Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Что сделать для улучшения формы груди?

На вопросы отвечает пластический хирург клиники "ГрандМед" Брагилев Вадим Алексеевич.
03 авг 2012 | #1 Medsovet.info
Гость
Что сделать для улучшения формы груди?
Задайте свой вопрос пластическому хирургу клиники "ГрандМед".
03 авг 2012 | #2 Ирина
Гость
А разве можно что-то сделать (как-то улучшить форму груди), кроме пластической операции (вставки имплантов)?
03 авг 2012 | #3 Карина
Гость
А если я еще не рожала ребенка? Но форма груди не устраивает. Можно что-то сделать?
03 авг 2012 | #4 Карина
Гость
А если я еще не рожала ребенка? Но форма груди не устраивает. Можно что-то сделать?
03 авг 2012 | #5 Брагилев Вадим Алексеевич
Доктор | Сообщений: 17
Ирина писал(а):
А разве можно что-то сделать (как-то улучшить форму груди), кроме пластической операции (вставки имплантов)?
Ирина, улучшение формы груди – не обязательно преследует увеличение ее объема. Иногда женщинам нужно совсем наоборот – уменьшить размер груди. Поскольку слишком большая грудь далеко не всегда приносит радость ее обладательнице: болит спина, появляются опрелости и пр. Операция заключается в удалении части молочной железы и перемещении соска. Формируется аккуратная красивая грудь без использования имплантов. А есть женщины, которые обращаются к нам с целью сделать подтяжку груди – в этом случае мы перераспределяем объём молочных желёз таким образом, чтобы форма была красивой и радовала глаз. И такая операция опять-таки выполняется без установки имплантов.
03 авг 2012 | #6 Брагилев Вадим Алексеевич
Доктор | Сообщений: 17
Карина писал(а):
Карина, установка имплантов – не является противопоказанием для родов. Буквально на днях в клинику приезжала из Германии пациентка, которая делала у нас несколько лет назад увеличение груди. За прошедшие годы она родила троих детей! И импланты ей совершенно не помешали (а может даже наоборот?) стать счастливой мамой. Но прежде чем рекомендовать вам установку имплантов – следовало бы понять причину вашего недовольства грудью. Что именно не устраивает? Чего хочется? Если хотите увеличить объем груди – насколько? Это все имеет значение, чтобы дать вам правильную рекомендацию. Вы можете прийти ко мне на консультацию или зайти на сайт ГрандМед и посмотреть фотографии до и после проведения операций по изменению груди.
05 авг 2012 | #7 Аня
Гость
Где можно посмотреть на фото до и после
05 авг 2012 | #8 Кристина
Гость
Что можно сделать, если грудь не симметричная, т.е. правая грудь 1го размера, а левая 1,5 размера? Какие способы существуют для устранения этого дефекта? Мне 27 лет, я очень комплексую, но вставлять селекон не хочу. Я слышала, что для увеличения попы и икр врачи используют собственный жир человека. Нельзя ли это и для меньшей груди использовтаь? Спасибо за ответ.
05 авг 2012 | #9 Кристина
Гость
Что можно сделать, если грудь не симметричная, т.е. правая грудь 1го размера, а левая 1,5 размера? Какие способы существуют для устранения этого дефекта? Мне 27 лет, я очень комплексую, но вставлять селекон не хочу. Я слышала, что для увеличения попы и икр врачи используют собственный жир человека. Нельзя ли это и для меньшей груди использовтаь? Спасибо за ответ.
05 авг 2012 | #10 Кристина
Гость
Последние сообщения:
Показать больше информации