Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
[quote=Dina]Здравствуйте,я начала замечать в последнее время у меня выходит воздух к тому же с неприятным запахом с половых путей,могу я узнать что это у меня и не мог ли меня заразить чем нибудь молодой человек,и не смогли бы посоветовать какие нибудь свечи для профилактики,пока я не схожу и не обращусь к специалисту,заранее благодарю.[/quote]
Следует сдать анализы на инфекции (мазок на флору, ПЦР).
Написал(а):
[quote=Кристина]УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ , ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ ЛАПАРАСКОПИЧЕСКИМ МЕТОДОМ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ....[/quote]
В следнем через 1.5-2 мес. Но следует показаться к врачу, что бы определить состояние влагалищного рубца.
Написал(а):
[quote=Алла]Здравствуйте! У меня нелепая ситуация, но я не знаю, у кого просить совета. Дело в том, что я и мой парень любим друг друга, но я девственница, и когда доходит до секса и он пытается в меня войти, я непроизвольно начинаю упираться, ощущая ужасную боль, когда только входит на 5 мм. Он прекращает действия. Можно ли что-нибудь посоветовать в этой ситуации?[/quote]
Эта ситуация определена как вагинизм. Причина возможна и центрального характера и реже - проблемы строения девственной плевы. Следует обратиться к врачу.
Написал(а):
[quote=Елена]Подскажите, что можно попринимать противозачаточного, половые отношения будут 3-4 дня, потом перерыв на 6-7 мес. В связи с этим что вы мне посоветуете?[/quote]
Если Вы не планируете длительную контрацепцию - то только барьерный способ - презерватив, Фарматекс.
Написал(а):
[quote=Елена]Помогите ! Маме 70 лет,врач определила полное выпадение матки и посоветовала удалить ее. Возможна ли такая операция лапароскопическим методом-для меньшей нагрузки для организма? [/quote]
Лапароскопическая операция не самый простой вариант в таком возрасте - т.к. вынужленное положение - вниз головой, высокое давление газа в брюшной полости.
В данном случае – следует рассмотреть вариант пластической операции или удаление матки через влагалище.
Написал(а):
[quote=ася]здравствуйте моей сестре 14 лет у нее месячные пропали пол года назад врачи назначили витамин е. но это не помогает что вы нас можете посоветовать???[/quote]
Следует сделать УЗИ малого таза и тогда решить, нужны ли какие мероприятия.
Написал(а):
[quote=ЮЛИЯ]Здравствуйте!Мне 38 лет,врач поставил диагноз гиперплазия эндометриоза,срочное выскабливание.Но с низким гемоглобином ( 70) делать хотят.Чем чревато выскабливание с таким гемоглобином? У меня это наследственное,даже во время беременность больше 90 не смогла поднять,что делать??? сПАСИБО[/quote]
Операция диагностического выскабливания полости матки подразумевает некоторую кровопотерю, поэтому лучше к ней подготовиться - провести лечение анемии. Следует выяснить причину такой сильной анемии и провести лечение основной патологии.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12