Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Вопрос гинекологу

07 авг 2012 | #211 Лилия
Гость
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,пью Линдинет 20 уже 7 лет с перерывом на первого ребенка с 2008 опять принимаю, но хотим еще одного ребенка сколько месяцев надо его не пить, чтобы зачать здорового ребенка?заранее большое спасибо.
17 авг 2012 | #212 Катя
Гость
Здравствуйте!У меня нашли ВПЧ 16,прописали тиберал и нео-пенотран....эффективно ли это???
Мне также сказали что впч не лечится(((как с этим жить(???
19 авг 2012 | #213 Наталья
Гость
Уважаемая Катя,
ни тиберал, ни нео-пенотран не имеют отношения к лечению ВПЧ. Вероятно, врач назначал их по иным имеющимся отклонениям в мазке. Поэтому ответить на Ваш вопрос про эффективность не представляется возможным.
19 авг 2012 | #214 лариса
Гость
у меня задержка 13 дней правая груть стала намного больше а тест показывает отрецательный
20 авг 2012 | #215 Катя
Гость
Скажите пожалуйста,он вообще лечится(?
21 авг 2012 | #216 Сергеева И.В.
Гость
Ирина писал(а):
Здравствуйте!Мне 64года.Гинеколог пишет диагноз:атрофический кольпит от которого никаких лекарств не назначает.А уже месяц меня мучает проблема: когда я задеваю трусиками половые органы,то даже не сильное трение стирает внутреннюю губу(только одну) до крови,причём она меньше,чем другая.Гинеколог назначила мне Метилурацил,но он мне почти не помогает.Что Вы мне посоветуете? Заранее благодарю.
Овестин – натуральный эстроген, который позволит улучшить состояние слизистой влагалища, но требуется осмотр врача для исключения противопоказаний - приглашаем на консультацию.
21 авг 2012 | #217 Сергеева И.В.
Гость
Татьяна писал(а):
Здравствуйте. Мне 29 лет. В 13 лет я переболела гепатитом "А". В данный момент у меня один ребенок, второго пока не планирую. Пошла к гинекологу у нас в больниче с вопросом контроцепции (таблеток, т.к. они предпочтительнее, чем что-то другое), но она мне сказала, что таблетки мне нельзя из-за перенесенной болезни в детстве. Так ли это? Если нет, то какую контроцепцию - таблетки можно в моем случае? Зарание спасибо!
Перенесенный гепатит А не является противопоказанием для контрацепции.Но Вы можете провести скрининг обследование - для определения функционального состояния вашей печени.
21 авг 2012 | #218 Сергеева И.В.
Гость
Екатерина писал(а):
здравствуйте! у меня долгая история, и со своей болезнью я мучаюсь год. Помогите пожалйста. ГОд назад я у меня высеилась уреплазма, у молодого человека не высеелось ничего( хотя такого быть не могло) я лечилась, а он нет. Теперь при незащищенном половом контакте у меня постоянно начинается молочница или того хуже уретрит или цистит. Что делать? Может у молодого человека неправильно взяли анализ?
Вам следует провести обследование, включающее в себя мазок на флору,ПЦР,посевы для определения микроорганизма и чувствительности к антибиотикам.
21 авг 2012 | #219 Сергеева И.В.
Гость
Елена писал(а):
мне 47,6 лет . месячные проходят с задержками 2- 2,5 мес. такое около полгода. надо ли пытаться восстановить цикл табл. Циклодинон или еще чем. до этого шли строго через 28 дней.
Рекомендую обязательное посещение врача и влагалищное УЗИ для определения состояния эндометрия. В зависимости от результатов определить необходимую терапию.
21 авг 2012 | #220 Сергеева И.В.
Гость
Камила писал(а):
Здравствуйте.мне 50лет у меня последный 1год были месячные задержками но где-то с 10июня начилис постоянные кровиные выделение и последний несколько дней было заметно много и згустками я пропила викосол по инструкции вроде прекратилось у меня температуры нет и нигде не болить но я боюсь повтор.(спосибо заранее)
Рекомендую обязательное посещение врача и влагалищное УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Показать больше информации