Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ПСОРИАЗ

22 сен 2007 | #1 лена1384
Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО
23 сен 2007 | #2 KG
Гость
лена1384 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я В 2004 ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ ПРОЛЕЖАЛА 4 МЕСЯЦА В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ РАЗРОБОТКУ КОЛЕНА МЕНЯ ОПСЫПАЛО МЕЛКИМИ ПРИЩЕКАМИ КАТОРЫЕ ПРИВРАТИЛИСЬ В РАНКИ КОЖНИК СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПСОРИАЗ.ПОТСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕТСТВИЯ И ПРАВДА ЛИ ТО ЧТО ЭТО ПЕРЕХОДИТ НА КОСТИ
ЗА РАНЕЕ СПОСИБО
Псориаз костей не бывает, но на состояние имунной системы в целом влияет. Попробуйте обратиться в http://www.medsovet.info/hospital?id=hef-00775-ln
29 окт 2007 | #3 Гость
Гость
Соглашусь с выбором лечебного учереждения, благо Марианна Михайловна Хобейш действительно гуру в вопросах псориаза, а в родной кафедре как в любимой школе - даже стены лечат ;)
Но стоит отметить, что уважаемый Kg не совсем прав - к сожалению достаточно частое явление у пациентов, страдающих псориазом - псориатический артрит, то есть поражение суставов, вплоть до искривления и деформации костей(так называемый, "мутиллирующий" вариант). Данное поражение зачастую может быть следствием бездействия больных или некорректно подобранного лечения. Так что рекомендую обратиться на консультацию и серьезно отнестись к данному заболеванию.

С уважением, др.Крылов
20 янв 2012 | #4 Винила
Гость
тоже использую акрустал,классное средство,довольна результатом
23 мар 2012 | #5 елена
Гость
лома люкс псориасис результат есть?
09 авг 2012 | #6 Nimphetamine
Гость
Отличное средство в решении таких проблем- это косметика мертвого моря от псориаза Покупаю своей маме очень хорошую и качественную Израильскую косметику. Их лекарственные крема и масла помогают моей матери справляться с этим недугом.
18 авг 2012 | #7 Nuray
Гость
я уже два дня принимаю препарат- Sandimmun neoral- помогает. не знаю о последствиях ....
18 авг 2012 | #8 Nuray
Гость
Ne vkoem slucae ne ispolzuyte qormonalniye preparati pri psoriaze
30 авг 2012 | #9 Гость
Гость
метосепт и витанорм. ни каких мазей, капсулы с травами, стоят то не дорого. вообщем сами читайте про эти препараты.
01 окт 2012 | #10 Пиклз
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngNuray писал(а):
Ne vkoem slucae ne ispolzuyte qormonalniye preparati pri psoriaze
Точно, а то гормоны имеют свойство накапливаться в организме, мужчины из-за них становятся импотентами. Кроме этого, зависимость и синдром отмены будет. На замену хорошо подходит скинкап, тем более негормональный, все адекватные люди давно уже им пользоваются, от гормонов отказались в принципе.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации