Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Бородавки на ногах

28 апр 2014 | #11 Наталья
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngПолина писал(а):
А я мужу удаляла с пятки бородавки Вартнером Крио. Потому что заставить его пойти в больницу было не возможно. Дома-то и так было проблематично его уговорить на эту процедуру. Главное что с первого раза помогло. А то боюсь второй раз он не согласился бы. Даже не смотря на то, что все действие занимает минут 10-15.
Это ж сколько времени прошло после удаления, что Вы точно знаете что "с первого раза помогло"?
Бородавки удалять в домашних условиях, а уж особенно подошвенные, с пятки, где толстая кожа, крайне неблагодарное дело с сомнительным результатом.
28 дек 2014 | #12 Самойленко Ирина
Пользователь | Сообщений: 12
Это уж точно. Малотого, что с сомнительным эффектом, так еще и может быть чревато последствиями. Ничего ведь не стоит побеспокоиться о своем здоровье и обратиться с проблемой к врачу. Тем более, что сейчас удаляются они легко и безболезненно лазером. Мама моя себе в Центре охраны здоровья семьи удаляла, всего 2 минуты, наверное, процедура заняла и проблема исчерпана.Единственное, это мое личное мнение, надо быть внимательными и идти именно к врачам –хирургам в хорошие медцентры, а не куда-нибудь в салон красоты.
21 ноя в 12:04 | #13 Анна
Гость
Удаляла бородавку на стопе Радиоволновым способом, СПб.
Не больно было вообще, укола почти не чувствовала, больше страха было.
Прошло все хорошо и быстро, нечего бояться! :)

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации