Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

О здоровье волос

Все, что вы хотите узнать о здоровье волос. Отвечает дерматолог-трихолог "АМД Лаборатории"
15 июл 2012 | #71 natalia
Гость
zdrastvuite..u mene na golave baleaciki...inagda nevazmojana rashiosavatsa..shto eta?spasiba.
16 июл 2012 | #72 Маркетова М.В.
Гость
Наталья писал(а):
Здравствуйте Марина Витальевна!У меня очень тонкие и сухие волосы,рост волос последние 5 месяцев вообще прекратился.Волосы не выпадают,но их стало значительно меньше,на голове появились сухие белые корочки.Лекарств ни каких не принимала,народные средства по лечению волос не помогают.В чём может быть причина?
Уважаемая, Наталья!
Причина может быль в дерматологическом заболевании, которое необходимо определить на консультации. При необходимости будет назначена местная терапия на кожу головы и подобраны лекарственные средства вовнутрь. Ждем Вас на консультации в АМД Лаборатории.
16 июл 2012 | #73 Маркетова М.В.
Гость
Людмила писал(а):
Здравствуйте, у меня в последнее время волосы стали очень жирными, такие жирные они были у меня в школьные годы. И вот прошло столько лет и опять. Сейчас мне 46 лет, с чем это может быть связано? И что можно сделать? Спасибо.
Уважаемая Людмила!
Повышение жирности кожи головы, как правило, связано с изменением гормонального фона в сторону андрогенемии. Для уточнения диагноза Вам необходимо провести дополнительные исследования. В связи с этим, ждем Вас в АМД Лаборатории, где Вы получите полноценную консультацию.
16 июл 2012 | #74 Маркетова М.В.
Гость
Сергей писал(а):
Здравствуйте.Меня зовут Сергей мне 31 год.С 25 лет у меня стали интенсивно выпадать волосы в области макушки и появились залысины в области лба.В чем причина и возможно лечение,востановить волосы?Или остановить их выпадение?
Уважаемый Сергей!
Данные зоны выпадения волос позволяют сделать предположение об андрогенетической алопеции. Для уточнения диагноза на консультации будет собран анамнез и проведены необходимые исследования. Если потеря волос достигла не более 10% от общего объема, то возможно полное восстановление. Если потеря больше, то восстановление возможно лишь частично. Ждем Вас на консультации в АМД Лаборатории.
16 июл 2012 | #75 Маркетова М.В.
Гость
дмитрий писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий мне 28 лет!интересует такой вопрос,у меня на плохо растет щетина и не везде только усы и бородка,хотелось бы узнать есть ли способы исправить это в вашей клинике?и вообще возможно ли это?заранее спасибо! С уважением Дмитрий!
Уважаемый Дмитрий!
Если генетически в зонах, где нет роста волос, отсутствуют волосяные фолликулы, то нормализовать рост волос невозможно. Для определения возможности роста волос в проблемных зонах приглашаем Вас на консультацию в АМД Лаборатории.
17 июл 2012 | #76 Игорь Борисович
Гость
Здравствуйте, Мария Витальевна, меня зовут Игорь Борисович, у меня после достижения 50-летнего возраста и изменения пмж, наблюдается восстановление роста волос на голове и, даже, кажется уменьшение количества седых волос. Не являются ли эти нарушения поводом показаться Вам на консультации?
17 июл 2012 | #77 Анастасия
Гость
Здравствуйте, дев., 27 лет
с начала зимы 2012 года у меня резко стали выпадать волосы после мытья, во время расчесывания.. выпадают практически клочьями. ампулы и укрепляющие шампуни не помогают. витамины пью: калиций, рыбий жир.Сейчас уже пью Аевит. много пью кофе-может из-за него?стрессов вроде нет..
18 июл 2012 | #78 Татьяна, Йошкар-Ола
Гость
Добрый день, Мария Витальевна.
У меня с рождения очень тонкие волосы. Не могу себе позволить ни распустить волосы, ни стрижку, ни каре. Всегда в одном образе. Бесконечные маски, ампулы, шампуни и бальзамы. У моей дочери, ей 5 лет достались мои волосы, так обидно.
Возможно ли изменить структуру волос? Мне почему то кажется, что нет. Все, что предлагается - для ВОССТАНОВЛЕНИЯ волос, это значит, что волосы когда то были здоровыми, потом ослабли, и их наверное можно восстановить. Или я заблуждаюсь?
18 июл 2012 | #79 Андрей
Гость
чем можно лечить непонятные пятна на теле которые на солнце становятся яркими а утром слегка розовые. они не чешутся не болят а только внешний вид портят . или подскажите адрес клиники где можно в вечернее время обследоваться
18 июл 2012 | #80 Аида
Гость
сколько раз в день принимать Итанбутол- Акри
Последние сообщения:
Показать больше информации