Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Половой член

27 апр 2013 | #31 Шестаков Евгений Александрович
Доктор | Сообщений: 5
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМарина писал(а):
Здравствуйте доктор! У моего парня член ну совсем маленький, он старается изо всех сил и нечего не выходит! Скажите пожалуйста, что будет если убрать(подрезать) уздечку на половом члене? Член увеличится?

Нет.
02 мая 2013 | #32 Гость
Гость
Доброго дня, в мене на члені є кандмломи, як іх позбавитись, можна іх забирати азатом? Що потрібно пити для лікування. Дякую
07 мая 2013 | #33 Крылов Владимир Иванович
Доктор | Сообщений: 7
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Доброго дня, в мене на члені є кандмломи, як іх позбавитись, можна іх забирати азатом? Що потрібно пити для лікування. Дякую
Здравствуйте. 
Остроконечные кондиломы действительно необходимо удалять, однако, учитывая локализацию в достаточно деликатном месте, на сегодняшний день рекомендуется отдавать предпочтение лазерной деструкции (удалению кондилом при помощи лазера). Эта процедура менее болезненна, процесс заживления, как правило, идёт легче и быстрее, чем после применения жидкого азота. 
При данном заболевании часто назначаются противовирусные препараты, индивидуальную схему лечения определяет врач по результатам очной консультации.
09 мая 2013 | #34 Света
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСтарцев Владимир Юрьевич писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСвета писал(а):
Здраствуйте, Доктор! У моего парня член внизу у основания очень мягкий, он как будто не стоит когда эрекция, а вот по середине очень твёрдый! Как можно накачать член, что бы он внизу у основания тоже был твёрдый, и стоял нормально?

Здравствуйте!
Половой член трудно представить в виде футбольного мяча или воздушного шара, который можно просто "подкачать", верно? Здесь нужно разбираться в качестве кровотока в основании полового члена. 
Рекомендую пройти процедуру УЗИ с допплеровским контролем. При этом в половой член вводится специальный препарат (чаще альпростадил), создается "лекарственная эрекция" и оценивается кровенаполнение пещеристых тел.

Да, но я имела в виду накачать его не как мяч! А как мышцу, как бицепс!
09 мая 2013 | #35 Марина
Гость
Здравствуйте доктор! У моего парня член ну совсем маленький, он старается изо всех сил и нечего не выходит! Скажите пожалуйста? а если ввести тестостерон? Член увеличится? И если да то куда нужно вводить его?
10 мая 2013 | #36 Старцев Владимир Юрьевич
Доктор | Сообщений: 253
Здравствуйте доктор! У моего парня член ну совсем маленький, он старается изо всех сил и нечего не выходит! Скажите пожалуйста? а если ввести тестостерон? Член увеличится? И если да то куда нужно вводить его?

Добрый день!
Половой член от тестостерона не увеличится. Это, наоборот, может привести к серьезным последствиям. Существует "синдром малого полового члена", такие проблемы могут возникать и от обилия жировых складок. Однозначно, нужно обследоваться у врача-андролога.
12 мая 2013 | #37 Марина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСтарцев Владимир Юрьевич писал(а):

Добрый день!
Половой член от тестостерона не увеличится. Это, наоборот, может привести к серьезным последствиям. Существует "синдром малого полового члена", такие проблемы могут возникать и от обилия жировых складок. Однозначно, нужно обследоваться у врача-андролога.

А я слышала, что Джону Фалкону в детстве ввели тестостерон и от этого у него член большой? Это только в детстве может быть?
12 мая 2013 | #38 Света
Гость
Доктор срочно! У моего парня проблема! Похоже у него внутри члена порвалась уретра, кровь идёт! Как остановить, чем помазать? Нужно ли мазать внутри? И может быть такое, что когда кровь засохнет внутри, то образуется сгусток крови, тромб, и не будет проходить моча?
12 мая 2013 | #39 Доцент
Пользователь | Сообщений: 464
Доктор срочно! У моего парня проблема! Похоже у него внутри члена порвалась уретра, кровь идёт! Как остановить, чем помазать? Нужно ли мазать внутри? И может быть такое, что когда кровь засохнет внутри, то образуется сгусток крови, тромб, и не будет проходить моча?
Извините, но не могу не написать, что обычно, когда хотят получить совет, пишут не "срочно", а "пожалуйста".
12 мая 2013 | #40 Света
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДоцент писал(а):
Извините, но не могу не написать, что обычно, когда хотят получить совет, пишут не "срочно", а "пожалуйста".
Пожалуйста! Извините пожалуйста!

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации