Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Лучший метод контрацепции.

05 мар 2012 | #11 Анна
Гость
Я пользуюсь пластырем Евра уже 2 года. Очень надежно и удобно! Мне нравится!
22 ноя 2012 | #12 Зоя
Гость
Мнепосоветовали именно свечи применять , как метод контрацепции сказали самый эффективный причем прописали какое то дорогущие свечи еще, у меня началась аллергия на них и зуд и жжение, короче пришлось из менять и я подумала , попробую кА я отечественного производителя, и правда свечи бенатекс оказались на много лучше, а при том они же и антисептического действия, их менять не хочу уже…
25 ноя 2012 | #13 Алиса
Пользователь | Сообщений: 3
презервативы...
27 ноя 2012 | #14 Валя
Гость
Средства контрацепциине так уж и просто выбрать, скажу я вам, причем я долго себе подбирала , искала и наконец-то нашла)  мой выбор это свечибенатекс, отличное качество не ткут, нет аллергия и отлично защищают, то что надо)
31 дек 2012 | #15 Полосатова Эльмира Ивановна
Пользователь | Сообщений: 14
Презерватив и ВМС по-моему самые верные способы контрацепции.
22 янв 2013 | #16 мамсик
Гость
Как здорово, что я сейчас могу забыть о контрацепции! Я кормлю грудью, так что хоть об этом можно не думать.
22 янв 2013 | #17 Света
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнна писал(а):
Я пользуюсь пластырем Евра уже 2 года. Очень надежно и удобно! Мне нравится!

Пластырь? Им влагалище заклеивать, чтоб ни зараза, ни сперматозоиды не проникли?? :))))
Впервые слышу о контрацепции с помощью пластыря))) 
По-моему, таблеточки - лучший способ для контрацепции.
22 янв 2013 | #18 страна советов
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngмамсик писал(а):
Как здорово, что я сейчас могу забыть о контрацепции! Я кормлю грудью, так что хоть об этом можно не думать.
Если не думать о контрацепции после рождения ребенка и в процессе кормления грудью, можно начинать думать о перспективе стать мамой погодок. Они обычно так и получаются. 
Вообще в теории это должно работать, но только при условии нерушимой регулярности прикладывания ребенка к груди, выдерживания интервала между кормлениями не больше не помню скольки, и все такое. Короче, если ребенок с груди не слезает, то может и поможет. Но сильно рассчитывать я б на это не стала.
22 янв 2013 | #19 страна советов
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСвета писал(а):
Пластырь? Им влагалище заклеивать, чтоб ни зараза, ни сперматозоиды не проникли?? :))))
Впервые слышу о контрацепции с помощью пластыря))) 
По-моему, таблеточки - лучший способ для контрацепции.
Ага, а если заклеивать не до, а после, то неплохой способ стимулирования рождаемости получается)))))))) бежать-то ИМ некуда))))))))))))
23 янв 2013 | #20 Малена
Пользователь | Сообщений: 19
Подскажите, после вторых родов проявилась эрозия. Можно ли поставить маточную спираль при таком состоянии шейки матки или это опасно?

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации