Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Вопрос гинекологу

24 июл 2012 | #201 Елена
Гость
Помогите ! Маме 70 лет,врач определила полное выпадение матки и посоветовала удалить ее. Возможна ли такая операция лапароскопическим методом-для меньшей нагрузки для организма ?
25 июл 2012 | #202 ася
Гость
здравствуйте моей сестре 14 лет у нее месячные пропали пол года назад врачи назначили витамин е. но это не помогает что вы нас можете посоветовать???
26 июл 2012 | #203 ЮЛИЯ
Гость
Здравствуйте!Мне 38 лет,врач поставил диагноз гиперплазия эндометриоза,срочное выскабливание.Но с низким гемоглобином ( 70) делать хотят.Чем чревато выскабливание с таким гемоглобином? У меня это наследственное,даже во время беременность больше 90 не смогла поднять,что делать??? сПАСИБО
26 июл 2012 | #204 Дарья
Гость
Здравствуйте! Мне 23 года,имела 2 партнёра,за второго вышла замуж и год назад родила сына. После родов всё хорошо было и мужа всё устраивало,в плане пол. акта. Муж уехал на заработки,я как верная жена его ждала,а при половом акте,ему показалось,что моё половое отверстие стало шире,и считает,что я ему изменила. Подскажите пожалуйста возможно ли,при сильном возбуждении более сильное открытие. Или ещё перед менструацией??? Если нет,то подскажите пожалуйста почему такое могло произойти??? Т.к я тоже стала его хуже чувствовать!!!
29 июл 2012 | #205 Даша
Гость
Здравствуйте, Скажите, мне нужно отодвинуто месячные, у меня просто свадьба и венчание можно ли просто взять и начать принимаь (новинет)
контрацептивы не с первого дня м. А за 5 дней до них и поможет ли?
30 июл 2012 | #206 Юлия
Гость
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если у меня через неделю должны начаться месячные, а день назад случился ПА и презерватив лопнул в самый неподходящий момент...(месячные приходят стабильно, 28 дн, длятся по 5 дней, сбоев никогда не было). Заранее спасибо!
01 авг 2012 | #207 ольга
Гость
Здравстуйте.МНЕ 32года. у меня эрозия шейки матки и подострый хронический вагинит.ПЕред прижиганием назначили лечение.счас прохожу медосмотр допускаются ли с таким заболеванием к работе хотя бы горничной
03 авг 2012 | #208 Татьяна
Гость
Добрый день! Вчера был половой акт с моим молодым человеком. Он финишировал в меня. Сегодня утром приняла ГИНЕПРИСТОН. Прошло 10 часов. Эффективность Гинепристона 98%. Но у меня был 4-й день менструации (менстр. цикл длится 6 дней) Какова вероятность забеременнеть при менструации? Может не стоило принимать препарат?
05 авг 2012 | #209 Марина
Гость
Здравствуйте.Мне 33года.Не знаю что сом ной происходит.Мен.цикл с 8-12.07был. Половой акт был 13.15.18.20.23 (не пью ни каких лекарств)Но 31пошла в туалет и обнаружила слизь с кровью на бумажке.И как не странно уже 5.08она у меня выделяется чуть чуть.На трусиках ее нет.Делала УЗИ до этого месяц назад .Только ворекоз матки-как мне сказали врачи после родов и эрозия.Это у меня в первые и не могу понять что это.И еще кисло во рту тест отрицательный
06 авг 2012 | #210 Анна
Гость
Здравствуйте.Мне 28 лет.Вторая беременность и второй раз выкидыш на том же сроке 5-6 недель.Оба раза выкидыши происходили на 5-й день стационара, лежала на сохранение.Кололи прогестерон,папаверин,этамзилат.Подскажите пожайлуста,что это может и почему так происходит?
Показать больше информации