Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Что могут стволовые клетки?

Задайте вопрос.
09 июн 2015 | #291 Вахрина Юлия Львовна
Доктор | Сообщений: 51
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
У меня рассеяный склероз,все говорят о стволовых клетках,что помогает,хочу узнать кто с таким диагнозом делал,мне очень важем результат востоновления после стволовых?

Уважаемая Наталья,
в нашей клинике мы используем клеточные технологии при лечении рассеянного склероза и получаем положительный эффект. Выраженность положительного эффекта может быть разной, ухудшения состояния не было ни у одного пациента. Чтобы сказать конкретнее какой эффект лечения можно получить в вашем случае, присылайте ваши выписки, данные МРТ, заключения докторов на адрес эл. почты : vakhrina70@mail.ru Доктора ознакомятся с даннми документами и смогут дать более развёрнутый ответ. Будем рады вам помочь.
09 июн 2015 | #292 Наталья
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngюлия писал(а):
мне поставили диагноз рассеянный склероз. в данный момент ставят пчел. меня интересует стоимость стволовых клеток. прешу вас ответ

Добрый день меня зовут Наталья.трансплонтация стволовых стоит полтора миллиона.
09 июн 2015 | #293 Наталья
Гость
Cтволовые клетки стоят в Москве полтора миллиона рублей.
11 июн 2015 | #294 Вахрина Юлия Львовна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Cтволовые клетки стоят в Москве полтора миллиона рублей.

Уважаемая Наталья, стоимость курса может быть разной при разной патологии, поэтому нужно видеть медицинские документы: выписки, результаты анализов, данные МРТ и т.д.
Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону +7 960 259 42 25 или пришлите адрес эл. почты, на который я могла бы отправить вам письмо. Мой адрес эл. почты: vakhrina70@mail.ru
16 июн 2015 | #295 ирина
Гость
Добрый день!
Диагноз,- посттравматическая энцефаломмиелопатия, постравматические кистозно глиозные изменения полушарий большого мозга, в основном теменных , лобных и затылочных долей.
Смешаная заместительная гидроцифалия.
Грубое обеденение и разрушение кортико- спинальных трактов и лучистости мазолистого тела.
Нижний спастический парез, S>D.
Если ввести стволовые клетки, результат будет?
16 июн 2015 | #296 Марина
Гость
Здравствуйте! Возможно применение стволовых клеток больному с диагнозом - атаксия Фридрейха. Больному 23 года.
17 июн 2015 | #297 Светлана
Гость
Возможно ли лечение стволовыми клетками? D/s цирроз печени "в" ст2. Портальная гипертензия вен пищевода
17 июн 2015 | #298 Вахрина Юлия Львовна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСветлана писал(а):
Возможно ли лечение стволовыми клетками? D/s цирроз печени "в" ст2. Портальная гипертензия вен пищевода

Светлана, добрый день. У нас есть опыт использования клеток при лечении гепатитв. Сказать насколько эффективным оно будет можно только после того, как наши специалисты увидят медицинские документы пациента: выписки, результаты анализов, проводимое лечение и т.д.
Вы можете приехать на консультацию в наш медицинский центр или прислать мед. документы по эл. почте: vakhrina70@mail.ru Если у вас будут вопросы, пожалуйста, звоните по телефону: +7 960 259 42 25
18 июн 2015 | #299 Вахрина Юлия Львовна

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМарина писал(а):
Здравствуйте! Возможно применение стволовых клеток больному с диагнозом - атаксия Фридрейха. Больному 23 года.

Уважаемая Марина, Так как данное заболевание вызывается генетическими нарушениями- излечить мы его не сможем. На фоне использования СК возможно замедление прогрессирования заболевания и некоторое улучшение состояния. Использовать лучше аллогенные мезенхимальные стволовые клетки.
Вы можете задать вопросы по телефону: +7 960 259 42 25
18 июн 2015 | #300 Вахрина Юлия Львовна

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngирина писал(а):
Добрый день!

Диагноз,- посттравматическая энцефаломмиелопатия, постравматические кистозно глиозные изменения полушарий большого мозга, в основном теменных , лобных и затылочных долей.

Смешаная заместительная гидроцифалия.

Грубое обеденение и разрушение кортико- спинальных трактов и лучистости мазолистого тела.

Нижний спастический парез, S>D.

Если ввести стволовые клетки, результат будет?

Уважаемая Ирина, если лечить стволовыми клетками - результат будет, но, в силу достаточно тяжелого диагноза, рассчитывать на полное выздоровление нельзя. Можно добиться положительной динамики неврологической симптоматики. Кроме того, в данной ситуации, возможно, потребуется проведение нескольких курсов. Использовать лучше аллогенные мезенхимальные стволовые клетки.
Задать дополнительные вопросы вы можете по телефону +7 960 259 42 25.
Последние сообщения:
Показать больше информации