Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
100% гарантию только воздержание дает) Даже при стерилизации остается небольшая вероятность зачатия.
Лучше всего с гинекологом консультироваться, чтобы подбирать исходя из состояния здорвья и образа жизни. Н
Написал(а):
спираль выпадает, оральные контрацептив не надежны. Хорошие презервативы самый нормальный вариант.
Написал(а):
У меня кольцо в матке, очень удобно. Ставила когда жила в Китае. Ставить очень больно, важно перетерпеть сам момент введения. Моей подруге тоже поставили кольцо, подшили в матку после кесарева там же в Китае, она этой боли не испытывала. Потом некоторое время привыкаещь, в этот период тоже бывает больно. А дальше только приятные ощущения. Месячные стали заметно обильнее, но это не особо напрягает. Хорошо другое - кольцо металлическое и его нет необходимости менять через какое-то время, можно всю жизнь носить. Мама у меня тоже много лет живет со спиралью, ставила еще во времена СССР простую пластиковую. Способ предохранения очень удобный, надежнее только перевязка труб, но это сложнее, так как требуется операция. Со спиралью операция не требуется.
Написал(а):
Спираль как мне кажется оптимальный вариант
Написал(а):
Kerelina писал(а):
спираль выпадает, оральные контрацептив не надежны. Хорошие презервативы самый нормальный вариант.


Не слышала никогда про выпадение, наверное во многом зависит то, как ее поставили
Написал(а):
Наверное, надёжней всего-ок
Написал(а):
Лучше всего ОК пить, тут хотя бы есть 100 процентная гарантия.
Написал(а):
каждому свой способ, я вот все больше склоняюсь к вазектомии, осталось мужа уговорить
Написал(а):
Наталья писал(а):
Лучше всего ОК пить, тут хотя бы есть 100 процентная гарантия.



Ни один ОК не дает 100% гарантии)
Написал(а):
Аннушка писал(а):
100% гарантию только воздержание дает) Даже при стерилизации остается небольшая вероятность зачатия.

Лучше всего с гинекологом консультироваться, чтобы подбирать исходя из состояния здорвья и образа жизни. Н



Абсолютно согласна!
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5 6 7 8 9