Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Недержание мочи?

04 мая 2015 | #21 Стефания (комментарий изменён модератором)
Гость
да, в молодом возрасте такая прелесть вообще кошмар((( у нас у бабушки такая проблема, и как мы только ни старались справиться, все напрасно( мы испробовали миллион подобных народных методов, пока никаких видимых результатов нет. приходится спасаться взрослыми подгузниками. да, это сначала трудно принять человеку, который будет носить это носить, у нас так бабушка никак не могла смириться с этим, но попробовав один раз, она пришла к выводу, что это действительно удобно, и не приносит никакого дискомфорта. а главное, она может выходить на улицу, хоть воздухом свежим подышать!!! и при этим не чувствовать себя неуверенно! попробуем, конечно, еще травами, таблетками и прочими медикаментозными средствами не хотим нее пичкать, все таки человек пожилой, здоровья и так немного осталось, а вот травы и вреда не нанесут и ей приятнее) врачи говорят, что это возрастное, и что хирургическое вмешательство вряд ли поможет. как считаете, нам уже с подгузниками оставаться или еще есть шанс что-то исрпавить?
05 июн 2015 | #22 Ангелина
Гость
Здравствуйте,  у моей мамы после родов было недержание. Врач сказал, что это в следствии опущения мочевого пузыря. Ребенок очень крупный родился и мышцы очень растянулись. Ей даже делали операцию... Я сейчас беременна на 6 месяце. Очень боюсь, что у меня будет такая же проблема. Посоветуйте, может можно как-то предотвратить эту болезнь.
16 июн 2015 | #23 Светлана
Гость
У племянницы (17 лет) Проблемы с недержанием мочи при чихе, кашле. Врач сказала, что может быть из-за опущения матки, назначила УЗИ. Я слышала, что у женщин после родов бывают такие проблемы. Но чтобы в 17 - очень сомневаюсь. Может она где-то простудилась просто?
24 июн 2015 | #24 Ефросинья
Гость
Здравствуйте. У девочки в 20 лет после аборта началось недержание мочи. Это может говорить о пролапсе матки?
03 ноя 2015 | #25 ГАЛИНА
Гость
В 2014 ГОДУ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ СЛИНГОВАЯ АНГУЛЯЦИЯ УРЕТРЫ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ 3 МЕСЯЦА ПОЛНОГО НЕДЕРЖАНИЯ,СЕЙЧАС КОЛ-ВО МОЧИ ИДУЩЕЙ МИМО-100-200МЛ.вРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ....
26 ноя 2015 | #26 ирина
Гость
выделяется моча при кашле, чихании ,флюенции,ходила к урологу,выписали Везикар,но он не помогает и дорогой,нужно делать операцию? какие последствия,побочные явления после операции,надолго хватает или как,или лучше пользоваться прокладками. Спасибо.
15 янв 2016 | #27 Лина
Гость
Всем привет! Очень нужен ваш совет! Где то год назад начала замечать, что не могу терпеть, когда хочу в туалет “по-маленькому”. Но была в декрете, и практически всегда дома, как-то и не особо уделяла этому внимание. И вот вчера у подруги шутили, смеялись и я… описалась!!! При чем в туалет до этого не хотела вообще!!! Стыдно, жуть, что делать дальше? Чем лечить это все и к кому обращаться — гинекологу или урологу?
16 янв 2016 | #28 Каринка
Гость
и у меня такое было! Пять лет терпела, сил уже не было, ни пойти никуда, даже в гостях всегда на стреме! Немного спасали прокладки, но и они порядком поднадоели! Да и дороговато в итоге получается. Слава Богу, теперь избавилась от этой напасти!!
17 янв 2016 | #29 Линочка
Гость
К врачу — и срочно! Не надо стесняться — у них таких много! Здоровье дороже!)
17 янв 2016 | #30 solnce
Гость
к какому врачу - это смотря какая проблема. Если опущение стенок влагалища, тогда к гинекологу. Если запущенный цистит, то к урологу, а если стрессовое недержание мочи, то ту поможет невролог.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации