Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! У меня обнаружили ВПЧ 51 типа. Необходимо ли мне делать вакцинацию Гардасилом?
Написал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста! У меня 5 неделя, иногда тянет внизу живота, иногда то справа, то слева, это норма? И можно ли на таком сроке жить половой жизнью с мужем? И если я пойду на узи на сроке 10-11 недель, это нормально будет или поздновато?
Написал(а):
Добрый день! Вопрос такой. Нету месячных два года с мая по ноябрь. что это может быть? и на УЗИ сказали что один яичник чуть больше другого.Что это может означать??
Написал(а):
Здравствуйте,я в данный момент живу в г.Сухой Лог и там работаю.......прописана в В-Пышме и соответственно лечение прохожу здесь же. У меня установлен диагноз:полип матки....необходимо делать гистероскопию,но оказалось всё не так просто......Первый раз сдала анализы,пошла менструация........Анализы оказались не годны........Опять уехала в Сухой Лог! Сейчас в отпуске(который уже заканчивается),сдала опять анализы,низкий гемоглобин, опять в операции отказали.....Что делать! Низкий гемоглобин по причине полипа, а полип не оперируют по причине низкого гемоглобина! Замкнутый круг! Врач сама мне говорит, вызывай скорую и тебя про оперируют без всяких анализов! Значит выход есть! Почему тогда нельзя спокойно приехать в больницу, запланировать операцию и сделать её! Без всяких нервов и суеты?
Написал(а):
Здравствуйте!У меня поликистоз обоих яичников,так же беспокоит сильное выпадение волос,появились угри на лице.Сама я со Спасска и у нас нет специалистов которые смогли бы мне помочь.Подскажите пожалуйста можно ли пройти обследование у вас в центре и чтоб врач назначил мне эффективное лечение.И сколько примерно это будет стоить?Детей у меня нет,но очень хотелось бы.А из за болезни попытки иметь ребенка не увенчались успехом.Мне 25 лет.Замужем.
Написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой схеме принимается Мастодинон и возможен ли параллельный прием Ци-клима? Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте! Назначили Достинекс. Месячные день в день. Вопрос зависит ли прием этого препарата от дня менструального цикла? За ранее спасибо!
Написал(а):
Добрый день! Подскажите пжл. какие есть варианты лечения хронического бартолинита, я уже не понимаю что будет правильным , совсем удалить эту шишку вместе с железой, либо пытаться формировать канал. Разные врачи советуют разное. Хочу узнать ваше мнение.
Написал(а):
Здравствуйте. У меня обнаружен вирус папиломы. Внешних проявлений нет. Врач прописала изопринозин, и сказала что второй портнер не лечится. Я планирую беременность, и сомневаюсь в правоте врача. Подскажите как лечится этот вирус?
Написал(а):
Здравствуйте,у меня идут лже-дни( полового акта еще не было)мне 18.
Написал(а):
Здравствуйте,у меня идут лже-дни( полового акта еще не было)мне 18.
Написал(а):
Здравствуйте, у меня вирус папилломы уже давно, есть большая кондилома на клиторе, мучают жуткие боли, известо что операция у вас стоит около 15, а лежать до операции ещё 10, сейчас ищем деньги, но мне нужны постоянные уколы, мой муж мне делал обезболивающее уже целый год утром и вечером в областной клинике в помощи отказали...вынудили подписать выписку! Мне нужна бесплатная госпитализация до операции по полису...где можно её получить! Я живу в Кронштадте, можно получить какой-нибудь дельный совет с указанием клиники и телефона? Либо телефона где подскажут что делать? Собираемся лечиться у вас, когда накопим нужную сумму, но до этой поры, хотелось бы быть под наблюдением врачей...чтобы хотя-бы могли обезболить вовремя! Мой муж не врач и естественно колоть уже некуда, да и димедрол без рецепта не продают! Доставать тяжело!
Написал(а):
Сменила mail на том пароль забыт!
Написал(а):
Здравствуйте!
у меня СД 1 типа, мне 32 года. гликированный гемоглобин на 1.07.2012 составляет 7%
можно ли мне использовать регулон или новинет?
осложнений нет
Написал(а):
мне 46 лет, месячных небыло 2 месяца, вызвала их таблетками Дюфастон. А сейчас выделения идут каждый день. Что можно предпринять??? Спасибо!
Написал(а):
мне 46 лет, месячных небыло 2 месяца, вызвала их таблетками Дюфастон. А сейчас выделения идут каждый день. Что можно предпринять??? Спасибо!
Написал(а):
Длительный прием таблеток три-мерси как может сказаться на здоровье в плане детородного,аналоги есть ?восполяется молочная железа?
Написал(а):
У меня нет вопросов,просто хочу просвятить всех людей...Гинеколог Волкунович Т.А-ужасный врач....во-первых,хамское отношение(хотя за её работу я плачу не маленькие деньги);во-вторых,совершенно не отвечает на мои вопросы и не объясняет ничего;в-третьих,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ,а коли ВАС записали,так ноги в руки и бегите от неё!!!!Отвратительная женщина ,отвратительный специалист!!!!
Написал(а):
Уважаемая Настя, Вы можете поделиться своим мнением о враче в отзывах к клинике, где он работает, так как в этой теме не очень понятно, куда именно Вы не советуете обращаться. При этом просим соблюдать правила форума, с которыми Вы можете ознакомиться выше окна сообщения.
Написал(а):
[quote=Валерия]Здравствуйте,завтра я сдаю клинический анализ крови,но у меня завтра будет 2-ой день месячных. Повлияют ли месячные на результат клинического анализа крови.Заранее спасибо.[/quote]
Месячные не влияют на результат клинического анализа крови.
Мусаева Тахира Тимуровна
Врач гинеколог-эндокринолог Центра здоровья Клинической Больницы № 122
Написал(а):