Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте,Борис Кириллович. Напишите, пожалуйста, оказывает ли ваша клиника помощь больны с диагнозом:Рак мочевого пузыря T2NxMx, состояние после ТУР мочевого пузыря, Хронический цистит с исходом в микроцистит, 2х сторонние перекрутанные нефростомы,мужчине 60 лет, второй месяц с нефростомами.
Написал(а):
[quote=Владимир 100;78445]Здравствуйте,Борис Кириллович. Напишите, пожалуйста, оказывает ли ваша клиника помощь больны с диагнозом:Рак мочевого пузыря T2NxMx, состояние после ТУР мочевого пузыря, Хронический цистит с исходом в микроцистит, 2х сторонние перекрутанные нефростомы,мужчине 60 лет, второй месяц с нефростомами.[/quote]

Мы оказываем помощь больным с данным заболеванием.
Вы можете приехать в нашу [URL="http://medsovet.info/hospital?id=hfh-00682-jb"]клинику[/URL].
[I]
[URL="http://medsovet.info/doctor?id=dod-01181-kl"]Комяков
Борис Кириллович[/URL][/I]
Написал(а):
2 года пытаюсь убить кишечную палочку в моче (3 вида палочек: стрептококк, энтерококк, ешерели коли), после лечения(с чувствительностью на антибиотики, комплексное, уколы) одна палочка замещает другую, замкнутый круг.На всём этом фоне цистит постоянно. Можете ли Вы или ваши сотрудники помочь мне.Уже потеряла надежду.
Написал(а):
[quote=Светлана] 2 года пытаюсь убить кишечную палочку в моче (3 вида палочек: стрептококк, энтерококк, ешерели коли), после лечения(с чувствительностью на антибиотики, комплексное, уколы) одна палочка замещает другую, замкнутый круг.На всём этом фоне цистит постоянно. Можете ли Вы или ваши сотрудники помочь мне.Уже потеряла надежду.[/quote]

Желательно в дополнение к консультации уролога показаться гинекологу, чтобы исключить проблемы в этой области.

Доцент кафедры урологии СПбГПМА д. м. н. Владимир Юрьевич Старцев
Написал(а):
здраствуйте,хочу спросить,я обращалась к урологу в Петрозаводске это республика Карелия,беспокоили частые позывы на мочеиспускание,делали две цистоскопии обе показали воспаление шейки мочевого пузыря,шейка рыхлая,все остальное в норме,но анализы все стерильные и бакпосев мочи через катетер и гинекологические,уролог сказал такое бывает и назначил инстиляции в мочевой пузырь колларголом,но я боюсь делать,тк другой уролог говорит,что не надо делать и еще назначили мне уротол,но я боюсь не будет ли задержки мочи?и делать ли инстиляции при моей ситуации?
Написал(а):
[quote=марина]здраствуйте,хочу спросить,я обращалась к урологу в Петрозаводске это республика Карелия,беспокоили частые позывы на мочеиспускание,делали две цистоскопии обе показали воспаление шейки мочевого пузыря,шейка рыхлая,все остальное в норме,но анализы все стерильные и бакпосев мочи через катетер и гинекологические,уролог сказал такое бывает и назначил инстиляции в мочевой пузырь колларголом,но я боюсь делать,тк другой уролог говорит,что не надо делать и еще назначили мне уротол,но я боюсь не будет ли задержки мочи?и делать ли инстиляции при моей ситуации?[/quote]

Подобные проявления не всегда связаны с воспалением, они могут быть обусловлены гиперактивностью мочевого пузыря. Такое вполне вероятно с учетом нормальных результатов анализов мочи и неизмененной картины мочевого пузыря. Я бы не рекомендовал делать инстилляцию. Желательно обратиться к урологу и подобрать лекарственные препараты для изменения частоты мочеиспускания.

Доцент кафедры урологии СПбГПМА д. м. н. Владимир Юрьевич Старцев
Написал(а):