добрый день, Кирилл.
По хорошему нужен очный осмотр, на удалении сложно Вам помочь
Написал(а):
Здравствуйте. Уточните пожалуйста может ли быть ослабление эффекта от приема фдэ 5 при венозном сбросе? Если совместно принимать детралекс, это ухудшит эрекцию?
Написал(а):
Сергей написал(а):
Здравствуйте. Уточните пожалуйста может ли быть ослабление эффекта от приема фдэ 5 при венозном сбросе? Если совместно принимать детралекс, это ухудшит эрекцию?
Написал(а):
Добрый день, Сергей. Прием обоих препаратов в комплексе не навредит, а вероятно, поможет при небольшой степени венозного дренажа
Написал(а):
Здравствуйте, что это может быть
Шелушится будто кожа на головке, и запах неприятный, если потереть или смыть то кода смывается и остаются красные пятнышки
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20210905_005943.jpg
IMG_20210905_005943.jpg
Изображение
IMG_20210905_010056.jpg
IMG_20210905_010056.jpg
Изображение
IMG_20210905_010146.jpg
IMG_20210905_010146.jpg
Изображение
Вася написал(а):
Здравствуйте, что это может быть
Шелушится будто кожа на головке, и запах неприятный, если потереть или смыть то кода смывается и остаются красные пятнышки
Написал(а):
Добрый день!
Напоминает острый баланопостит. Рекомендую сдать анализы для исключения инфекций, передающихся половым путем (мазок из уретры, ПЦР и посев на флору и чувствителньость к антибиотикам). После этого пройти обследование партнерше
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич написал(а):
Добрый день!
Напоминает острый баланопостит. Рекомендую сдать анализы для исключения инфекций, передающихся половым путем (мазок из уретры, ПЦР и посев на флору и чувствителньость к антибиотикам). После этого пройти обследование партнерше
Написал(а):
А может подскажите чем можно провести профилактику, может мази какие то?
Левомиколь подойдёт ?
Написал(а):
Больше года назад пришел с армии и через 2 недели после мастурбации в душе, я проснулся на утро и обнаружил как разошлась кожа по сторонам , как на фото. И с того момента она не может зажить и постоянно чешется. Обрезания у меня нету и есть псориаз. Девушки на тот момент у меня не было. Кучу мазей перепробывал. Помогает только левомеколь, но до конца все равно не заживает и спустя время начинает опять чесатся. Обращался у дерматологу, сказала пропейте витамины и прописала мазь «Тридерм»,по итогу не помогло. Потом спустя год поехал к урологу и после осмотра сказал ничего такого серьезного у вас нету.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Что ето может быть?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20211014_044510.jpg
IMG_20211014_044510.jpg
Изображение
IMG_20211014_044305.jpg
IMG_20211014_044305.jpg
Изображение