Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Половой член

02 фев 2015 | #171 Старцев Владимир Юрьевич
Доктор | Сообщений: 263
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАйкын писал(а):
если член стоит 90 градусов поднимется ли он (член) дальше?
Здравствуйте!
Сила эрекции и угол наклона полового члена во многом определяются растяжимостью кавернозных тел полового члена и интенсивностью кровотока. С возрастом и после перенесенных операций (например, на органах малого таза) эти показатели обычно уменьшаются
19 фев 2015 | #172 Андрей
Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня быстрое семя извержение без презерватива и неособо хочет вставать на 3 раза два ничего так. Спасибо.
26 фев 2015 | #173 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАндрей писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня быстрое семя извержение без презерватива и неособо хочет вставать на 3 раза два ничего так. Спасибо.

Здравствуйте, Андрей
Рекомендую обратиться к специалисту и пройти грамотное обследование. Мои рекомендации здесь окажутся настолько же неприменимыми, как и скудость информации от Вас
13 мар 2015 | #174 Юрий
Гость
здравствуйте.у меня возле уздечки кието белый пупырошки только на коже не какова дискомфорта не испытываю подскажите что это может быть?
13 мар 2015 | #175 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЮрий писал(а):
здравствуйте.у меня возле уздечки кието белый пупырошки только на коже не какова дискомфорта не испытываю подскажите что это может быть?

Добрый день, Юрий
Чаще всего так выглядят выводные протоки сальных желез, секрет которых делает головку члена влажной. Ничего страшного, если кожа вокруг этих образований не имеет признаков воспаления.
14 мар 2015 | #176 Юрий
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСтарцев Владимир Юрьевич писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЮрий писал(а):

Добрый день, Юрий
Чаще всего так выглядят выводные протоки сальных желез, секрет которых делает головку члена влажной. Ничего страшного, если кожа вокруг этих образований не имеет признаков воспаления.
а если будет воспаление то как лечить?
17 мар 2015 | #177 Меня зовут нурик
Гость
Здравствуйте) 
Недавно побрил половой член и порезался и после минут 40 занялся сексом, каков риск заражения вичом?
17 мар 2015 | #178 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМеня зовут нурик писал(а):
Здравствуйте) 
Недавно побрил половой член и порезался и после минут 40 занялся сексом, каков риск заражения вичом?
Здравствуйте!
Риск заражения ВИЧ через открытые ранки чрезвычайно высок.
18 мар 2015 | #179 Алексей
Гость
Здравствуйте . Делали операцию пластика уздечки 10 февраля , сейчас при эрекции если оттягивать кожу испытываю чувство натяжения и снизу где уздечка, кожа полностью расходится если оттянуть, а сверху остается складка которую не разгладить (то есть кожа не полностью распределяется по пенису во время эрекции из за чувства натяжения) это нормально и пройдет или что то не так
19 мар 2015 | #180 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлексей писал(а):
Здравствуйте . Делали операцию пластика уздечки 10 февраля , сейчас при эрекции если оттягивать кожу испытываю чувство натяжения и снизу где уздечка, кожа полностью расходится если оттянуть, а сверху остается складка которую не разгладить (то есть кожа не полностью распределяется по пенису во время эрекции из за чувства натяжения) это нормально и пройдет или что то не так

Уважаемый Алексей!
Сложно ориентироваться в отношении Вашей проблемы: невозможно выучить английский язык по Интернету. Рекомендую прийти на прием, где очно можно будет решить все вопросы. 
Пластика любого органа - реконструктивная операция, и если что-то мешает, нужно вдумчиво разбираться. Запишитесь на мой прием в клинику "Андрос".

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации