Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Что сделать для улучшения формы груди?

На вопросы отвечает пластический хирург клиники "ГрандМед" Брагилев Вадим Алексеевич.
17 авг 2012 | #31 Брагилев Вадим Алексеевич
Доктор | Сообщений: 17
Кристина писал(а):
Сколько таких операций делали в вашей клинике? И почему на сайте нет фотографий "до и после" (с асимметрией и после коррекции), а есть только с имплантами? Где можно посмотреть результаты?
Уважаемая Кристина, как уже говорилось, несимметричная грудь встречается почти у 94% женщин, но с разной степенью выраженности. И это скорее норма, чем патология. Однако операции по увеличению груди, безусловно, более распространены, чем операции по коррекции асимметрии. И в нашей клинике количество таких операций – на втором месте (на первом – омоложение лица). Если же говорить о фотографиях, выложенных на нашем сайте, то, конечно, там представлены далеко не все случаи: в том числе потому, что не все результаты операций могут быть публичным достоянием. Но спасибо Вам за подсказку – мы обязательно сделаем подборку фотографий по коррекции асимметрии груди. В том случае, если Вы захотите посмотреть в ближайшее время результаты данных операций, то Вы можете записаться ко мне на консультацию, и я покажу Вам презентацию, которую я недавно демонстрировал коллегам на обучающем курсе ISAPS – мой доклад был как раз посвящен данному вопросу.
22 ноя 2012 | #32 ЕВА
Гость
После того как похудела а 10 кг грудь тоже уменьшилась в обьеме и отвисла был размер E. можно ли только с помощью инплантантов вернуть обьем и поднять грудь?
22 ноя 2012 | #33 Брагилев Вадим Алексеевич
Доктор | Сообщений: 17
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕВА писал(а):
После того как похудела а 10 кг грудь тоже уменьшилась в обьеме и отвисла был размер E. можно ли только с помощью инплантантов вернуть обьем и поднять грудь?
Все зависит от состояния тканей молочной железы. Мне нужно видеть в каком состоянии грудь. Если опущение небольшое, то правильно подобранные импланты, позволяют создать красивую грудь без дополнительных манипуляций. Если сама молочная железа хорошая по объему, а опущение велико, то даже без имплантов можно создать красивую грудь только с помощью подтяжки. Однако чаще операции совмещают: делается подтяжка груди с эндопротезированием молочных желез имплантатами.
24 июл 2013 | #34 Lola
Гость
Здравствуйте, Вадим Алексеевич!
Скажите, пожалуйста, если делать липосакцию в зоне живота, может ли это навредить, если в дальнейшем планируешь рожать (но не в ближайший год)
25 июл 2013 | #35 Вика
Гость
Сколько в Вашей клинике стоит уменьшить грудь на один размер. После операции, делается еще какие-то косметические процедуры, чтобы не видны были шрамы?
25 июл 2013 | #36 Галия
Гость
Скажите, пож-та.
А можно уменьшить размер груди и при этом откорректировать форму за счет собственных тканей без имплантов?
26 июл 2013 | #37 Брагилев Вадим Алексеевич
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngLola писал(а):
Здравствуйте, Вадим Алексеевич!
Скажите, пожалуйста, если делать липосакцию в зоне живота, может ли это навредить, если в дальнейшем планируешь рожать (но не в ближайший год)

Добрый день Лола! Данная процедура не может оказать никакого негативного воздействия на процесс возможной отдаленной беременности. С уважением, Брагилев В.А.
26 июл 2013 | #38 Брагилев Вадим Алексеевич
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГалия писал(а):
Скажите, пож-та.
А можно уменьшить размер груди и при этом откорректировать форму за счет собственных тканей без имплантов?
Добрый день, Галия! Да, конечно такое возможно! В большинстве подобных операций, форма груди корректируется за счет перемещения собственных тканей. Но, конечно, более корректный ответ я смогу дать на очной консультации или оценив объем работ по фотографии, которую Вы можете прислать на нашу корпоративную почту - info@grandmed.ru. Сделайте пометку, что это для меня. Желаю Вам удачи!
26 июл 2013 | #39 Брагилев Вадим Алексеевич
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВика писал(а):
Сколько в Вашей клинике стоит уменьшить грудь на один размер. После операции, делается еще какие-то косметические процедуры, чтобы не видны были шрамы?
Здравствуйте, Вика! Стоимость уменьшения молочных желез в нашей клинике, в зависимости от исходных данных строения Ваших молочных желез и варианта уменьшения молочных желез (расположение и протяженность швов) может колебаться от 100 до 140 тыс. рублей. Данная цена включает операцию, наркоз, госпитализацию, обследование, компрессионное белье, консультацию маммолога  и других необходимых манипуляций. В клинике есть полный набор услуг по последующей коррекции рубцов. Необходимость в них возникает примерно в 10% случаев. Буду рад ответить на другие ваши вопросы в случае их возникновения.
01 авг 2013 | #40 Аноним
Гость
Здравствуйте! Отправила вопрос Вам на почту info@grandmed.ru с фотографиями. Жду ответа. Спасибо!
Последние сообщения:
Показать больше информации