Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Превращение iPhone в стетоскоп

25 мар 2013 | #11 Доцент
Пользователь | Сообщений: 464
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМатильда писал(а):
как раз-таки хорошо продаются, поэтому большому количеству народа быстро становится скучно играть в старые игрушки, есть спрос на новые приложения и новые "сверх-возможности" у продукции эппл. 
Жалко только, обед готовить айфон так и не научили.
Яблоки? Хорошо? да лааадно! не мо-жет быть! :-)
Вообще, конечно, чем бы великовозрастные дети не тешились... Одно напрягает: а если кто-то реально будет думать, что приложение, которое типа "контролирует уровень сахара" заменяет собой глюкометр или поход ко врачу? Привет, гипокома.
25 мар 2013 | #12 Матильда
Пользователь | Сообщений: 26
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДоцент писал(а):
Яблоки? Хорошо? да лааадно! не мо-жет быть! :-)
Вообще, конечно, чем бы великовозрастные дети не тешились... Одно напрягает: а если кто-то реально будет думать, что приложение, которое типа "контролирует уровень сахара" заменяет собой глюкометр или поход ко врачу? Привет, гипокома.
Сарказм не понят. Я объясняла, что популярность айфонов обсуславливает спрос на приложения, как и на все остальное, что связано с эппл. 

Наверняка в инструкциях к приложениям должны предупреждать, что оно не заменяет поход к специалисту.
25 мар 2013 | #13 Доцент
Пользователь | Сообщений: 464
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМатильда писал(а):
Наверняка в инструкциях к приложениям должны предупреждать, что оно не заменяет поход к специалисту.
Я один из тех людей, кто почти никогда не читает инструкции и файлы read me. Мне станет легче, если после того, как я помру от диабета, мне на небесах расскажут, что меня же предупреждали?
20 апр 2015 | #14 karina
Пользователь | Сообщений: 7
По моему это выдумка.
26 апр 2015 | #15 Milanana
Пользователь | Сообщений: 8
Веселая шутка)
02 мая 2015 | #16 vikov.boris
Пользователь | Сообщений: 10

• Что-то как-то мало вероятно, скорее очередное "нужное" приложение 

29 июл 2015 | #17 RunaRuna
Пользователь | Сообщений: 5
чудеса да и только
18 мар 2016 | #18 Valeriya
Пользователь | Сообщений: 17
Сомневаюсь, что микрофон смартфона способен услышать звуки сердцебиения. Никакой смартфон с программками не заменит стетоскоп...
18 апр 2016 | #19 mangelo
Пользователь | Сообщений: 61
У меня на айфоне приложение стоит, палец к объективу прикладываешь и пульс считается, правда зачем оно надо то не понимаю, только как развлечение. А вот программ, которые якобы могут заменить осмотр врача я побаиваюсь, и надеюсь здравомыслящие люди тоже им не доверяют, а идут к настоящему врачу.
04 мая 2016 | #20 IgorN
Пользователь | Сообщений: 15
Бред, я думаю...

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации