Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

ПСОРИАЗ

11 фев 2013 | #21 страна советов
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmio писал(а):
Псориаз не лечится , но вы можете снизить его проявление за счет препарата Полисорб, он выводит из организма аллергены.
Как именно он их выводит? 
И Вас не смущает тот факт, что псориаз - это не аллергическое заболевание?
11 мар 2013 | #22 Арслана
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНастя писал(а):
Я как узнала об этом диагнозе, поставленном мне 5 лет назад, и подумать не могла, что так трудно будет избавиться от этой болезни. Поначалу пробовала разные средства, приготовленные по рецептам народной медицины. Особой разницы в состоянии кожи не заметила. Тогда перешла на гормональную мазь, которую выписала врач. Улучшения были, но потом пошло привыкание((( Обратилась к другому врачу и она посоветовала обратить внимание на иммунную систему, что якобы все идёт изнутри... Начала я по её совету пить курс таблеток ликопид (иммуностимулирующий препарат). Улучшения пошли сразу....трудно было поверить, что наконец нашла я то средство, которое избавило бы меня от псориаза. Сейчас, по прошествии года, никаких бляшек и прочего. Собираюсь пить ещё один курс, но это уже просто для профилактики.

И от меня еще один положительный отзыв о ликопиде.
Эффект я заметила уже после первого курса. А после второго курса новых высыпаний у меня вообще не было.
Старые "добивала" уже мазями на травах.
16 мар 2013 | #23 Алина
Гость
Мне помогает скин-кап, травы, диета.  Я уже в достаточно длительной ремиссии и пока все хорошо. Мне кажется каждый ищет что-то свое.
07 мая 2013 | #24 Иришка
Гость
Тоже долго лечилась народными методами. но увы большого результата они не дали. А потом были гормоны, ремиссии и обострения, долго и мучительно. Наконец начались поиски не гормонального средства, настоящего и эффективного.  Теперь я попробовала скин-кап и наконец нахожусь в длительной ремиссии.
14 июн 2013 | #25 алена
Гость
болела псориазом 8 лет. перепробовала все мазюки и лекарства. проходило конечно но не на долго. через месяц другой псориаз снова высыпал. как то пошла в поликлинику сдавать анализы и оказалось что проблемы с печенью. начала ее чистить овесолом и эссенциале форте ( чистить надо 5 месяцев) пол года как уже забыла что такое псориаз. чистите печень господа и многие болезни уйдут сами.
06 июл 2013 | #26 Ирина
Гость
Наш врач-кинезиолог говорит, что это кармическая болезнь, так называемые "грехи прошлых жизней" и советует не избавляться от нее, пусть лучше выходит наружу, если ее загонять внутрь организма может развиться онкология
23 июл 2013 | #27 Занина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
Наш врач-кинезиолог говорит, что это кармическая болезнь, так называемые "грехи прошлых жизней" и советует не избавляться от нее, пусть лучше выходит наружу, если ее загонять внутрь организма может развиться онкология

Ирина, иногда невыносимо терпеть то, что выходит наружу. Внутрь, конечно не надо загонять. Я обострение снимаю аэрозолем скин кап (аэрозоль потому что мазать не надо  - пшикнул и все). Почистила печень, сижу на диете - новые высыпания больше не появляются.
13 авг 2013 | #28 Эльвира
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngстрана советов писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmio писал(а):
Псориаз не лечится , но вы можете снизить его проявление за счет препарата Полисорб, он выводит из организма аллергены.
Как именно он их выводит? 
И Вас не смущает тот факт, что псориаз - это не аллергическое заболевание?
Автор скорей всего хотел сказать, что необходимо очистить организм, это кстати верное, если псориаз только не начался из-за стрессов. У меня бляшки появлялись именно из-за стрессов, нервы не выдерживали, применяла скин-кап, сейчас стала меньше нервничать и бляшки не появляются.
13 авг 2013 | #29 страна советов
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЭльвира писал(а):
Автор скорей всего хотел сказать, что необходимо очистить организм, это кстати верное, если псориаз только не начался из-за стрессов. У меня бляшки появлялись именно из-за стрессов, нервы не выдерживали, применяла скин-кап, сейчас стала меньше нервничать и бляшки не появляются.
Тогда автору сюда: тут про чистку организма как раз. Думаю, что если поговорить про мракобесие, которое было еще вот в этом посте - 

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
... то тоже можно найти единомышленников :))

PS: и обилие упоминаний скин-капа наводит на очень навязчивую мысль о том, что казачки тут пасутся засланные.
13 окт 2013 | #30 сергей
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМария писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЗорька писал(а):
Флорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др.
Только почему-то никто не пишет, что это за флорализин, что за природное сырьё, и что такое и др.
вытяжка из...хотя лучше набери что ЭТО такое сам

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации