Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ПСОРИАЗ

19 авг 2015 | #141 Таня
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngсергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.

Здравствуйте! Поделитесь советом?
19 авг 2015 | #142 таня
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТаня писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнна писал(а):

я вылечмла ладонно-подошвенный псориаз сама) могу подсказать - может кому поможет)))
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
24 сен 2015 | #143 алекс
Гость
могу поделиться опытом.псориаз уже 15 лет.что только не пробовал результаты были разные.последние результаты ванны 8-10 дней( каждый прием ванны 1 кг пищевой соды принимать 20 минут).плюс укольчик флостерона.хватает на 6 месяцев.на украине в херсонской области нашел мазь на основе очищенного солидола эффект один год без проблем.болезни до 5 лет результат 100%.перед каждым использованием обязательно пользоваться хозяйственным мылом. не боиться воды.300 гр- 300 грн(возможна аллергическая реакция от 3 до 5 дней с непривычки)
01 окт 2015 | #144 Сергей
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngстрана советов писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЭльвира писал(а):

Автор скорей всего хотел сказать, что необходимо очистить организм, это кстати верное, если псориаз только не начался из-за стрессов. У меня бляшки появлялись именно из-за стрессов, нервы не выдерживали, применяла скин-кап, сейчас стала меньше нервничать и бляшки не появляются.

Тогда автору сюда: тут про чистку организма как раз. Думаю, что если поговорить про мракобесие, которое было еще вот в этом посте -

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):

Наш врач-кинезиолог говорит, что это кармическая болезнь, так называемые "грехи прошлых жизней" и советует не избавляться от нее, пусть лучше выходит наружу, если ее загонять внутрь организма может развиться онкология

... то тоже можно найти единомышленников :))

PS: и обилие упоминаний скин-капа наводит на очень навязчивую мысль о том, что казачки тут пасутся засланные.Всем привет! Не поверите, НО ФАКТ, Я Вылечил. Берете СТРЕПТОЦИД и детский крем ЛИСИЧКА стрептоцид нужно растолочь и смешать с лисичкой. Мажите на поврежденные места. Это не шутка, я сам в шоке был. Через 2 недели затянулось, выросла новая кожа. Даже не веря попробуйте и убедитесь.

... то тоже можно найти единомышленников :))

PS: и обилие упоминаний скин-капа наводит на очень навязчивую мысль о том, что казачки тут пасутся засланные.Всем привет! Не поверите, НО ФАКТ, Я Вылечил. Берете СТРЕПТОЦИД и детский крем ЛИСИЧКА стрептоцид нужно растолочь и смешать с лисичкой. Мажите на поврежденные места. Это не шутка, я сам в шоке был. Через 2 недели затянулось, выросла новая кожа. Даже не веря попробуйте и убедитесь.
16 окт 2015 | #145 ольга
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngсергей писал(а):
Всё что пишут по проблеме псориаза, часто граничит с враньём(мягко сказано).У меня было до 60% по всему телу.10лет прошло как вылечился без всяких гормонок!!! Пишите в личку.

что вы применяли?
24 ноя 2015 | #146 Антон
Гость
Правда, в том, что избавиться от псориаза навсегда почти невозможно, а уж тем более благодаря чудодейственной болтушке или заговору.Соглашусь с парнем, который описал, как вылечил причину (диффузный зоб) — и псориаз ушел. Таких историй немного. Чаще всего удается добиться стойкой ремиссии, сейчас у меня самого псориаз не появляется уже около полугода, считаю это победа. Рекомендую процедуры и средства, которые считаю эффективными : фототерапия — однозначно эффект есть, но нужно пройти курс, ванны с солью дают неплохой результат; Зиртек, тавегил помогают уменьшить зуд; Тридерм, гормональный — эффект есть, но очень много побочных моментов, Гидрокортизон тоже мне помог, помягче и послабее действие чем у предыдущего средства, Лостерин и крем и гель для душа дают хорошие результаты,крем дает необходимое увлажнение и действительно снижает продолжительность обострений!
Надеюсь кому-то буду полезен, лечитесь, ищите способы которые, помогут именно вам!
28 ноя 2015 | #147 Николай
Гость
Проовал много мазей не помогают А тут как то денег не стало не мазался ни чем А оно взяло и прошло
08 дек 2015 | #148 Анна
Гость
Здравствуйте,Антон а что так много пробовали и ничего не помог?и что именно вам помог,моё лицо в этих болячках устала к врачам бегать кучу денег выкладываю а толку...((
12 дек 2015 | #149 Риваль
Гость
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом по лечению псориаза, может кому пригодится. На протяжении 3-5 месяцев 1 раз в день запаривать ветки хвои в ванной, дать настояться, разбавить и принимать 20-30 минут. В моем случае это была лиственица. Говорят, в аптеках есть спец порошки, но у нас я не встречал. Я нарвал веток в блежайшем леске и запаривал. За 4 месяца все прошло.
15 дек 2015 | #150 Екатерина
Гость
Cкажите при псориазе помогает? а то у мужа высыпания есть на локтях. Я лично Полисорб использую при аллергии,эффектом довольно.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации