Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

БАДы , которые помогают

10 сен 2007 | #1 hard
Гость
Известны ли Вам такие?
10 сен 2007 | #2 Focus
Гость
hard писал(а):
Известны ли Вам такие?
Известно, что как и всякие таблетки они кому-то помогают, а кому-то нет. Учитывая комерциализированность сбыта БАДов - почти все они продаються через Многоуровневый маркетинг, достоверность назначений сомнительна. Хотя наверное есть те кому и помогает, но без назначений врачей - лучше не пробовать, если печень дорога.
10 сен 2007 | #3 hard
Гость
Без врача конечно никак нельзя...однозначно...
02 окт 2007 | #4 seter
Гость
Согласен, без совета врача, никуда :)
12 янв 2009 | #5 NUN
Гость
Смотря в чем они должны помогать... Они не лечат, они помогают поддерживать организм..
19 янв 2009 | #6 снеки
Гость
скажите, пожалуйста, вот антипохмелин - это считается тоже БАДом, а как его необходимо принимать? каждый день или когда предстоит выпивать? или после приема алкоголя?
На сколько я знаю, принимают его только перед тем как выпить(за 2 часа), потому что после он уже не помогает....что можете сказать? есть ли противопоказания у этой добавки?
13 авг 2010 | #7 Annia
Гость
Помогают, но не лечат.
28 окт 2010 | #8 Kolobov
Гость
seter;10111 писал(а):
Согласен, без совета врача, никуда :)

Нарооод, разве врачам есть время разбирать в 1000 разных бадов??
Это во-первых дорого, во-вторых они тоже люди, а не кролики подопытные.
13 дек 2010 | #9 Оксана Лиморенко
Гость
БАД БАДу рознь. Когда покупаешь БАД нужно сертификаты требовать, чтобы убедится что не запрещенный.
29 янв 2011 | #10 Kisara
Гость
мне кажется, что если БАД известной, авторитетной фирмы, то можно не бояться за "пустышку", но предварительная консультация с врачом - это обязательно

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации