Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после применения плаквенила можно беременеть?
Написал(а):
валентина писал(а):
здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после применения плаквенила можно беременеть?
Валентина, после препарата плаквенил беременность возможна через 4-6мес (после обследования).
Написал(а):
Здравствуй! Подскажите, можно ли забеременеть, принимая препарат Хлое все только 3-месяца. При этом на первом и втором месяце приема таблеток были пропуски и пропущенные таблетки не были выпиты. Если это возможно, то могут ли быть какие-то последствия у ребенка? 
Спасибо.
Написал(а):
Очень прошу Вас скорее ответить, т.к. места себе не нахожу, переживаю. Не так давно, в сроке 10-12 недель (хотя УЗИ по развитию плода поставили все 13-14!!!) ездили в деревню, где я умудрилась заболеть: сопли, горло, температура. Кинулись меня быстро отхаживать: молоко, чаи и т.д. Но чтобы ускорить процесс выздоровления, из лучших побуждений, со словами "когда был опасен стрептоцид?" вручили мне таблетки от горла. Инета там нет. Планшетка была неполной, но таблетки четыре дня за три я приняла. Приехали домой, как прочитала в Инете о стрептоциде и плакала, и ругалась. Идти к генетику панически не хочу, боюсь услышать приговор... Ответьте, пожалуйста, какой риск? Это приговор?.... В общем, с нетерпением жду вашего ответа. Заранее благодарна.
Написал(а):