Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите пожалуйста, такие инфекции как хламидиоз, трихамонада, уреоплазма, передаются через оральный секс?
Написал(а):
[quote=ЮЛИЯ Малинка;70791]Подскажите пожалуйста, такие инфекции как хламидиоз, трихамонада, уреоплазма, передаются через оральный секс?[/quote]

Передаются, и с большим "удовольствием"!!!!!!!!!!!!!!!

[I]С уважением, [URL="http://medsovet.info/doctor?id=dqt-01888-hk"][B][U]Ирина Евгеньевна Кинтас[/U][/B][/URL].[/I]
Написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне поставили диагнозурогенитальный уреаплазмоз, ВПЧ носитель. Патогенный уровень Микопл. хом. Ур.(уреалитикум+парвум) 10 в 4 степени и выше. А лечение назначили только: Гропреносин, св. Полиоксидоний, св. Гексикон. И никакого антибиотика. Стоит ли мне обратится к другому специалисту для назначения лечения? Заранее спасибо!
Написал(а):
Алена писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне поставили диагнозурогенитальный уреаплазмоз, ВПЧ носитель. Патогенный уровень Микопл. хом. Ур.(уреалитикум+парвум) 10 в 4 степени и выше. А лечение назначили только: Гропреносин, св. Полиоксидоний, св. Гексикон. И никакого антибиотика. Стоит ли мне обратится к другому специалисту для назначения лечения? Заранее спасибо!
Алена, микоплазма хоминис и уреаплазма являются условнопатогенной флорой и подлежат лечению при наличии клиники заболевания( цервицит, цистит, плохие мазки), а также при подготовки к беременности и любой операции.
Написал(а):
Алена писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне поставили диагнозурогенитальный уреаплазмоз, ВПЧ носитель. Патогенный уровень Микопл. хом. Ур.(уреалитикум+парвум) 10 в 4 степени и выше. А лечение назначили только: Гропреносин, св. Полиоксидоний, св. Гексикон. И никакого антибиотика. Стоит ли мне обратится к другому специалисту для назначения лечения? Заранее спасибо!
да! Уреаплазма, микоплазма являются внутриклеточными патогенами. До тех пор пока они находятся в клетке ,вирус не покинет клетку.
Написал(а):
Здравствуйте! Мне и моей девушке 26 лет.
У нас такая проблема: обнаружил гинеколог хламидии, папиломавирус и дисплазию матки. Назначено лечение Фромелид, Ципринол, орошение ш/м, свечи вифероновые и лаферон. Девушка решила пройти лечение, можно ли меня лечить по этой же схеме (без орошения и свеч конечно)? Заранее спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, я хожу к гинекологу, у меня обнаружилось 2
инфекции уреоплазма и цитомегаловирус. Врач прописал нам с партнером Авелокс
обоим 10дней + циклоферон уколы, потом сказал сделать перерыв неделю
потом 21 день по 1таб. 3 раза в день Изопренозин + 3 укола с перерывом в
2 дня аллокин альфа. Мы посчитали что это 17500 руб. Очень дорогие
лекарства, может есть какие-то более дешевые варианты и способы????
Заранее огромное спасибо за ответ.
Написал(а):