Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Укол ферматрона

29 янв 2013 | #31 Анна
Гость
Мне колят ферматрон...Извините за вопрос,но можно ли употреблять спиртные напитки?
01 фев 2013 | #32 Зоя Николаевна
Гость
Добрый день! Болели ноги, сделали ренген суставов, сдали все анализы, диагноз поставили артрит. Назначили проколоть ферматрон. Изначально было сказано, что колоть один раз в неделю, а сейчас доктор уезжает на неделю и сказал нужно сделать два укола за эту неделю. В среду сделали и еще  сказал приехать в субботу. По инструкции нужно ставить один раз в неделю, а то что предложил доктор не может вызвать воспалительный процесс или уще повлечь какие-нибудь  осложнения.
18 фев 2013 | #33 марина
Гость
Подскажите пжл, где найти специалиста, который умеет делать укол в коленный сустав - в Москве?
24 фев 2013 | #34 Чижинский Ваентин /Gysar/
Гость
Мой вес 112кг.Остенил помог,продержался 1год и 8месяцев.Врач теперь рекомендует Ферматрон.
24 фев 2013 | #35 Светлана
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнна писал(а):
Мне колят ферматрон...Извините за вопрос,но можно ли употреблять спиртные напитки?
Это не антибиотик, так что на здоровье.
05 мар 2013 | #36 Андрей
Гость
Так что-же всетаки колоть "Остенил" который подешевле или "Ферматрон" который рекомендует, как мне кажется с собственным интересом, доктор?
Еще вопрос, мой вес 105 кг., и что при весе более 100 кг правда эффекта не будет, было такой сообщение на предыдущей странице?
06 мар 2013 | #37 Николай
Гость
Андрей, у гиалуроната натрия, входящего в состав Остенила, молекулярная масса выше, чем у Ферматрона (1,4-1,7 МДа   против 0,8-1,1МДа), поэтому эффекта  Остенила хватает на большее время и меньше побочных эффектов. Согласен с Вами насчет собственного интереса доктора, т.к. встречался с этим. Курс Остенила сейчас стоит от 6 т.р., ферматрона - от 15 т.р.
Если Ваш вес 105 кг, эффект от внутрисуставных инъекций, несомненно, будет, но советую все равно Вам худеть:-) от этого и нагрузка на суставы и самочувствие лучше.
08 мар 2013 | #38 Андрей
Гость
./templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНиколай писал(а):
Андрей, у гиалуроната натрия, входящего в состав Остенила, молекулярная масса выше, чем у Ферматрона (1,4-1,7 МДа   против 0,8-1,1МДа), поэтому эффекта  Остенила хватает на большее время и меньше побочных эффектов. Согласен с Вами насчет собственного интереса доктора, т.к. встречался с этим. Курс Остенила сейчас стоит от 6 т.р., ферматрона - от 15 т.р.
Если Ваш вес 105 кг, эффект от внутрисуставных инъекций, несомненно, будет, но советую все равно Вам худеть:-) от этого и нагрузка на суставы и самочувствие лучше.

Спасибо за ответ, буду колоть "остенил".
14 мар 2013 | #39 Николай
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнна писал(а):

употребление алкоголя никак не влияет на эффективность гиалуронатов, поскольку внутрь сустава спирту сложно попасть
19 мар 2013 | #40 Инна Борисовна Комарова
Гость
Здравствуйте!Интересуют инъекции ферматрона под контролем УЗИ - цена включает стоимость самого препарата?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации