Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Половой член

13 мая 2013 | #41 Старцев Владимир Юрьевич
Доктор | Сообщений: 247
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСвета писал(а):
Доктор срочно! У моего парня проблема! Похоже у него внутри члена порвалась уретра, кровь идёт! Как остановить, чем помазать? Нужно ли мазать внутри? И может быть такое, что когда кровь засохнет внутри, то образуется сгусток крови, тромб, и не будет проходить моча?

Здравствуйте! Срочно к врачу, на очный прием. 
И не предпринимайте никаких действий самостоятельно: будет только хуже!
13 мая 2013 | #42 Света
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСтарцев Владимир Юрьевич писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСвета писал(а):
Доктор срочно! У моего парня проблема! Похоже у него внутри члена порвалась уретра, кровь идёт! Как остановить, чем помазать? Нужно ли мазать внутри? И может быть такое, что когда кровь засохнет внутри, то образуется сгусток крови, тромб, и не будет проходить моча?

Здравствуйте! Срочно к врачу, на очный прием. 
И не предпринимайте никаких действий самостоятельно: будет только хуже!

Кровь вроде остановилась! Стоит ли его чем-то смазать? Нужно ещё к врачу?
13 мая 2013 | #43 Виталий 64 года
Гость
Во время возбуждения пениса появилась  искривление в левую сторону и возникла боль, по каналу кровотока появилась горошина в середине пениса, потом горошина рассосалась, но появилась с правой стороны чуть меньше и тоже исчезла но член уменьшился стал короче и тоньше. В данный момент возникает желание, но эрекция исчезла и слабость  члена,слабая чувствительность головки члена.Что делать?
13 мая 2013 | #44 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВиталий 64 года писал(а):
Во время возбуждения пениса появилась  искривление в левую сторону и возникла боль, по каналу кровотока появилась горошина в середине пениса, потом горошина рассосалась, но появилась с правой стороны чуть меньше и тоже исчезла но член уменьшился стал короче и тоньше. В данный момент возникает желание, но эрекция исчезла и слабость  члена,слабая чувствительность головки члена.Что делать?

Здравствуйте, Виталий!
Рекомендую Вам пройти ультразвуковое исследование полового члена с допплеровской программой. В кавернозное тело члена вводится препарат (чаще Каверджект), и при исследовании, в состоянии лекарственной эрекции, возможно оценить состояние магистральных сосудов и других образований.
18 мая 2013 | #45 наташа
Гость
Добрый вечер, мой муж случайно ногтем царапнул член теперь там ранка ,мажем зеленкой но непомогает, проблема в том что под шкуркой влажно и она не высыхает а стоновиться больше к врочу идти нехочит (стыдно) не уговориш, будьте так добры подскажите пожалуста чем подсушить или помазать может стрептоцид или фуроцилин? я очень за него переживаю . С уважением Наталья.
18 мая 2013 | #46 Аннет
Гость
Доктор Здравствуйте!!!помогите пожалуйста советом!!моему молодому человеку выжгли током ВПЧ (папиломы)вокруг головки члена.Доктор посоветовал делать ванночки с раствором марганцовки,но беда в том,что в Москве ее запретили продавать в аптеках!!посоветуйте пожалуйста,чем еще ,помимо марганцовки, можно обрабатывать ранки для заживления?т.к. они закрыты постоянно кожицей и долго заживают..
18 мая 2013 | #47 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАннет писал(а):
Доктор Здравствуйте!!!помогите пожалуйста советом!!моему молодому человеку выжгли током ВПЧ (папиломы)вокруг головки члена.Доктор посоветовал делать ванночки с раствором марганцовки,но беда в том,что в Москве ее запретили продавать в аптеках!!посоветуйте пожалуйста,чем еще ,помимо марганцовки, можно обрабатывать ранки для заживления?т.к. они закрыты постоянно кожицей и долго заживают..

Здравствуйте!
Можете обрабатывать любым раствором антисептика: например, водным раствором фурацилина
18 мая 2013 | #48 Аннет
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСтарцев Владимир Юрьевич писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАннет писал(а):

Здравствуйте!
Можете обрабатывать любым раствором антисептика: например, водным раствором фурацилина

Спасибо Вам огромное!
22 мая 2013 | #49 Антон
Гость
Здравствуйте!
3 мес. назад был половой контакт с носителем аногенитальных бородавок, значение не придавал волдырю который появился возле головки под шкуркой крайней плоти, думал как простуда на губе заживет, когда появился второй волдырь забил тревогу но прошло уже 3 мес. а в последние 2 месяца у меня другая партнерша по сексу (она чиста) вероятно она заразилась от меня и теперь мы ломаем голову как от этой заразы избавиться :(( Слышал что где то в Норильске удаляют эти проявления жидким азотом можно узнать где? адрес телефон и желательно профессиональная консультация по этому вопросу.
Очень вас прошу помогите :(
23 мая 2013 | #50 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнтон писал(а):
Здравствуйте!
3 мес. назад был половой контакт с носителем аногенитальных бородавок, значение не придавал волдырю который появился возле головки под шкуркой крайней плоти, думал как простуда на губе заживет, когда появился второй волдырь забил тревогу но прошло уже 3 мес. а в последние 2 месяца у меня другая партнерша по сексу (она чиста) вероятно она заразилась от меня и теперь мы ломаем голову как от этой заразы избавиться :(( Слышал что где то в Норильске удаляют эти проявления жидким азотом можно узнать где? адрес телефон и желательно профессиональная консультация по этому вопросу.
Очень вас прошу помогите :(
Здравствуйте. К сожалению, я не располагаю сведениями по Норильску

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации
Закрыть