Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Гость писал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):

Здравствуйте!

мне 16 лет скоро 17 через 1 месяц у меня присутствуют волосы на члене на лобке на яйчках в подмышках довольно не плохо и на лице есть волосы как щетина так и борода мой рост 177 вес 76 учусь в одиннадцатом классе девственик)))) вроде не комплексую но избигаю половой акт так как у меня всего лишь 14см и ширина 3,5 см обхват 10,5 в обычном состояние он всеголишь 8,5см до 18 возможно какие то измения хоть на чуть чуть прошу ответь мне буду оч благодарен !!!!


Добрый день! В сексе берут не "длиной, а уменьем". Постарайтесь найти спутницу, которой будет важно содержание Ваших мыслей и человеческие отношения - больше, чем размер органов.
А все параметры у Вас в порядке.
Написал(а):
Доктор,скажите мне 12 лет , скоро 13 мой половой член в состояние эрекции встает вверх , это нормально?Будет ли он стоять на 90 градусов?
Написал(а):
Гость писал(а):
Доктор,скажите мне 12 лет , скоро 13 мой половой член в состояние эрекции встает вверх , это нормально?Будет ли он стоять на 90 градусов?


Эрекция у Вас нормальная. ПЧ поднимается вверх, около 150 градусов к вертикальной линии в положении стоя.
Написал(а):
Марина писал(а):
Здравствуйте доктор! У моего парня член ну совсем маленький, он старается изо всех сил и нечего не выходит! Скажите пожалуйста, что будет если убрать(подрезать) уздечку на половом члене? Член увеличится?

О господи !!!:) Ничего не режте Пусть поробует сначала орально вас возбудить , ласками там разными а потом по старинке кончить
Написал(а):
Доктор,Добрый день! Мне 20 лет,не имел половые контакты,еще дественник! Проблема в том что,последний раз заметил почему у меня влажные трусы??? один раз пробовал подрочить но спремы не выделяет. Так как была трамва три года назад катался на скейте и после большого прыжка не удачно призимлился на перилку и ударился между ног, было больно,но особо ничего не было. да еще боюсь на будушее заняться сексом.. вдруг какая то у меня серьёзная болезнь...
Беспокоит почему влажные трусы, когда переоденусь и через часа три опять.. когда потрогал половой член а он весь влажный да и холодный......что это может быть.....
Написал(а):
опять я! с предыдушего сообщ.! дополняю и почему когда в тепле и половой член становится липким и влажным ... да и такого вообще не было.....
Написал(а):
Здравствуйте Владимир Юрьевич, во время сексуальных утех,девушка не давала войти в нее без презерватива,Случайно тыкнул в нее и порвалась кожа или что то такое,кровь пошла,чуть набухло,головку загибаю,и слева кожа порвалась вроде так, болит очень, что делать?
Написал(а):
У меня к вам такой вопрос что делать если сломан яичник левой стороны. Я хожу сним не меньше 5 лет и смогу я завести детей. Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, у меня неделю как проблемы с половой жизнью, половой член встает и сразу падает и так может быть по нескольку раз, это может быть проблемой с кровообращением? или еще что?
Написал(а):
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос - во время возбуждения мой пенис изгибается в низ а не наверх это может влиять на неудовлетворения полового партнера? И скажите пожалуйста Вы когда нибудь слышали о препарате VigRx стоит ли его покупать для увеличения пениса , если нет то какой Вы препарат посоветовали бы мне. Спасибо!!!
Написал(а):
здрвствуйте. у меня не стоит член на других женщин. причём с супругой в постели всё идеально. как можно сделать идеально и с другими?
Написал(а):
валера писал(а):
здрвствуйте. у меня не стоит член на других женщин. причём с супругой в постели всё идеально. как можно сделать идеально и с другими?

Вот супруге повезло!
Написал(а):
Здравствуйте! 

Скажите пожалуйста, год назад был последний половой акт и, на тот момент, я не испытывал дискомфорта при сексе. Сейчас, даже когда иду в туалет, у меня постоянно рвется кожа вокруг головки и создалось такое впечатление, что кожа поделена стягивающим кольцом, поэтому испытываю затруднения при оголении головки члена. Раньше такого не было. Так же кожа вокруг головки иногда бывает засохшей и можно снимать что-то вроде старых кусочков кожи. Что бы это могло быть? 

Спасибо!
Написал(а):
Антон писал(а):
Здравствуйте! 

Скажите
пожалуйста, год назад был последний половой акт и, на тот момент, я не испытывал дискомфорта при сексе. Сейчас, даже когда иду в туалет, у меня постоянно рвется кожа вокруг головки и создалось такое впечатление, что кожа поделена стягивающим кольцом, поэтому испытываю затруднения при оголении головки члена. Раньше такого не было. Так же кожа вокруг головки иногда бывает засохшей и можно снимать что-то вроде старых кусочков кожи. Что бы это могло быть? 


Спасибо!

Здравствуйте, Антон!
Вы описываете признаки воспаления и сужения крайней плоти. Вас должен осмотреть уролог для определения тактики обследования и обсуждения необходимости оперативного лечения. Существует опасность защемления головки суженной крайней плотью, поэтому до консультации специалиста крайнюю плоть за головку лучше не смещать.
Написал(а):
Саня писал(а):
Доктор,Добрый день! Мне 20 лет,не имел половые контакты,еще дественник! Проблема в том что,последний раз заметил почему у меня влажные трусы??? один раз пробовал подрочить но спремы не выделяет. Так как была трамва три года назад катался на скейте и после большого прыжка не удачно призимлился на перилку и ударился между ног, было больно,но особо ничего не было. да еще боюсь на будушее заняться сексом.. вдруг какая то у меня серьёзная болезнь...
Беспокоит почему влажные трусы, когда переоденусь и через часа три опять.. когда потрогал половой член а он весь влажный да и холодный......что это может быть.....


Добрый день! Влажные трусы не повод беспокоиться. Во-первых, нужно начать с простых санитарно-гигиенических мероприятий – подмывание полового члена и мошонки 2 раза в день. Во-вторых, с учетом старой травмы стоит показаться на приеме урологу. Даже если у Вас не обнаружат серьезных проблем, Вам станет легче. Ведь вопрос касается.интимных органов.
Написал(а):
Меня зовут Максим писал(а):
Здравствуйте Владимир Юрьевич, во время сексуальных утех,девушка не давала войти в нее без презерватива,Случайно тыкнул в нее и порвалась кожа или что то такое,кровь пошла,чуть набухло,головку загибаю,и слева кожа порвалась вроде так, болит очень, что делать?


Здравствуйте, Максим! Не исключено, что произошел надрыв слизистой оболочки на коже крайней плоти. Сделайте себе ванночки для головки полового члена – например,  с фурацилином или ромашкой, через 4-5 дней оцените состояние ранки. В любом случае, ограничьте половые контакты..
Написал(а):
Ильяс. писал(а):
У меня к вам такой вопрос что делать если сломан яичник левой стороны. Я хожу сним не меньше 5 лет и смогу я завести детей. Спасибо.


Здравствуйте, Ильяс! Вероятно, речь идет о яичке?!
Этот орган не может «сломаться». После травмы там может образоваться гематома, или кровоизлияние. Это опасно длительным воспалительным процессом. Советую, не оттягивая, показаться врачу-урологу.
Написал(а):
ruslan писал(а):
Здравствуйте, у меня неделю как проблемы с половой жизнью, половой член встает и сразу падает и так может быть по нескольку раз, это может быть проблемой с кровообращением? или еще что?


Здравствуйте, Руслан! Такие неприятности могут быть у мужчины в любом возрасте. Для начала постарайтесь, как ни странно, пораньше лечь спать, ограничьте время за компьютером и пейте больше жидкости. Разгадка проблемы может заключаться в самом простом: Вы очень перегружены, и организм нуждается в отдыхе.
Если не поможет, обратитесь к специалисту.
Написал(а):
Анатолий писал(а):
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос - во время возбуждения мой пенис изгибается в низ а не наверх это может влиять на неудовлетворения полового партнера? И скажите пожалуйста Вы когда нибудь слышали о препарате VigRx стоит ли его покупать для увеличения пениса , если нет то какой Вы препарат посоветовали бы мне. Спасибо!!!


Здравствуйте, Анатолий! Искривление пениса вниз может неблагоприятно сказаться на проведении полового акта. Но для начала нужно оценить его состояние на приеме у доктора. Вполне вероятно, может понадобиться проведение лекарственной эрекции.
Что касается препарата, это дженерик, и лично у меня опыта работы с этим продуктом нет.
Написал(а):
Доброго времени суток, муж нащупал у себя внутри полового члена, не в эрагированном состоянии, что то вроде узелков, что это может быть?
Написал(а):