Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Для меня уже долгое время свечи Ноноксинол, очень довольна их качеством и удобством в использовании.
Написал(а):
Glossy писал(а):
и мы верны презервативам)

самое надежное средство
Написал(а):
А кто нибудь пробовал кольца, новая какая то штука, по идее и не мешает, и на гормональный фон не действует.
Написал(а):
Кольца тоже гормональные, в отличие от таблеток их надо принимать не каждый день, они ставятся на 21 день, остальной принцип действия в принципе одинаков.
Написал(а):
По мне так тоже лучше презервативов ничего и нет.
Написал(а):
>>tany писал(а):
>>По мне так тоже лучше презервативов ничего и нет.


Конечно! Зачем о чем-то там париться) Об ощущениях партнера. О пользе взаимного обмена биологически активных вешеств, содержащихся в сперме и влагалищной смазке...
Написал(а):
>>Jeriau писал(а):
>>Glossy писал(а):
и мы верны презервативам)
самое надежное средство


Самое глубокое заблуждение. Индекс Перля у презерватива 75-80. Ниже только у прерванного полового акта. 
Для сравнения, у КОК Индекс Перля равняется 97-99 
Написал(а):
Спасибо, я почему то думала, что у презервативов процентов 90 гарантии
Написал(а):
Anastasya писал(а):
Вот хочу попробовать свечи, Бенатекс например, или наподобие что-то. Что скажете - надежно это? Или может еще есть варианты, только чтоб без гормонов.


ни в коем случае не пользуйтесь свечами, они очень ненадежные! а чтоб без гормонов и надежно, есть еще спираль, оно и удобно, поставил и забыл лет на 5.
Написал(а):
Я спираль поставила и не мучаюсь.
Написал(а):
Спираль.
Написал(а):
Далее
1 2 3