Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Кымбат писал(а):

Валерия писал(а):

Моей доченьке 9 лет. Перед новым годом переборщила с конфетами и мандаринами. в результате обсыпало не много на лице, за ушами и пупок. Обратились в местную амбулаторию, сказали стрептодермия, хотя никаких признаков стрептодермии я не обнаружила, но я не врач, им видней, красила ее фуракцином и пропили флемоксин-салютаб. Улучшений ни каких, только хуже с каждым днем. Из за новогодних каникул обратились к районому дерматологу только после 8 января. Он сказал что больше похоже на дерматит, прописал локоид и сорбенты,а так же строгая диета. Через 5 дней почти все прошло, обрадывалась, но еще через три дня на ногах появились красненькие кружочки, и с каждым днем все больше и больше. Поехали в республиканскую поликлинику, и приговор - каплевидный псориаз. КАК, ОТКУДА, ИЗ ЗА ЧЕГО, О УЖАС. ребенку 9 лет. Помогите кто прошел через эти муки ада, возможно, что ребенок перерастет, может у кого то так и было. Большое спасибо!!!!!!!!!




Здравствуйте.Напишите,есть лечение от многих кожных заболеваний.Я с дочерью прошла через многое. kombik@mail.ru



Зачем вы пишите липовый адрес, здесь люди ищут помощи, а чем озабочены вы.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Еще вам надо сдать анализы на Антитела к пероксидазе тиреоцитов (АТА), антитела к тиреоглобулину (Dxl) и общий IgE, но найти профессора который расшифрует ваши анализы и назначит лечение. СМЫСЛ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ - ваши лейкоциты, которые должны защищать организм, начинают его атаковать, а именно верхний слой кожи, поэтому кожа начнает расти с сумашейдшей скоростью, отсюда корки и вечное шелушение. И эти клетки постоянно делятся, препараты, которые вам помогут - это только то, что остановит деление клеток и убьет часть лейкоцитов. Это объяснение по-деревенски, если хотите научно, то ищете проф. с мед кафедры дерматологии, который занимается такими проблемами. Мне просто повезло, что встретился хороший врач и я попала к специалистам. Я вам прикрепила фото - это у меня было только начало всего кошмара. Так срабатывает иммунитет и тут все зависит только от организма, здесь ничего не сделать, это только личная специфика организма. И кстати - надо пить успокоительные - от нервов это лезет с двойной скоростью!



Здравствуйте, Ирина! А не поделитесь контактами этого хорошего врача? Мучаюсь и ищу хорошего специалиста. Заранее благодарна, Эльвира ellifond@mail.ru заранее благодарна.
Написал(а):
Добрый день, кто нибудь пробовал псориконтрол?
Написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста самое эффективное средство , которое можно купить в аптеке. У меня дочери 4года у неё на глазу вышел
Написал(а):
Олеся писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста самое эффективное средство , которое можно купить в аптеке. У меня дочери 4года у неё на глазу вышел

Здравствуйте. Проверьте, в правильную ли тему задан вопрос. К псориазу вряд ли применим оборот "на глазу вышел".
Написал(а):
Чуть с ума не сошла когда первые прищнаки псориаза стали появляться. В семье он почти у каждого у нас, меня вот думала что миновало а вот фиг мне((( У домашних вообще ад, у меня все не так паршиво выглядело, я еще тут же стала за питанием нормально следить, ванночки с морской солью делала. С зарплаты купила Ампримеласт, лекарство такое. Им и лечилась, уже проверено на наших. Оно нормальное (ну на слуху довольно таки, так что особо рассказывать не буду), рада что к весне получилось убить эту заразу.
Написал(а):
Мне Отесла помогал. Правда даже врач мне примерно сказала что и как у меня будет, а выходило на деле что медленнее действует. Тогда мне запретили много чего из еды, почти диета была (то там то тут все равно колбаски или конфетку съешь) и после отказа от вкусняшек дело пошло моментально. Это очень классно конечно, но надеюсь изобретут препарат чтоб и вылечиться и кушать нормально можно было!
Написал(а):
А мне помог акрустал мазь
Пользуюсь полтора года, уже через пару месяцев заметил, что кожа стала чище, за полгода избавился от бляшек и прочих неприятностей на коже. Сейчас мажу для профилактики, делаю перерывы по 2 месяца. рекомендую, состав у них огонь! солидол и всякие масла.
Написал(а):
Добрый день дорогие форумчане! Я хотела бы поделиться своей историей. Болею псориазом уже 10 лет, все началось с маленького пятнышка на ноге, которому я сначала не придала значения. Но я начала замечать, что оно быстро растет и решила обратиться к дерматологу, так как не понимала, что это может быть и она мне поставила диагноз-псориаз и сразу предупредила, что данное заболевание практически не излечимо. Знаете, что я только не перепробовала, ездила несколько раз в санатории в краснодарский край, бесполезная трата денег, только зуд спадал ненадолго и покраснения. Заказывала различные крема и мази через интернет, которые гарантировали 100000% излечения, которые тоже не помогали. Я молодая и красивая женщина и со псориазом, как вы понимаете с личной жизнью, тоже начались проблемы, так как псориаз перешел так же на руки, живот и голову и у меня уже исчезла всякая надежда, что это когда-нибудь исчезнет. Случайно нашла в интернете статью про лечение псориаза на Кубе, и оказалось, что его там очень эффективно лечат. Нашла компанию smc Russia, которая тесно сотрудничает с их минздравом и занимаются отправкой пациентов на лечение по всем направлениям. Обратилась к ним со своей проблемой, и в отличии от многих компаний, они не обещали мне 10000% и гарантий в выздоровлении, но подробно рассказали, какие препараты для лечения используются, и о доказанной клинической эффективности препарата порядка 85%, что как мы понимаем ближе к истине. Они подготовили все документы для моей поездки и так же решили все организационные вопросы, за что я им очень благодарна. И самое главное, лечение, я прошла все консультации и сеансы в клиники на Кубе, мне выдали рецепт на покупку препарата, оказывается, то что продается у нас в России это почти все подделка, так как препарат не возможно купить на Кубе без рецепта врача, а местные жители промышляют и продают не пойми что в этих банках. В общем я купила себе необходимых препаратов на 1 год и уже лечусь 4 месяца, и вы не поверите, но с псориаз медленно, но проходит, я безумно счастлива и поэтому решила поделиться со всеми своей историей.
Написал(а):
Для тех, кто давно борется с псориазом неприятный запах средства вообще не повод для раздумий. Пусть он будет этот запах. Главное чтобы облегчал хоть как то. К тому же *реклама удалена* и пахнет не особо противно. Для увлажнения и смягчения корочек очень хорош. Глубоко питает, правильно.

Испробовано на себе.Рекомендую.
Написал(а):
Как говорил когда то и объяснял мне Ардан Александр народный целитель псориаз дозировка соотношение и количество должно соответствовать рецепту, какая трава и сколько должна находится при кипении, сколько настой производится, при какой температуре настойка должна настаиваться, большинство настоек настаивают в темном месте. Есть рецепты которые настаиваются до определенного количества времени по часам. При начальном псориазе от него легко избавиться и рецепт один подходит, если запущено рецепт готовится по другому и соотношение трав и даже лекарств по другому. Люди которые в этом разбираются делают осмотр ситуации, так сказать подробную диагностику и на основании болезни, продолжительности, сложности болезни, подбирают рецепт, тогда состав трав будет полезен и заметно восстановление уже через несколько дней. Состояние души, не малозначимо при восстановлении особенно в процессе лечения. Даже у целителей есть специальные книги с рецептами, Александр Ардан его личные записи заметки целитель замечательного сборника рецептов по народной медицине. Но так же, рецептов может быть очень много по болезни, но от степени тяжести и сложности подбираются они индивидуально. Лечение псориаза и прием лекарственного состава подбирается в зависимости от времени года, времени суток и даже фазы луны. Если все правильно подобрать, расчитать приготовить и вовремя принимать, народная медицина очень сильная и помогает излечится от псориаза и от многих других как говорится неизлечимых болезней.
Написал(а):
Знакомая, 10 лет мучилась с псориазом, ничего не помогало и кучу лекарств перепробовала. Где то 15 лет назад поехали на отдых в Сочи, услышали про бабу Астафию, многие положительно отзывались. Тогда ей было примерно 70 лет, целительница травница. Решительно решили попробывать, цена приемлемая. бабушка по болезни по нервам все объяснила, оценила ситуацию и стадию болезни. Бабушка очень милая, ее между людьми еще называли божий одуванчик. Лечится знакомая начала сразу как приехала домой, мазала курс когда и сколько она объяснила, кожа очистилась. Вообще о болезни она забыла, уже столько лет, больше не проявлял себя псориаз.
Написал(а):
как то мне целители не встречались, поэтому ни разу не пробовала их средства, но правда часто пишут что помогает. А я все таки как то больше аптечным доверяю. Вот мазь нафтадерм нравится своим уникальныи составом, такого нет больше нигде - нефть нафталанская. Помогает при длительном прменении держать ремиссию продолжительное время.
Написал(а):
Далее
1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14