Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день, мне 19 лет, подскажите, пожалуйста. После продолжительных поцелуев без дальнейшего полового контакта, внутри члена остается очень густая белая взвесь, крайне похожая на "застывшую", если можно так выразиться, сперму. Она не похожа на характерный в данном случае эякулят, описываемый в интернете, тк на фото он изображен прозрачным. Или же это все-таки он в "застоявшем" состоянии?
Написал(а):
Здравствуйте. Недавно переболел ОРВИ, пил ТераФлю АЦЦ Арбидол и парацетамол, на фоне этого воздерживался от мастурбации более 3-х недель, хотя до этого подобных перерывов не делал, после выздоровления решил возобновить цикл, но заметил проблему с эрекцией, хотя во время болезни была эрекция, половой член стал мягким и не доходил до твердого состояние, мне 18 лет, в чем может быть причина ? Ещё на фоне болезни был небольшой стресс из-за высыпаний на головке, как позже оказалось это закупорка сальных желез
Написал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста, такая ситуация слусилась, был НПА после этого начало болеть яичко с левой стороны, сделал узи в итоге диагноз варикоцеле, врач уролог прописал пропить флебодия 600 в итоге она мне не помогла, но дело в том что после НПА половая головка покраснела и на ней появились кааие то точки красные, дискомфорт в уретре частые мочеспускание, покалывание в уретре и так же боль в левом яичке, смысл в том что тест пцр на половые инфекции показывает что нечего не обнаружено, брали секрет простаты тоже в норме, сдавал посев спермы на микрофлору тоже в норме, сдавал посев мочи на микрофлору тоже все хорошо, но дискомфорт что я написал выше так и есть что мне делать?
Написал(а):
Вадим написал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста, такая ситуация слусилась, был НПА после этого начало болеть яичко с левой стороны, сделал узи в итоге диагноз варикоцеле, врач уролог прописал пропить флебодия 600 в итоге она мне не помогла, но дело в том что после НПА половая головка покраснела и на ней появились кааие то точки красные, дискомфорт в уретре частые мочеспускание, покалывание в уретре и так же боль в левом яичке, смысл в том что тест пцр на половые инфекции показывает что нечего не обнаружено, брали секрет простаты тоже в норме, сдавал посев спермы на микрофлору тоже в норме, сдавал посев мочи на микрофлору тоже все хорошо, но дискомфорт что я написал выше так и есть что мне делать?
Написал(а):
Добрый день, Вадим!
Стоит обратиться к дерматовенерологу для очного осмотра. Не исключено, речь о баланопостите, в музее из уретры может ничего не определяться
Написал(а):
Очень ищу, кто может поделиться опытом, не ищу тут лечения, хотя если кто-то реально сталкивался с подобным буду признателен за совет.

Данное пятно образовалось около 4х лет назад в виде небольшого уплотнения, уплотнение прошло, но на его месте появилось вот такая непонятная эрозия или пятно с характермными чертами.
Последнее время, начало появляться какое-то болевое ощущение в стволе полового члена.

Анализы сдавал, по анализам ничего не определяется из половых инфекций.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_6315.jpeg
IMG_6315.jpeg
Изображение
IMG_6318.jpeg
IMG_6318.jpeg
Изображение
IMG_6320.jpeg
IMG_6320.jpeg
Изображение
IMG_6690.jpeg
IMG_6690.jpeg
Изображение
IMG_6692.jpeg
IMG_6692.jpeg
Изображение
IMG_6696.jpeg
IMG_6696.jpeg
Изображение
IMG_6700.jpeg
IMG_6700.jpeg
Изображение
IMG_6702.jpeg
IMG_6702.jpeg
Изображение
Добрый день, 5 дней назад сделали операцию Бергмана( гидроцеле до 100мл), также сделали операцию Мармара (это была 3 операция на варикоцеле) на следуйщий день отпустили домой. Сегодня делал перевязку, обнаружил что яичко после операции стало даже немного больше чем было до операции, это послеоперационный отек? Может ли быть рецидив гидроцеле после операции Бергмана? Через какое время яичко вернётся к нормальному виду?
Написал(а):
Здравствуйте, Доктор! Есть вопрос касательно внешнего вида. Есть вот такое небольшое пятно и как будто царапина (уплотненная кожа) около уретры. Что это может быть? Не болит, но внешне беспокоит. Заранее спасибо!

(мажу тридермом уже неделю, при этом каждый день мою головку с мылом и прыскаю мирамистином)
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Telegram_hRHWl5Ty4c.png
Telegram_hRHWl5Ty4c.png
Изображение
Telegram_XZhl21xVNo.png
Telegram_XZhl21xVNo.png
Изображение
Здравствуйте, мне 22. У меня на половом члене, лет с 12, появились высыпания. Проблем с ними нет, не болят, не чешутся, не кровоточат, никаких выделений от них нет, в размерах не изменяются. Половых контактов не было. Гигиена ежедневная. Ходил на удаление электрокоагуляцией тех что на крайней плоти. Все было безрезультатно, через 10-15 дней они опять появились на том же самом месте. Также у меня была множественная атерома мошонки и на верхней губе располагаются белые точки. Белые точки также есть во рту на внутренних сторонах щек. Что это может быть?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Screenshot_20220518-213647_Chrome.jpg
Screenshot_20220518-213647_Chrome.jpg
Изображение
Screenshot_20220518-213655_Chrome.jpg
Screenshot_20220518-213655_Chrome.jpg
Изображение
Кирилл написал(а):
Добрый день, 5 дней назад сделали операцию Бергмана( гидроцеле до 100мл), также сделали операцию Мармара (это была 3 операция на варикоцеле) на следуйщий день отпустили домой. Сегодня делал перевязку, обнаружил что яичко после операции стало даже немного больше чем было до операции, это послеоперационный отек? Может ли быть рецидив гидроцеле после операции Бергмана? Через какое время яичко вернётся к нормальному виду?
Написал(а):
Добрый день,Кирилл. Ситуация обратимая, такое бывает при перевязке лимфатического сосуда. Чаще всего размеры яичка восстанавливаются через некоторое время
Написал(а):
Подскажите что нужно мне делать?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image.jpg
image.jpg
Изображение
Сергей написал(а):
Подскажите что нужно мне делать?
Написал(а):
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, что вас беспокоит.
Написал(а):
Далее
1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19