Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Инфекции

28 сен 2010 | #1 ЮЛИЯ Малинка
Гость
Подскажите пожалуйста, такие инфекции как хламидиоз, трихамонада, уреоплазма, передаются через оральный секс?
26 окт 2010 | #2 Medsovet.info
Гость
ЮЛИЯ Малинка;70791 писал(а):
Подскажите пожалуйста, такие инфекции как хламидиоз, трихамонада, уреоплазма, передаются через оральный секс?

Передаются, и с большим "удовольствием"!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Ирина Евгеньевна Кинтас.
17 окт 2012 | #3 Алена
Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне поставили диагнозурогенитальный уреаплазмоз, ВПЧ носитель. Патогенный уровень Микопл. хом. Ур.(уреалитикум+парвум) 10 в 4 степени и выше. А лечение назначили только: Гропреносин, св. Полиоксидоний, св. Гексикон. И никакого антибиотика. Стоит ли мне обратится к другому специалисту для назначения лечения? Заранее спасибо!
26 окт 2012 | #4 Сергеева Ирина Владимировна
Доктор | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлена писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне поставили диагнозурогенитальный уреаплазмоз, ВПЧ носитель. Патогенный уровень Микопл. хом. Ур.(уреалитикум+парвум) 10 в 4 степени и выше. А лечение назначили только: Гропреносин, св. Полиоксидоний, св. Гексикон. И никакого антибиотика. Стоит ли мне обратится к другому специалисту для назначения лечения? Заранее спасибо!
Алена, микоплазма хоминис и уреаплазма являются условнопатогенной флорой и подлежат лечению при наличии клиники заболевания( цервицит, цистит, плохие мазки), а также при подготовки к беременности и любой операции.
19 ноя 2012 | #5 Предтеченская Татьяна Геннадьевна
Доктор | Сообщений: 62
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлена писал(а):
да! Уреаплазма, микоплазма являются внутриклеточными патогенами. До тех пор пока они находятся в клетке ,вирус не покинет клетку.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации