Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
У меня следующие симтомы. Лакунарная ангина, особенно на одной гланде. Очень сильно болит горло, больно глотать, есть...Три дня была повышенная температра около 38, но она постоянно колебалась. Увеличены лимфоузлы на шее. Они просто ооочень сильно болят. Но в это же время у меня из влагалища начались какие-то коричневые(прозрачные, не как кровь) выделения с неприятным запахом. Пошла в КВД там врач сказал, что вся шейка матки в гнойниках, и что ужасный запах оттуда, плюс у меня вокруг влагалища высыпали какие то язвы что ли...они как волдыри с гноем. Они очень болят, когда дотагиваешься.
До этого 9 октября был секс с молодым человеком. С презервативом. Но...вот только был ещё оральный контак без презерватива.
Похоже ангина и это воспаление на половых органах связано между собой.
Что это может быть?????
Написал(а):
Я так полагаю, что раз до КВД Вы дошли, то какие-то анализы там брали? Результаты готовы? Вы их знаете?
Написал(а):
В КВД однозначно должны были взять мазки и направить на анализ крови. Еще предположить диагноз врач должен был. А по результатам анализов уже видно будет, что лечить.
Написал(а):