Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Недержание мочи?

Топик находится в рубриках: Урология и андрология, "Вопросы врачам специалистам". Недержание мочи?.Страница 3
01 ноя 2016 | #41 любовь
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОльга Ковалева писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngлюбовь писал(а):

Скажите кто нибудь делал от недержания мочи ботокс и есть ли побочка и какие ощущения расскажите пожалуйста!

Какой ботокс, вы же понимаете, что нужно выявить причину. Если причина реально гормональная - то нужны гормоны, а не косметические процедуры. Какой у вас возраст? У меня климакс - возраст 51 - было недержание – причины, а недостаток эстрогена - принимала овестин, очень помог. Поэтому выявляйте причину и не занимайтесь ерундой.

Вы заете ,
я причину знаю ,а вы со своми советами насчёт овестина притормозите, так как это приводит к раковым опухолям и его надо применять строго по назначению врача,это чистыйэстроген ,думайте прежде чем давать советы((((( А применение ботокса при недержании ,уже давно практикуется нашими врачами и даёт неплохие результаты(((((
01 ноя 2016 | #42 любовь
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСветлана Нефедова писал(а):
Гвоздев Михаил Юрьевич Уролог с большой буквы!!! Врач от бога ,с золотыми руками!!! Я счастлива ,что попала в руки к такому профессионалу своего дела. 25 октября 2016 г. , я и еще трое женщин ,делали у него операцию на мочевом пузыре,одевали " петельку". Все в полном восторге!!!! Операцию делали в отделении урологии ГБОУ ВПО МГМСУ им. Евдокимова Минздрава России, на Кусковской улице ,д.1А .Вне всякой похвалы сама больница: новая ,чистенькая,по-домашнему уютная,а уж какой прекрасный ,отзывчивый ,дружелюбный персонал,не хватит никаких эпитетов описывать.Врачи все внимательные ,хотелось особенно отметить Реву Игоря Анатольевича-большой профессионал,молодой специалист, за ним будущее урологии!!! Зав. отделением Берников Александр Николаевич никого не оставил без внимания ,высочайший специалист своего дела!!! В этой больнице собралась прекрасная команда врачей и медперсонала,очень благодарна вам за ваш труд!!! Женщины и мужчины если ,не дай бог,есть проблемы по урологии-все туда,и будьте спокойны там вам помогут обязательно!!!Еще раз СПАСИБО!!!!

спасибо!
31 янв 2017 | #43 Сирина
Гость
Мне провели оперцию петля TVT. Все прошло удачно, рекомендации все выполняла. Проблем не было но они появились при интимной близости. Портнер жалуется на болевые ощущения во время секса, говарит царапает. Почему так? И пройдет ли это? Если можно ответ отравти по почте. Зарание благодарю Вас.
31 янв 2017 | #44 Ирина
Пользователь | Сообщений: 15
Здравствуйте моему отцу 75 лет, на протяжении года у него наблюдается недержание мочи особенно когда он моет руки т.е. когда течет вода. Уролога у нас в районной больнице нет. Анализ ПСА 5,9. Подскажите, какой препарат нужно ему принимать. Заранее благодарна.
05 июн в 10:54 | #45 Владимир
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
Здравствуйте моему отцу 75 лет, на протяжении года у него наблюдается недержание мочи особенно когда он моет руки т.е. когда течет вода. Уролога у нас в районной больнице нет. Анализ ПСА 5,9. Подскажите, какой препарат нужно ему принимать. Заранее благодарна.

Проведите 40-часовое сухое голодание. Это научит мочевой пузырь держать мочу. Ограничьте воду до здорового минимума. С утра до 12 часов голодайте насухо.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации